Фантазерша• 14 января 2024
Вязальщицы, где берете схемы?
Хотелось бы найти нормальные современные модели свитеров с полным описанием, как в журналах по вязанию.
Не надо предлагать купит журналы- там обычно на весь журнал одно что-то более-менее, а то и вовсе ничего.
Фантазерша
• 14 января 2024
Ответ дляСирОжино пирОжино
В группах вязания в ВК. Там Клондайк для рукоделия
В ВК?
Фантазерша
• 14 января 2024
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Есть такое изобретение: Интернет
Ну, так подскажите название сайта, где вы нашли схемки в интернете
Указка• 14 января 2024
У меня книжка старая со схемами по вязанию. Но при этом современные модели- дело вашего воображения
Братья Капли• 14 января 2024
Ответ дляФантазерша
Пинтерест, просто в Гугле вводите и море разливанное схем и идей
Крошечка-хаврошечка• 14 января 2024
Ответ дляФантазерша
Пинтерест, Инстаграм, YouTube
Несемо світло разом• 14 января 2024
все журналы новые можно скачать бесплатно, их выкладывают. На торрентах есть в пдф практически все журналы по вязанию, скачала и на всю жизнь хватит)