Борода• 15 января 2024

Кот в послеоперационной попоне

У кого кто ходили в попоне после операции?
Нормально себя вели ?
просто кот не ходит почти, постоянно лежит ( только на поесть и в туалет) и когда ходит то трясет всеми лапами будто в воду вступил.
И вот я переживаю это он не активный из-за этого свитера или же ему плохо 🥺
автор Борода • 15 января 2024
снять проверить не получится, так как потом не оденем
в попоне уже 5 день, ещё 5 минимум

АлінаАляАтиква• 15 января 2024
Та нормально все. Не всю ж жизнь ему носить её. Но он не в восторге))) заодно и сжигать меньше будет
И.О. человека• 15 января 2024
Кошка и коты после кастрации без попоны были. А кот с операцией на голове в воротнике, ох и ненавидел он меня тогда
автор Борода • 15 января 2024
Ответ дляАлінаАляАтиква
не, ну просто если ему хреново, то надо к врачу.
а я не понимаю, норм ему или нет...
Швидка Настя• 15 января 2024
Ответ дляБорода
в попоне уже 5 день, ещё 5 минимум
Не знімайте, хай ходить. У багатьох так. В мене кицька і зубами стягувати намагалась, і сердилась на мене. А на третій день попустило.
автор Борода • 15 января 2024
Ответ дляИ.О. человека
ненавидит пипец, я не знаю пройдёт ли.
уколы ставим 2 раза в день, он орет дурниной.
и теперь и рук боится и любого нашего движения
Техпаспорт на медузу• 15 января 2024
Давно наркоз сделали? У меня кошка на стены прыгала, с дивана падала, краев не видела, выла и шипела на воздух. Через сутки попустило. Попону постоянно сдирала.
Ест и пьет, значит нормально.
Швидка Настя• 15 января 2024
Ответ дляБорода
а я не понимаю, норм ему или нет...
Ну одьожка не подобається. Як погано, то побачите.
И.О. человека• 15 января 2024
Ответ дляБорода
ненавидит пипец, я не знаю пройдёт ли.
Мой в воротнике месяц ходил...как вспомню

АлінаАляАтиква• 15 января 2024
Ответ дляБорода
а я не понимаю, норм ему или нет...
А что за операция? Если бубенцы чикин-чикин капут. То раз ест и ходит в туалет все ок.
Он обиделся. Любой бы обиделся ну
автор Борода • 15 января 2024
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Ест и пьет, значит нормально.
5 дней уже
снять он не может, потому как это не вет. попона, а просто кусор рукава свитера, он идеально прилягает 😅
Швидка Настя• 15 января 2024
Ответ дляБорода
ненавидит пипец, я не знаю пройдёт ли.
Що з котиком?
автор Борода • 15 января 2024
Ответ дляШвидка Настя
Що з котиком?
операция по удалению инородного тела из кишечника
автор Борода • 15 января 2024
Ответ дляАлінаАляАтиква
Он обиделся. Любой бы обиделся ну
не, полосная на кишечнике
поэтому и переживаю
Швидка Настя• 15 января 2024
Ответ дляБорода
От бідолага, йому світер той не тре об ранку? Або може боляче що торкається. Попона з ветлікарні не впритик.
АлінаАляАтиква• 15 января 2024
Ответ дляБорода
не, полосная на кишечнике
поэтому и переживаю
Та не, было б хреново , ныл бы. Плакает? Если нет, то все ок
автор Борода • 15 января 2024
Ответ дляАлінаАляАтиква
молчит
но когда ему было хреново до операции, тоже молчал
для меня это сложно, по собаке я всегда вижу когда ему хреново, а в котах не шарю
АлінаАляАтиква• 15 января 2024
Ответ дляБорода
молчит
Ест ок?
Ну сразу после операции редко кому прям очень хорошо
БЦАшка• 15 января 2024
Все ок, мій на 5 день після операції тільки почав сам їсти і покакав, і ще декілька днів був дуже вялий. Щоправда був без попони, шов невеликий був і сказали що не треба. Якщо у котика є апетит і нормальний стул, нормальна температура, немає рвоти, то все ок, він одужує, а вялий і сумний тому що ще слабкий після операції. Здоров´я котику

Сокодавка ще та• 15 января 2024
Лежала в попоне все 10 дней. Как сняла, так с цепи сорвалась. Прошло 3 недели и все ещё скачет
БЦАшка• 15 января 2024
Ответ дляБорода
5 дней уже
Так може він його і дратує?
автор Борода • 15 января 2024
Ответ дляСокодавка ще та
блин, надеюсь и с моим все норм.
💜
Швидка Настя• 15 января 2024
Ответ дляБЦАшка
Так може він його і дратує?
Теж вважаю, що турбує саме цей рукав, бо може давити на шов, або терти, навіть через заклеяне . В нас попона була , то навіть до животика не торкалось.
автор Борода • 15 января 2024
Ответ дляБЦАшка
Так може він його і дратує?
може, но снять я не могу.
и узнать что ему не так тоже 🤷‍♀️
автор Борода • 15 января 2024
Ответ дляШвидка Настя
не, рукав тоже не дотраоивается до живота.
он на груди прилегает и подвязан за задние лапы.
плюс шов и то место он вообще не трогает
Швидка Настя• 15 января 2024
Ответ дляБорода
може, но снять я не могу.
и узнать что ему не так тоже 🤷‍♀️
А чого? Ще хто є дома? Лагідно один тримає, інший ножницями розрізає. Але підготуйте попону, вона дешева і одягніть її. Йому там, щоб не натерло та запалення не було.
автор Борода • 15 января 2024
Ответ дляШвидка Настя
та мы ж обрабатываем шов, там все хорошо
Valechka-mk• 15 января 2024
У меня кошка в попоне ходила, кот а воротнике.
Не восторг конечно, но зависит от животного еще. В целом норм.
Ничего не случится страшного. Тем более, что и выбора нет - надо значит надо
БЦАшка• 15 января 2024
Ответ дляБорода
може, но снять я не могу.
и узнать что ему не так тоже 🤷‍♀️
А чому одразу нормальну попону не поставили? Шматок светра до шва...брр, навіщо?
автор Борода • 15 января 2024
Ответ дляБЦАшка
а какая разница ?
хлопковая попона или хлопковый рукав ?