Туфли в чешуе• 16 января 2024

Хто купив нерухомість у війну, чи пожалкували за це рішення?

Дівчата, хто купив дім чи квартиру, яку область вибрали? Чи ціна впала з того часу? Пожалкували чи навпаки?
Jifer• 17 января 2024
Ответ дляТелепузик
Вона лікар чи педагог чи війсовослужбовець? Тому що здавалось людюм, не вищеперерахов професій , не реально отримати іпотеку Єоселя
Я через Дію загоняла свої дані, так оті 20% першого внеску то міф. Банки хочуть більше половини.

Jifer• 17 января 2024
Ответ дляКрасота неземная
Є-оселя тільки для працючих лікарей, вчителів та військивих. Все. Іншим що робити?
Ну 7% начеб- то дають тим, хто геть без власності і ВПО, але потрібно мати дохід ну точно більше 30 тисяч для реальної сумми і половину вартрсті як перший внесок. Я Київську область дивилась.
Jifer• 17 января 2024
Ответ дляКрасота неземная
Дякую, буду дивитися, я ВПО з Харкова
Через Дію можете подати заявку і побачите пропозиції зразу декількох банків.
Jifer• 17 января 2024
Ответ дляМальдивирую
що, вже не ’вся западная уехала в Европу, пАзанимала наши места’?
Но ведь про работу конкретно в москве это факт и я это знаю из первых рук, меня точно не переубедите - до войны треть заробитчан работали как раз в москве, вот про возвращение их ничего не слышала.
Jifer• 17 января 2024
Ответ дляНашли в капусте
Какой штраф, какие повестки? Они что уже русские паспорта взяли?
Мяса пока в раше своего хватает.
Jifer• 17 января 2024
Ответ дляМария-a546
Та не исполняйте по поводу самого пострадавшего и обстреливаемого. Сама живу в Соломенском районе более 15 лет , если что из Киева не выезжала.)
Думаете, Голосеевскому больше достается?
Jifer• 17 января 2024
Ответ дляYAINNA
Да,цена нереальная.Какая хрущевка)Эти люди купили,что б выбраться их хрущевки.Это квартира в 16 доме,на 14 этаже ,метро бывшая Пионерская(не помню как сейчас называется),вид на парк Киото.
М. Дарница
ЧупакабраЗеБест• 17 января 2024
Ответ дляLizavel
Реально в Соломенском жопа, там Жуляны, Полиция, Министерство обороны и ещё кое что (
это правда,мы все в этом районе патриоты.
Мариш_ка• 17 января 2024
Ответ дляАня_я
Почему? Такое и в Болгарии есть. Например, Аргишт в Золотых песках.
+1, і в Греції також

Мария-a546• 18 января 2024
Ответ дляJifer
Не меньше нашего.)