Девченки,расскажите по-подробнее что у вас происходит на майдане,может кто живет недалеко или был рядом вчера...Особенно интересует как вы относитесь к этому всему...к "мирным" гражданам,к "беркуту"...вобщем все что наболело пишите...только не кидайте ссылки,не спамьте и т.д. только ЖИВОЕ общение!
Ответ дляМАРТЕЛЬ
Я на Соломенке, рядом администрация, Ровд и Академия МВД. Переживаю. Сижу на сумках!!
У нас всю информацию искажают
Никто не говорит, что начали сегодня стрелять из консерватории снайперы американские
Как парни обгорелые из Беркута не сдерживая слез, рассказывают, как горели по несколько раз. Сегодня у них ранено 20 человек. Вы слышали об этом? 4 убиты
Как планировалась ночью операция по наступлению- женщины разливали коктели молотова- чтоб потом убивать своих детей. И губить наш город. Плачу- обидно за все ,что создавалось десятилетиями, а уничтожили за 3 месяца. Сколько разворовали магазинов, аптек. Это не мирная демонстрация- это мародеры, за это нужно садить
Я уважаю господина Добкина( мне все- равно если кто не согласится) но он сказал сунетесь в Харьков- я ваши портреты сверну в трубочку и засуну подальше- не трогайте наших учителей, медиков и т д
Придет новая власть, но мы ушли далеко назад...
Я никогда не буду голосовать за тройцу и их компанию , я думаю они не наберут даже 50% голосов
Нет, не Порошенко точно, не Швайка, ужас - не Ляшко
Это мое мнение девочки!спасибо!
Плачу за Киевом, сколько людей лишились работы?
У нас всю информацию искажают
Это мое мнение девочки!спасибо!
работы? а жизней? не жаль?
Ответ дляБирюк
Я не знаю про ситуацию на Оболони, но в 14.00. позвонили со школы и садика - попросили срочно детей забрать. И в это же время мосты с левого на правый берег перекрыли - народ выбирался 3-4 часа объездными.
Никакие мосты не перекрывали!
Ну откуда вы такую информацию берете? И как Вы себе представляете- добраться с правого берега на левый объездными путями? Как объехать Днепр???
Мало того, что обстановка и так напряженная, так ещё и сплетни выдаются за истину!
Точно так же и с заправками! В обед распостранился слух о том, что заправки будут закрыты. Очереди выстроились километровые, паника. Но, в восемь часов брат ехал с работы, спокойно заправился.
Ну откуда вы такую информацию берете? И как Вы себе представляете- добраться с правого берега на левый объездными путями? Как объехать Днепр??? Мало того, что обстановка и так напряженная, так ещё и сплетни выдаются за истину!
Ответ дляВаляВаля
Никакие мосты не перекрывали!
главное панику нагнать(((( ну смешно
Ответ дляpronin19801
девочки, да какая мирная революция??? Это спланированная, хорошо оплачиваемая СПЕЦОПЕРАЦИЯ!!!! Только наши мирные жители не понимают, что их там подставляют под мясо, а отморозки прячутся за их спинами. Беркут выполняет гражданский долг!
интересно лезли б вы под пули за деньги? и сколько взяли бы за свою жизнь?
Ответ дляМАРТЕЛЬ
У нас всю информацию искажают
Это мое мнение девочки!спасибо!
У нас всю информацию искажают
Это мое мнение девочки!спасибо!
К сожалению, против БАНДЫ и всей преступной группировки, которая сейчас у власти - другие методы - типа МИРНАЯ ДЕМОНСТРАЦИЯ И МИРНЫЕ МИТИНГИ не действуют, с волками жить - по волчьи выть!
С первых дней евромайдана было понятно - их пока на вилах не вынесут, они никуда не уйдут, а то мирная демонстрация - ХА!
Это не Ющенко или Кучма или другие демократичные политики - это БАНДИТЫ и они дорвались до власти, и просто так они свой кусок не отдадут!
Судьба тех кто пошел против своего народа известна из истории!
Ответ дляNiGale
страшно, на самом деле страшно
а особенно страшно то, что кроме силовиков свозят автобусами так называемых ’титушек’
где они столько отморозков набрали?
проплатили.когда мирно все было,в поддержку власти-все платные актеры.мы с подругой в массовках подрабатывали на телеканалах,нас тоже приглашали,но мы не пошли
Ответ дляolesiaN
я б полезла только за сумму,достаточную на всю оставшуюся жизнь моего сына,и безбедную,т.е. около миллиона долларов.а за 200 гривен увольте,да хорошо,если убьют,а то жить без глаза или руки.....неа
Я живу не в центре , в возле Беркута .
Сегодня до 11 было все отлично , в час дня вышла с ребенком гулять , а в подъезде 4 человека с калашом , на крыше , на балконах в масках и с оружием . Напротив недострой и там тоже они . Консьержка сбежала . Гулять под прицелом я не решила . Они как бы охраняют себя , но когда увидела как подвезли патроны ... Стало страшно .
А вообще настроение боевое , прорвемся , плохо что доставку еды в наш район отменили ;(