Вилами по воде• 16 января 2024

Пластиковый контейнер с замороженной говядиной упал и лопнул

Ну, вернее, их упало 2 и лопнули оба, но, второй ещё более-менее. Есть пока не планирую. Что сделать, завернуть в пакет и назад в морозилку, а потом размораживать в более большом контейнере, когда понадобиться?
автор Вилами по воде • 16 января 2024
Говядина с овощами,готовая, сама готовила и замораживала

Ласкове телятко• 16 января 2024
Без слов.
Даже и не знаю, как Вам удалось что то самой приготовить.
автор Вилами по воде • 16 января 2024
Ответ дляЛаскове телятко
Без слов.
В смысле? Просто морозилка под завязку. Я не спрашивала как мне это удалось, я спрашивала- как лучше сейчас поступить.
Конфиденциальность• 16 января 2024
ОБТРУСИТЕ щеткой от осколков и перепакуйте, делов то
заварний look• 16 января 2024
Ооо, я как-то открываю холодильник, и на меня падает шуба. Большая тарелка шубы, и я вся в ней. Оказалось, что муж ту тарелку на нос холодильнику поставил, и она вырвалась на свободу, когда я дверь открыла.

Автор, там же кусочки пластика могут быть. Вы не боитесь потом это есть?
Ласкове телятко• 16 января 2024
Ответ дляВилами по воде
В прямом смысле.
Если Вы не знаете как здесь поступить, то и готовить Вы сами тоже не можете.
автор Вилами по воде • 16 января 2024
Ответ дляЛаскове телятко
В прямом смысле.
Вы ненормальная?

заварний look• 16 января 2024
Ответ дляЛаскове телятко
В прямом смысле.
Вам, наверное, не хватает обнимашек
автор Вилами по воде • 16 января 2024
Ответ дляКонфиденциальность
Попробую, спасибо.
Ласкове телятко• 16 января 2024
Ответ дляВилами по воде
Вы ненормальная?
А Вы не знаете как с этим поступить ?
Может Вам не терять время, чтобы не успело разморозится !!! Пока оно куском, чтобы потом половником не собирать.
автор Вилами по воде • 16 января 2024
Ответ длязаварний look

)))
Ну,вроде, ко льду оно так не должно писать было, щаз очистить попытаюсь.
Не гавкаю- но охраняю• 16 января 2024
Ответ дляКонфиденциальность
+1 странно что для этого пришлось тему создавать
заварний look• 16 января 2024
Ответ дляВилами по воде
)))
Ну да, по логике хорошо очистить. Может щёткой какой-то ещё поубирать, чтобы точно
Солоденька цукОрка• 16 января 2024
положите пока в какую-то миску и в морозилку. потом купите новый контейнер и в него переложите
автор Вилами по воде • 16 января 2024
Все, девочки,пошла чистить, спасибо всем, кто по теме ответил!
Молода і нерозважлива• 16 января 2024
Чейта про розовый майонез вспомнила... Девачки, вы где берете?
Ласкове телятко• 16 января 2024
Ответ длязаварний look
Автор ждёт, когда осколочки осядут в размороженной говядине.
Вкаблучках• 16 января 2024
Ответ дляЛаскове телятко
А Вы не знаете как с этим поступить ?
С полковником собирать?Это как?
Ласкове телятко• 16 января 2024
Ответ дляВкаблучках
С полковником собирать?Это как?
Ну когда разморозится, придется чем то уже собирать.

автор Вилами по воде • 16 января 2024
Ответ дляЛаскове телятко
Не, все сняла, кстати, очень быстро и переложила в другой контейнер. Мне просто почему-то казалось, что сниматься тяжело должно было. Но, относительно легко.От второго откололся только угол чуть-чуть, его просто быстро протряхнула и сполоснула.
Щедрик ведрик• 16 января 2024
Ответ дляВилами по воде
Капець
автор Вилами по воде • 16 января 2024
Ответ дляЩедрик ведрик
Капець
Что именно?
Щедрик ведрик• 16 января 2024
Ответ дляВилами по воде
Что именно?
Невже ви такі примітивні елементарні дії не можете зробити без підказок? Справді?
автор Вилами по воде • 16 января 2024
Ответ дляЩедрик ведрик
Да, я- примитивная,на уровне обезьяны, первый раз за 22 года столкнулась с таким эмпирическим опытом. Можете пойте и себя похвалить, что вы- умная. Я попросила совета, мне его дали, ща что всем ещё раз-спасибо.
Щедрик ведрик• 16 января 2024
Ответ дляВилами по воде
автор Вилами по воде • 16 января 2024
Ответ дляЩедрик ведрик
Вы можете сколько угодно ставить фэйспалм и т.д. Мне нужен был совет- я обратилась- я его получила- я вынесла для себя что делать в таких ситуациях. По мне, отличное завершение)
Біле пальто• 16 января 2024
Я часто после заморозки перекладываю в пакет, так меньше места в морозилке занимает.
Щедрик ведрик• 16 января 2024
Ответ дляВилами по воде
Тобто ви хочете сказати, що без порад з порадниці ви б так і їли зі шматками пластмаси? Чи може з підлоги?
Біле пальто• 16 января 2024
Ответ дляМолода і нерозважлива
Там же где и красную воду для борща.
автор Вилами по воде • 16 января 2024
Ответ дляЩедрик ведрик
У меня был вариант переложить в пакет.