Простоваля• 20 февраля 2014
Академгородок. Только что с улицы. Делюсь впечатлениями
Все очень тихо.Людей мало.Машин тоже меньше обычного.Но тишина такая,что даже не верится,что совсем рядом гибнут люди.Сходили с дочкой на УЗИ в поликлинику (записывались давно).По пути зашли в Ватсонс,купили кое-чего,расплатились карточкой (проплата прошла). Хлеба нет нигде. Фора рядом с домом пустая полностью. Хотела снять деньги с приватовской карточки на всякий случай. По пути встретился банкомат Аваля. Люди с авалевскими карточками снимали без проблем (очередь человек 5).Мне с приватовской не дал денег. Пошли в банк. Банкоматы пустые. Пошли на банкомат в не очень популярном месте. Там удалось снять. Правда,купюры уже 50ки.То есть скоро и там деньги кончатся. Вот такая обстановка в нашем районе. А как у вас?
manusha-ru• 20 февраля 2014
Ответ для:LESY:
а будут ли ходить поезда? я тоже хочу уехать...
Я завтра тоже с ребенком уезжаю, билеты брали давно, дай Бог чтобы уехали. Хотя муж говорит что выпустят без проблем...
Простоваля
• 20 февраля 2014
Ответ для:LESY:
я сама работаю на ж.д.только что сотрудница моя,которая сегодня в ночную смену работает,сообщила,что подожгли 2 релейных шкафа с нашей аппаратурой по борисполю.все,товарищи!!!они добрались до железки!!!у меня истерика!
Виноградарь, часа три назад выходила на разведку — в ближайшем Сильпо не протолкнуться, там же из двух банкоматов работает один, к нему очередь выстраивается еще на улице
прошлась дальше по району, увидела сгоревший автомобиль
обошла еще два банкомата — не работают, видимо деньги закончились
возле молочных и колбасных киосков очереди, в хлебных только пару булочек было
У нас возле офиса на Подоле (Ярославская) сегодня была ТОЛПА этих титушок, человек 200 наверное. Вели себя неадекватно, били ногами или палками по колесам машин, когда срабатывала сигнализация, выбегали люди - они хамили, крики были ’что суки, получили свой майдан’ идиотский смех и тп. Реально просто страшно, зверье какое-то. Видно было, что они просто перлись от того, что люди их боялись, сразу возвращались в офисы. Скоты. Но вроде побитых машин не было. Я смылась из офиса часа в 2 дня
Ответ дляsmail75
а что это им ( титушкам) дает? я не понимаю, зачем так себя вести, во имя какой цели? им платят?
Ответ для:LESY:
платят, не баснословные деньги, но платят
также их кормят и они получают моральное удовольствие от того, что их боятся
в жизни-то они не отличаются умом и сообразительностью
а их речь
мат на мате
а их речь
мат на мате
Ответ дляNiGale
а их речь
мат на мате
а их речь
мат на мате
A еще? я подозреваю, что они употребляют наркотические вещества. Страха нет совсем у них!
Ответ для:LESY:
а Бога они не боятся? или Ян...и там за них замолвит слово?
о чем Вы говорите — ни янык, ни захарченко и прочие-прочие по-моему никого не боятся отдавая указы расстреливать своих граждан
что уже говорить об этих парнях, которые как зомбированное стадо идти, трощить, громить
L_v_e_n_o_k• 20 февраля 2014
Страшно читать...посты про жд даже не осилила. Я из Донецка, племянник с девушкой сейчас на жд пытаются уехать домой. На вокзале были ещё к обеду, с тех пор пытаются билеты достать. Сидим на нервах...
У нас тоже в банкоматы как в мавзолей стоят, платежи в магазах по всем картам кроме привата проходят. Атб размели подчистую, договорились с сестрой ехать на колхозный рынок за картошкой в субботу, надеюсь купим... Мы хоть и далеко, но народец ушлый вмиг цены подняли до небес... Даже в атб сказали что пока паника цены будут расти... :(((
L_v_e_n_o_k• 20 февраля 2014
Ответ дляabrikas
Скажите на жд в Киеве совсем туго с билетами? Все бегут что ли?...
Простоваля
• 20 февраля 2014
Ответ дляL_v_e_n_o_k
я не имею отношения к билетам,потому не могу ответить на этот вопрос
L_v_e_n_o_k• 20 февраля 2014
Ответ дляЯрослава
не бегут, но с любым транспортом у нас туго.
Это точно... Если метро не работает совсем туго... В такое время наверное и маршрутки через 2 ездиют...
L_v_e_n_o_k• 20 февраля 2014
Ответ дляabrikas
Эх...дублем ждать, надеюсь хоть как то уедут...дети ведь ещё по 17 лет...
Я живу на академгородке, мой молодой человек работает в СБУ. Позвонил днем сказал что бы я скупилась в магазине, когда он придет домой не знает. Я ходила в Кмшеню на Чернобыльской. Очереди 15 метров в каждую кассу, хлеба, яиц частей круп, молока нет. Все остальное, включая овощи и мясо в избытке. Сегодня мне стало по настоящему страшно.