Разгуляшка• 15 января 2024
Опять я со своими свечами)
Какой кайф) не могу налюбоваться
Разгуляшка
• 15 января 2024
Ответ дляДайте подумать
не вижу ничего красивого.
вернее, красиво для того, кто не в теме.
вощинные свечи - самый дешевый и доступный вариант для ’ведьмочек-домохозяечек’, потому что ни макать, ни катать не нужно, лист цветной вощины купил, фитиль вложил, скрутил - кррррасиво, ваааалшебно!
накапов и потеков много не от того, что там что-то отжигается (для серьезного отжига цветной декор непригоден), а потому, что все эти хендмейдовские свечи неплотно скручены и имеют непропорционально тонкий фитиль для толщины свечи. Вот потому фитиль выгорает, а невыгоревшая часть стекает в виде капель и застывает разными причудливыми формами.
Так что автор, красота - в глазах смотрящего.
Нуууу вооообще то)) с вощины только зелёная )) а три катаные)
Н@Диете• 15 января 2024
Ответ дляРазгуляшка
Я ходила на йогу и когда все типо засыпают у меня... Алярмааааа)) тыц тыц тыц) не моя + очень многое нельзя для тех же суставов и спины и мное... Не щнают, а потом утром ты тупо вызываешь скорую
То не йога або інструктори дебіли. Я вам кажу про хатха-йога, там не засипають. Там повільно рухаються з однієї асани (пози) в іншу в міру своїх можливостей. Фізично нашкодити собі не можливо. Принаймні у того інструктора що я займаюсь. Навпаки, в мене проходять болі в спині та суглобах, але й крепатура буває дуже сильна
Разгуляшка
• 15 января 2024
Ответ дляSvs19
Вы постоянно такие темы создаете,или чего тетки взбунтовались?
Второй))
Разгуляшка
• 15 января 2024
Ответ дляН@Диете
Вот верю, верю, что от инструктора зависит
Пишу, не читаю• 15 января 2024
Ответ дляН@Диете
Таро я теж не розумію. А йога мені подобається, бо вирішує проблеми зі спиною та суглобами. Це по суті гімнастика. Модний пілатес оснований на йозі. Йога ж різна буває. Хатха йога це просто вправи. А ось на медитації я ще не готова, напевно занадто практична, аналітик за складом. Я навіть 5 хв в шавасані не можу думки приборкати 🙈
Я займалася (не довго) колись у відпустці гімнастикою ци гун з майстром який на Тібеті жив 6 років після Афгану , де працював нейрохірургом. Це був найкращий відпочинок