Туфли в чешуе• 16 января 2024

Хто купив нерухомість у війну, чи пожалкували за це рішення?

Дівчата, хто купив дім чи квартиру, яку область вибрали? Чи ціна впала з того часу? Пожалкували чи навпаки?
Isidda• 16 января 2024
посмотрите риа дом НОВОСТРОИ УКРАИНЫ сколько строится..как грибы.цены-ужас.а представьте сколько с ремонтом такая станет.кто не купил до 22 г или хотя бы в 22 ом году-тот будет много переплачивать.

Isidda• 16 января 2024
у нас участки в 3 р поднялись за год.под застройку коттеджей
Найщасливіша• 16 января 2024
Ответ дляОшеламиссимо
Та чого секрет. Це на вул.Зацепи. Тільки не Колізей, він старіший і під програму не підходив, а навпроти той будинок де сім 23
дякую)
Аноним_• 16 января 2024
Ответ дляМрію про пончик
В лісі жити ?
у тебя дома.
Мрію про пончик• 16 января 2024
Ответ дляАноним_
у тебя дома.
О, еліта підтягнулась
Телепузик• 16 января 2024
Ответ дляОшеламиссимо
Вона лікар чи педагог чи війсовослужбовець? Тому що здавалось людюм, не вищеперерахов професій , не реально отримати іпотеку Єоселя
Весняний Марафон• 16 января 2024
Продала квартиру в октябре в Голосеевском районе, возле одной из теперь неработающих станций метро.
Ошеламиссимо• 16 января 2024
Ответ дляТелепузик
Хто вона? Я вчитель, чоловік військовий. Ми взяли під 3%
Чудо в декрете• 16 января 2024
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Продала дачку, купила домик возле Варны, всего 17к €
Ана каких сайтах искали? Тоже занимаемся этим вопросом, но там где я смотрю, что-то типа дач и состояние такое же - не жилое

Щаслива Я• 16 января 2024
Ответ дляСегодня сержусь
Конечно. Скоро такие умные как вы, будут пятый угол у себя в селе искать от этих схидняков понаехавших. Если вы считаете, что это вы самые наглые - то ошибаетесь. На всякую хитрую гайку - есть болт резьбой! Схидняки себе на голову сесть не дадут).
Удалено администрацией...
Stepa_nida• 16 января 2024
Спілкувалась з власницею ріелторського агентства, за останні півроку кожен місяць перевиконання плану, в день масованих обстрілів 29 грудня в неї було 5 угод (2 завдаток, 2 іпотеки і 1 продаж) і жодну не відмінили. Нотаріуси, з якими співпрацює моя компанія, теж сказали в останній тиждень року немає вільного часу для нас, бо купа угод, вперше за кілька років працювали без скорочених годин напередодні свят.

