mama-yasminy• 20 февраля 2014

можно ли продать такую коляску

девочки у меня есть коляска трость джеоби та что лёгенькая она в отличном состоянии но одно колесо сломана.возможно ли продать её или может как то на запчасти,такое бывает?и сколько можно за неё просить вообще.даже не предпалогаю?
sweta81• 20 февраля 2014
Напишите,, продам за вашу цену,,

Tanya-1979...• 20 февраля 2014
Лучше сначала почините,дороже потом продадите.
ANUTA_Ti• 20 февраля 2014
найдите сев.центр джоби и отремонтируйте
Alina-mandolina• 20 февраля 2014
Ответ дляTanya-1979...
Это не всегда выход. Я тоже весной коляску планирую выставлять - в ней пробито 2 колеса, нужно менять и протекторы и внутри камеры - я могу пойти на рынок и купить протекторы за 30 грн и камеры за 20 и все поменять, но для себя бы я не покупала рыночные шины, плюс если менять 2 колеса - будут разные рисунки протекторов, потому может рациональнее менять все 4(?). Потому я лучше продам дешевле - а человек пускай занимается ремонтом, как ему покажется удобнее.

В то же время можно рассмотреть с другой стороны, я сейчас могу закупить оригинальные колеса, стоимость комплекта порядка 300-400 грн. и заменить, включив расходы в стоимость коляски, но тогда, во-первых, я буду дольше продавать, во-вторых может кого-то устраивают и шины с рынка и ему удобнее было бы купить дешевле коляску, а починить своим способом (может залатать, может у знакомых перекупить колеса, может есть свои каналы поставщиков шин - не суть).

Потому я считаю, что нужно продавать как есть, просто установить значительно сниженную цену и объективно описать неполадку.
Свята• 20 февраля 2014
джоби трость изначально стоит дешево. А вот колеса к ней тянут на половину стоимости коляски (узнавала когда-то).
На запчасти выставить можно, гривен за 50. Есть ли смысл? я не увидела и выбросила.
Свята• 20 февраля 2014
зато когда себе на запчасти искала, то тоже найти не смогла. Те, кто продавал, хотели цену как за целую.
автор mama-yasminy • 20 февраля 2014
Ответ дляANUTA_Ti
в донецке такого не нашла к сожалению

автор mama-yasminy • 20 февраля 2014
Ответ дляСвята
да уж за 50 грн думаете за все запчасти?
Свята• 20 февраля 2014
дайте ссылку на коляску
автор mama-yasminy • 20 февраля 2014
пока не создала обьявление думала стоит ли это того
Свята• 20 февраля 2014
Ответ дляmama-yasminy
я имею ввиду на такую как у вас модель