Любви вам!• 15 января 2024

Кошка и крыса в одном доме

У кого были кошка и крыса одновременно? Они дружили?
Tammy21• 15 января 2024
Лише жаба і гадюка. Писати про розвиток стосунків?

Ворожу на каві• 15 января 2024
Не дружили. Кот боялся крысы до одури. Она его ганяла, нападала на него. Но потом просто держали нейтралитет-крыса сама по себе, кот сам по себе.
Бася Фельдман• 15 января 2024
Все может быть - от нежной дружбы до булинга крысой кошки..
И даже случаи бывают когда на пике нежной дружбы кошку перемыкает инстинкт и крысе кабздец...
Все до блиску• 15 января 2024
Исход сей басни или кот крысу, или крыса кота.
неДоПриличий• 15 января 2024
Маленькими потрібно заводити. У мене не було щурика, бо мама їх боїться, але у знайомих живуть, все добре.
Булку Дай• 15 января 2024
В мене кішка і морська свинка. Познайомилися дорослими. Кішка з´явилися пізніше. Мабуть, це теж має значення. Спілкуються, все добре
Педиатор_я• 16 января 2024
Было кошка и птичка. Птичку кошка как-то умудрилась вытащить из закрытой клетки и сожрать. Жаль было - не то слово.
Но глупо заводить хищника и его еду в одном доме и надеяться на дружбу.