Смячиком• 20 февраля 2014
Девочки, что мне делать?
Сегодня в телефонном режиме договорились с покупателем про сделку. Все вроде решили. Сто раз созванивались. Она должна была сбросить деньги, я после 6 отправить, но денежки так и не пришли. и она не звонила. Теперь вот сижу и думаю, права ли. может человек рассчитывает на посылку. Но и я же не должна рисковать...Цена вопроса 600 грн.
helga-yande• 20 февраля 2014
Ага, покупатель рассчитывает на посылку не переведя деньги. Не отправляйте ни в коем случае пока деньги на карту не поступят.
womanterra• 20 февраля 2014
Мне сегодня оплатили 2 курточки,все перевелось,правда,на одну сумму смс не пришл,но я в ПРИВАТ 24 посмотрела-есть,посылочки сразу отправила.Надеюсь,дойдут
Tatiana.07.• 20 февраля 2014
Если бы она рассчитывала на посылку, то думаю позвонила бы сама ....Не рискуйте, можете не дождаться денег и потерять товар.
MASHUNCHIK_BUKA• 20 февраля 2014
Сейчас такое время, а вдруг это будут ее последние деньги и она решила отказаться, зачем этот риск и головняк. Вашей вины нет.
Смячиком
• 20 февраля 2014
Ответ дляДар
а почему вы не позвоните ей сами?
Связь - просто ужас! не могу даже смс отправить(
оля_алиса7777• 20 февраля 2014
Я понимаю, что все перестраховываются, но... бывают и форс-мажорные обстоятельства, при которых человек не может оплатить в оговоренное время. У меня так было. Продавец сказал оплатить до 12.00, тогда посылку отправит.... сегодня, но, ночью у ребенка поднялась температура, понятное дело с утра не до оплаты, и вообще я даже забыла о сделке. Утром доктор, аптека, старшую в школу .... Пришла в себя только к вечеру. Хотя у меня карта Приват 24. Деньги перевела, все объяснила, но... вещь получила позже,чем ожидала, а так хотела сделать приятный подарок крестнику на ДР. Ведь покупка на сайте -это риск двух сторон.