черная мамба• 15 января 2024
Я так мечтаю о подругах, давайте встретимся?
Все-все-все, кто сидит здесь. Отказы не принимаются
Я даже надену длинноебальное платье в пайетках и приду с мужем-айтишником
черная мамба
• 15 января 2024
Ответ дляТатьяна-bfd8
Без мужа надо . Нафиг нам ваш муж?
как это, а похвастаться?
Бжоли-бандерівці• 15 января 2024
Ответ длячерная мамба
как это, а похвастаться?
Разве что похвастаться тем, что ваш муж платит за всех. Вот тогда берите, а иначе не нужно.
ЦібаФу• 15 января 2024
Ответ дляЛеска
Я з жинсах на флісі буду, ну його плаття в такий мороз
А я в полушубке норковом и в угги
Татьяна-bfd8• 15 января 2024
Ответ длячерная мамба
как это, а похвастаться?
Да, приду, если ваш муж платит за всех. Я люблю креветки , стейки, коктейли. Потянет?
ЦібаФу• 15 января 2024
Ответ дляТатьяна-bfd8
Не, давайте в центре
Я у вас спросила, где встречаемся, вы сказали мне выбирать. Я выбрала Троещину 🤷🏻♀️
Все буде• 15 января 2024
Ответ дляЦібаФу
Конечно с мужем приходите
И с годовалым ребенком, который уже просится на горшок и выбрал будущую профессию
Да Щас же• 15 января 2024
Ответ длячерная мамба
выбирайте
Харьков, ресторан ’Париж’, там такое офигенное фондю подают...
ЦібаФу• 15 января 2024
Ответ дляВсе буде
Ребенка не нужно
Татьяна-bfd8• 15 января 2024
Ответ дляДа Щас же
Поддерживаю
Татьяна-bfd8• 15 января 2024
Ответ дляЦібаФу
Можно. В церковь зайдем
Уже собираем вещи. Он КОТолик, но в другие церкви тоже ходит
ЦібаФу• 15 января 2024
Ответ дляТатьяна-bfd8
Мы все церкви обойдем, которые есть на Троещине. Даже к Свидетелям зайдем
ЦібаФу• 15 января 2024
Автор, город выбрали, район тоже. Осталось заведение, день недели и время. Мне выбирать?
Все буде• 15 января 2024
Ответ дляЦібаФу
Ну, конечно, город они выбрали. Я, например, голосовала за Кременчуг
Татьяна-bfd8• 15 января 2024
Ответ дляЦібаФу
На троещине знаю пиццерию и Мариупольскую шаурму . Я бы съела шаурмы
ЦібаФу• 15 января 2024
Ответ дляТатьяна-bfd8
Мариупольскую шаурму? Даже не знаю, где это🤔
Но ладно, давайте там 🤷🏻♀️