Девочки, подскажите есть много круп, макароны, тушенка, паштеты. Куда можно отдать бесплатно для нуждающихся? Или может кто то собирает для пенсионеров или для ВПО? Отправлю нп за свой счет
Монах инок• 16 января 2024
Адресно ребятам на ноль отправляем по НП. Только с одним волонтером работаем. Но она официально им не является. Другим не верим и больше ничего не даем.
Если действительно хотите помочь, ищите нуждающихся и отдавайте в руки.
Ответ дляTrink
Теж підтримую, що треба помогти цій жінці. Якщо автор відгукнеться до неї, то зробить добру справу