Баррикадница• 15 января 2024

Женатый любовник просит подождать, пока подрастут его дети, и тогда разведется

....но я не верю.
Его детям по 5 лет. Ждать 13 лет еще я не намерена, но он уговаривает, говорит, что время быстро пролетит и мы скоро будем вместе
Люблю безумно, сердце разрывается
Кусман Сиру• 15 января 2024
Это шутка? Не разведется это раз. Так вам и надо, это два.

Метровий сантиметр• 15 января 2024
Автор вы тролль?
Слухи-руки не распускаю• 15 января 2024
Ждите, это ваша судьба
забиякина• 15 января 2024
Почему только дети? А внуков он любить не собирается?
Пік Антна• 15 января 2024
Нужно ждать! Это же любовь!!
Протру пилюку• 15 января 2024
А потом университеты, внуки, правнуки ....
НаливайКа• 15 января 2024
Не рвіть серце, піждіть
когдадеЦкие• 15 января 2024
Ответ дляМетровий сантиметр
Автор вы тролль?
а хто ж
Хитрушка-чекушка• 15 января 2024
Значит не любите
Вот какая вы((( он готов и развестись а вам подождать лень(((

И кто ты после этого- стервоза
А он брильянт в куче навоза
Года продут
А ты одна
Ведь в падлу ждать
Тебе козла

Люблю порядок• 15 января 2024
Если любите, подождёте. Вы должны понимать, что дети ещё маленькие, их нужно воспитать. Главное следить чтобы внуки быстро не появились, иначе придется ждать пока и они подрастут. А так, точно не врёт, просто вы эгоистка которая ничего не понимает.
ХвилювАллочка• 15 января 2024
Ответ длязабиякина
Автор можливо і тріль,але знаю одну,яка чекала 10 років. А там і внуки пішли....їй за 40 так сама і залишилась
Бася Фельдман• 15 января 2024
Ответ дляМетровий сантиметр
Автор вы тролль?
Ни, все взаправду...
ХвилювАллочка• 15 января 2024
Ответ дляЛюблю порядок
Так і нових дітей він ще народити може
Люблю порядок• 15 января 2024
Ответ дляХвилювАллочка
Так і нових дітей він ще народити може
Не може. З дружиною не спить 10000%.
маска Ілона• 15 января 2024
Ждите.
Алесс• 15 января 2024
А вам сколько?
Не пириживай• 15 января 2024
Ответ дляКусман Сиру
Конечно нет. Потом у детей будет универ, потом свадьба, потом жена заболеет. Автор, я вам расписала план лет на 30 вперёд )
ХвилювАллочка• 15 января 2024
Ответ дляЛюблю порядок
Не може. З дружиною не спить 10000%.
Ще одна історія з життя, теж подруга в коханках все життя, він відома людина,не бідний. І от вона народила дитину від нього майже в 40 років, він гроші дає,але дитину жодного разу не бачив. Вона до мами у Житомир завезла. Через 6 років знову народжує від нього дитину..... Як склалася доля не знаю, але бачу , що він так скрізь з своєю сім´єю
Шикаю і викаю• 15 января 2024
Конечно ждать, тут вариантов быть не может, Джульета вообще померла из-за Ромео, а тут какой-то десяток лет всего..

Lolamy• 15 января 2024
Ответ дляНе пириживай
Блін, ну звідки ви все знаєте?
Не пириживай• 15 января 2024
Ответ дляLolamy
Блін, ну звідки ви все знаєте?
Я ясновидящая, яснослышащая и ясноговорящая ))
Xвостокрутелка• 15 января 2024
Пусть он подождет. Вернетесь когда разведется. Время летит!
Анонимушка• 15 января 2024
Тем временем ваши биологические часы тикают. Будете ждать еще 10 лет. И ничем это не закончится. А искать мужчину в 40+ это вам не в 30+ думайте!
Анонимушка• 15 января 2024
У вас свои дети есть?
Зубачистка• 15 января 2024
я от своего женатого любовника на такие сопли квартиру , машину , скачала...и когда детям исполнилось 7 лет -изменились планы у меня , в 26
Зубачистка• 15 января 2024
Ответ дляЛюблю порядок
гоните , смысл?
Кукарачка• 15 января 2024
А ще про хвору дружину не забудьте. Як тільки діти підростуть то відразу заслабне на серце чи тиск буде чи ще щось ’що не можна нервувати’
Карамбулкул• 15 января 2024
Ответ дляНе пириживай
Або просто доросла жінка, для якої і вангувати не треба чим закінчиться ця сантабарбара. Знаю двох, дорогі родички, 20 років коханками старших, заможних чоловіків були, все діти росли, але таки урвали своє щастя, яке на старості жінка і дорослі діти витурили з голою сракою, бо їм набридло татусеве блядство та і заробітки татуся уже не ті, тепер ці пані горшки за милими виносять, щастя просто неймовірне)
Мудрецыха мира• 15 января 2024
Ну понятно, что за это время вы разойдетесь, а пока будете покорно ждать и ни на чем не настаивать.
ЧукИГеки• 15 января 2024
Ответ дляЛюблю порядок
Не може. З дружиною не спить 10000%.
А потім бац і вона вагітна