черная мамба• 15 января 2024
Я так мечтаю о подругах, давайте встретимся?
Все-все-все, кто сидит здесь. Отказы не принимаются
Я даже надену длинноебальное платье в пайетках и приду с мужем-айтишником
Татьяна-bfd8• 15 января 2024
Ответ дляЦібаФу
Мариупольскую шаурму? Даже не знаю, где это🤔
Но ладно, давайте там 🤷🏻♀️
Бжоли-бандерівці• 15 января 2024
Ответ длячерная мамба
девочки я передумала
Офигеть, я уже представила всю процессию - вас в длинноебальном платье с пайетками, вашего мужа-айтишника, который за всех платит, даму с ребенком годовалым и горшком, даму с котом-КОТоликом и много других, не менее колоритных дам. А вы тут такая: ‘Передумала’. Весь кайф испортили. Нет, так дело не пойдет. Сказали встречаемся, значит встречаемся и точка
Татьяна-bfd8• 15 января 2024
Ответ дляЦібаФу
Да, была там. Вкусно 😋
Шаурма очень вкусная. Хоть бери да ель опять через пол-Киева)
Татьяна-bfd8• 15 января 2024
Ответ дляБжоли-бандерівці
Надеюсь у мужа айтишника хватит денег оплатить нашу шаурму
ЦібаФу• 15 января 2024
Ответ дляТатьяна-bfd8
Так есть же повод - встреча советчиц 😂
Всім шампаньського• 16 января 2024
Так, все ничего не знаю, хочу троещинской разрекламированной шаурмы 😉.
Согласна даже с позняков приехать.
Автор слилась, но, думаю, остальным советником это не помеха. 1
Согласна даже с позняков приехать.