Ринок буквально кипить, тому що великий відсоток і тих, хто хоче продати (і виїхати), і тих, хто хоче купити і залишитись.
Біле пальто• 16 января 2024
Ответ дляЩаслива Я
Удалено администрацией...
Не захiдна Україна, а захід України.
І давайте не переходити на особистості
Красота неземная• 16 января 2024
Ответ дляМальдивирую
якщо можна отримати Є-оселю, а жити нема де, то вже краще купити, все одно за найм платити треба, а гривня знецінюється на очах
Є-оселя тільки для працючих лікарей, вчителів та військивих. Все. Іншим що робити?
Щаслива Я• 16 января 2024
Ответ дляБіле пальто
Не захiдна Україна, а захід України.
І давайте не переходити на особистості
Та я теж за це, але просто не втрималась, як кількамільйонне населення України всі роки незалежності, і навіть зараз з гімном змішують тупо ні за що. Кінчені люди є всюди, незалежно від регіону.
ИграйМойГормон• 16 января 2024
В прошлом году в ноябре купили дачу под Киевом. оформляли у нотариуса между отключениями света, все время боялись, что с выключением света ее выкинет из системы и не успеет оформить сделку. Но все успели, так что даже в таких условиях продажи происходят. Желающих на покупку было около 5 человек, еле вырвали ее из цепких лапок других покупателей)) Зато все лето на природе были, а не в душной квартире. Уезжать не собираюсь никуда пока что, как в том мультике ’Таити, Таити, нас и здесь неплохо кормят’ Ни в одной стране я не смогу зарабатывать столько, сколько в Украине, при этом не впахивая на грядках Польши, всяких фабриках, домах престарелых и т.д. Придется выехать разве что если прямо тут уже боевые действия будут, пока что не вижу такой перспективы.
тяжкаялюдина• 16 января 2024
Квартиру в Марганце за! 3500 долларов.. купили. Месяц назад
Обнимашкина• 16 января 2024
У меня в доме 2 огромные квартиры 5 лет с момента сдачи не могли продаться( дорого), летом ушли обе и в обеих ремонт( наверное уену снизили)
Мрію про пончик• 16 января 2024
Ответ дляИграйМойГормон
В нас всі нотаріуси мали генератори або ішні пристрої, щоб мати електроенергію.
Бідося якийсь
Робот Вертер• 16 января 2024
Ответ длятяжкаялюдина
А як там з роботою? Я дивилася Тернівку, в Тернівці дорогі квартири.

ИграйМойГормон• 16 января 2024
Ответ дляМрію про пончик
Бідося якийсь
Не знаю навіть. Це майже на Хрещатику офіс у неї, на прершому поверсі жилого дома. Може там не можна ставити його.
мадам Везувий• 16 января 2024
Ответ дляИграйМойГормон
Маня, да вы недвиговый магнат стали во время войны, уже скоро трампа обойдете, фартонуло вам нехило, война идет, работа есть, биржа процветает.
ИграйМойГормон• 16 января 2024
Ответ дляМрію про пончик
Бідося якийсь
Та до того ж інтернет теж ’падав’ при відключенні світла, а інтернет це для них головне. Це був ще листопад 2022, майже початок обстрілів, тоді ще оператори интернету не налаштували роботу під час відключень
ИграйМойГормон• 16 января 2024
Ответ длямадам Везувий
ШТА?? )) Какая биржа?)) Или вы хотите сказать, что все, кто остались, сидят без работы?
ДваДваВісім• 16 января 2024
Ответ дляr25-1
как искать такие варианты ? прикол = это в смысле очень интересно
Я видела во Львове такие варианты. Наверное гуглить ’купить номер в апарт-отеле’
мадам Везувий• 16 января 2024
Ответ дляИграйМойГормон
Хочу сказать, что ваш слог уже даже под анонимом узнаваемый, сначала под исидой написали, потом под другим анонимом
ИграйМойГормон• 16 января 2024
Ответ длямадам Везувий
Исида - истеричка, а я спокойно пишу. Так что можете не страдать тут разоблачениями. Сама с Исиды ржу всегда, задаюсь вопросом реальный ли это человек или какой-то бот
мадам Везувий• 16 января 2024
Ответ дляИграйМойГормон
Меняйте тактику, а то ваши цитаты про мытье жоп старикам и клубнику заграницей уже прямо надоедают, пишите что-то типа ’детей заграницей забирают’, ’медицина дорогая’ или другой подобный бред
ИграйМойГормон• 16 января 2024
Ответ длямадам Везувий
Успокойтесь, какая Исида? Вы бредите. Вам фотку с дачи сбросить? Или вы думаете, что здесь работы нету? Меня в марте 2022 года только боязнь потери работы здесь и удержала
мадам Везувий• 16 января 2024
Ответ дляИграйМойГормон
давайте, вы мне еще обещали фотку где куча людей в ресторане
ИграйМойГормон• 16 января 2024
Ответ длямадам Везувий
В каком ресторане я вам обещала фотку??