16 января в 02:04

Как относитесь к походу в кино в одиночестве?

Кто-то ходил уже на фильм «Вонка»?Стоит идти? И как относитесь к походу в кино в одиночестве? Завтра все знакомые заняты, а мне и одной хорошо. Ходите ли вы в такие места одни?
Умничка-помощничка 16 января в 02:06
нет
3 4
Все до блиску 16 января в 02:06
Це якесь особливе місце куди треба іти натовпом?
18 1
А_я_ЛОЖУ! 16 января в 02:12
Йду одна туди, куди хочу. Чому ні?
Герцогиня 16 января в 02:17
Цей шедевр можна і вдома наодинці подивитися.
6 3
Бутерброд з ікрою 16 января в 02:27
я хожу и в театр и в кино одна
1 11
Небоброїдка 16 января в 02:56
Идите одна, чего ж нет. Фильм нам понравился)
Птах_А 16 января в 03:01
Я була один раз у кіно сама, ходила на фільм «Аббатство Даунтон» Більш ніхто не схотів з подружок, а чоловіку такий жанр зовсім не цікавий, а мені було цікаво подивитись, бо сподобався серіал цей. Мені самій норм було в кінотеатрі)
Пульт от линолеума 16 января в 03:22
Сто раз сама в кино ходила.
Гжегож Бженчишчикевич 16 января в 03:22
Я в кино не была давно и если честно, не очень в целом люблю. Долго сидеть, я там мерзну. Ржут как кони рядом, чавкают... И очень громко, мне по ушам бьет. Поэтому я дома смотрю.

Но если вас такие моменты не смущают и вам хочется в кино, почему нет?
3 3
Умничка-помощничка 16 января в 03:49
Ответ дляГерцогиня
Цей шедевр можна і вдома наодинці подивитися.
сто проц
Леска 16 января в 05:25
Поки будете чекати компанію так і життя пройде

Без проблем ходити одною.
Повелитель бітка 16 января в 05:28
Вонка для мене відстій, чесно. Дивилися з дитиною вдома, є в доступі в норм якості. А так, сама б пішла в кіно, чому ні, тільки на щось нормальне)
Губи з філером 16 января в 05:48
Нормально. Я и на концерты одна хожу
Вредняжка 16 января в 06:46
Так. Нормально відношусь.
В моїй хаті моя правда 16 января в 07:12
У меня вообще хобби такое, в будний день на первый сеанс идти. Это кайф, бывает, что вообще я одна в зале. Беру с собой кофе и что то вкусное и два часа пролетают незаметно.
1 4
Страхованная 16 января в 07:25
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Я в кино не была давно и если честно, не очень в целом люблю. Долго сидеть, я там мерзну. Ржут как кони рядом, чавкают... И очень громко, мне по ушам бьет. Поэтому я дома смотрю.

Но если вас такие моменты не смущают и вам хочется в кино, почему нет?
Де це ви ходите так?
В трц по 6-8 кінозалів,можна пересісти.
Аншлагів ніколи немає
1 4
Веккy 16 января в 07:51
Я ходила всегда одна. Не с кем было. Да по фиг вообще
Веккy 16 января в 07:52
Я ходила одна помню на аватар 1 часть, пираты карибского моря 3 части. На эту вонку не пошла бы.)) Мне кажется фильм не о чем
Мамин тріль 16 января в 08:50
Ответ дляСтрахованная
Де це ви ходите так?
В трц по 6-8 кінозалів,можна пересісти.
Аншлагів ніколи немає
во Львове мест не было свободных) тц Форум, после нг
Мамин тріль 16 января в 08:52
Ходила и одна, там когда сядешь и темно то комфортно вполне увлекаешься фильмом. Вонка мне очень понравился, в стиле фильма с Деппом - декорации, костюмы, музыка)
Кава з адреналіном 16 января в 08:57
Мне Вонка не понравился
Почекуха 16 января в 08:58
Часто ходила сама, потому что , у всех разные вкусы, нормально отношусь,
Королева краси 16 января в 09:06
В кино хожу одна, особенно на мультики.
Вонка вообще не альо, Джонни форева.. Какой смысл было переснимать?
Б´ю байдики 16 января в 09:19
нет, одной мне комфортнее смотреть кино дома из постели, зачем для этого куда то переться
Не худа ні разу 16 января в 10:14
попробуйте самой. сразу столько проблем отпадает. кого пригласить с собой, договориться, встретиться. делать самому все намного проще и быстрее
Гжегож Бженчишчикевич 16 января в 11:44
Ответ дляСтрахованная
Де це ви ходите так?
В трц по 6-8 кінозалів,можна пересісти.
Аншлагів ніколи немає
В каком ТРЦ? Вы что, думаете все в Киеве живут? Поражаюсь прям..
Страхованная 16 января в 14:56
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
В каком ТРЦ? Вы что, думаете все в Киеве живут? Поражаюсь прям..
А ви вважаєте що ТРЦ з кінотеатром є тільки в Києві?🥴поражаюсь🤣прям і я вже
Гжегож Бженчишчикевич 16 января в 14:58
Ответ дляСтрахованная
А ви вважаєте що ТРЦ з кінотеатром є тільки в Києві?🥴поражаюсь🤣прям і я вже
Тяжелый случай. Да, прям во всех города трц по 8-9 кинотеатров..
Страхованная 16 января в 15:03
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Тяжелый случай. Да, прям во всех города трц по 8-9 кинотеатров..
Удалено администрацией...