цитата из их канальчика
Божена Рынска – о русских в Латвии: Что они говорят, как они страшно устроены. Здесь русский мир ужасный. Вот этот вот старый русский мир, остатки советского русского мира ужасные совершенно. Они действительно ждут, что сюда русские придут на танках. Они хотят, чтобы Латвия была русской, чтобы «латыши были у нас на посылках, чтобы это всё было нашим». Уезжать в Россию они не хотят, какие бы пряники им там не предлагали.
Здесь такой быдлятский, вот совсем днище, русский мир здесь днище. Они же возили мне вещи, которые я не успела с перевозчиком отправить из России. Возили как раз неграждане, курьеры. Это животные просто. Те, которые ездят в Англию, посылки оттуда возят. Это животные. [Но это люди]. Нет, это животные. Он не понимает, что такое хорошо, что такое плохо. Это животное, он вне категории морали.
Ты смотришь на него и говоришь: «Ты же животное». С ними невозможно ни о чем договариваться. Жулики, воры, недобросовестные люди, которые не понимают, что такое хорошо и что такое плохо. Конченные!
уже заяву накатали) им же придется уехать, а как дома было
но в топовой теме висит версия про заворушки там, щупают почву видимо
Ответ дляЛеска
Там діда з Латвії вимерли за антидержавну діяльність, так вий на болотах, покручі лементують
не видела
узкого деда?
Ответ дляLike-995b
Мне всегда интересно, что за страшное наказание вернутся на свою процветающую родину ?)
Душой я с вами, на каторге в Сибири, а телом, к сожалению, здесь, в Цюрихе в гостинице (с) ленин
Бася Фельдман• 15 января 2024
Ответ дляklaraneill
ругани много, но какой-то набор слов от этой Божены
Удалено администрацией...
Ответ дляБася Фельдман
Удалено администрацией...
обиделись?
Карамелінка• 15 января 2024
Ответ дляБася Фельдман
Удалено администрацией...
Писательница, активно поддерживает Украину и с начала войны выехала из раши в Латвию.
Ответ дляTammy21
Так давно вже виють. Хоча може у них нова хвиля після того як русню від туди гнати почали, бо вони десятиріччя мову вивчити не спромоглися?
ПС. Стиль божени порадував. Хоча після посмертного запліднення дивно дивуватися вже.
это я скорее размышляю, могут оказаться предсказания Bild правдой
там люди в топовой теме написала это
▪️Согласно сценарию, нападение России на блок НАТО сначала скрытое, а затем и открытое начнется в июле. Кибератаки и другие формы гибридной войны главным образом в странах Балтии будут провоцировать кризисы. Одновременно Россия начнет подстрекать этнических русских в Эстонии, Латвии и Литве.
там люди в топовой теме написала это
Ответ дляБася Фельдман
Удалено администрацией...
он так не говорил
Ответ дляБася Фельдман
Говорил...
нет, не говорил. Хватит врать
Бася Фельдман• 15 января 2024
Ответ дляInna_ya_krasivaya
обиделись?
Блеванула...
Только животное может других людей животными называть...
Ответ дляInna_ya_krasivaya
там люди в топовой теме написала это
Нічого нового Більд не написав. Мені інколи оці геополітичні аналізи якісь модні огляди від некомпетентних блогерів нагадують. Все те саме, тільки з наліпкою ’новинка’.
Раша вже провокувала конфлікти на кордонах і продовжить це робити і надалі.
Ответ дляRemensa
Колись на заправці відмовили українці, так всі скакали від радощів. (директора наказали)
А як діда виперли за те, що вирішив рузький мір в Латвію принести, то страшне, виють.
правильно
пусть любит теперь рашку в самой рашке, хаха
klaraneill• 15 января 2024
Ответ дляInna_ya_krasivaya
нет, не говорил. Хватит врать
вот тут источник
Ответ дляInna_ya_krasivaya
там люди в топовой теме написала это
Да, это тоже, что и у нас с Донбассом было !
Готовят почву для вторжения …
Ответ дляklaraneill
вот тут источник
там не так, и важен контекст) так что мимо
Ответ дляVShpak
Готовят почву для вторжения …
ну я вот думаю
заява как бы намекает