Дадосвидания• 15 января 2024
Бесят такие няшки беременяшки
Есть знакомая, которая с первого месяца беременности ходила как на 9 месяце, вроде у нее тройня)) вечно ноющая как ей тяжело, как ребенок бьется внутри и она ночами не спит)) потом как ей плохо после родов, какая она несчастная и т.д. Я это все проходила, да, приятного мало, но зачем постоянно ныть… не так уж все плохо как некоторые описывают. Кружите меня кружите называется, но от этого тошнит
Светлана-86• 17 января 2024
Ну не стоит свою беременность равнять на всех. По себе скажу, прошлую беременность работала до последнего, работа была на ногах (менчендайзер). Чувствовала себя шикарно, «разваливатся» начала за 2-3 нед до родов. И спать не могла и отекала очень сильно. Но терпимо.
Сейчас беременная , срок всего-то 14-15 нед, а ощущение что уже 7-8 мес. Поясницу ломит, быстро утомляюсь, сплю на ходу, периодически тонус появляется, тянет живот, не могу полноценно по дому что-то делать. Короче пиндец.
Так что каждая беременность уникальная. И если она (ноет) то может ей действительно тяжело?