ПушАпница• 16 января 2024
Срок действия ключей закончился, как обновить?
Подскажите, закончился срок действия ключей, как сделать новые?
Паратруперсупер• 16 января 2024
Згенерувати новий, а старий відкликати в ацск, потім в кабінеті прдатковому підписати запит будь-який на інформацію новим ключем, і після того можна користуватись
Смячиком• 16 января 2024
Ответ дляПушАпница
это в бизнес приват заходить?
погуглите. Там легко отримати ключа. Але треба заходити з компа, не з телефона
Встидаюся запитать• 16 января 2024
Ответ дляПушАпница
это в бизнес приват заходить?
щойно зробила. заходите в розділ бізнес в приват 24 і обираєте електронний підпис. придумуєте пароль і файл скачується на ваш комп.
ПушАпница
• 16 января 2024
Ответ дляВстидаюся запитать
дякую
Замороженная селедка• 16 января 2024
Ответ дляВстидаюся запитать
а вон выше написали, что старый ключ надо отозвать зачем-то. вы так делали? потому что я не помню, чтобы ранее я такое делала. закончился старый - сделала новый. и все вроде...
Встидаюся запитать• 16 января 2024
Ответ дляЗамороженная селедка
я хз как оно там работает если ключ делаешь в налоговой. я делаю каждый год в Привате, там проблем с этим нет. Делаешь новый, старый автоматом анулирутся.
Замороженная селедка• 16 января 2024
Ответ дляВстидаюся запитать
ну да, я тоже в привате.
не знала кстати до этой темы, что на телефоне этой функции нет, а только на пк. но мне пк удобнее во всем.