Аноним_1857• 16 января 2024
Вы бы поехали на концерт группы своей очень любимой если бы были ограничены финансы
И плюс дома ремонт во всю и можно к примеру на эту сумму купить хороший большой шкаф купе?
Аноним_1857
• 16 января 2024
Ответ дляЛюбимка-анонимка
да!
так прошлым летом были на Ганзах и Металлике )
Я еду на Джареда летоооо!!!
Любимка-анонимка• 16 января 2024
Ответ дляАноним_1857
Я еду на Джареда летоооо!!!
ой, я не знаю кто это
Люблю кетчуп• 16 января 2024
Ни на какую. Значит у вас есть с кого тянуть и знаете что можно деньжат дёрнуть. Человек который знает что ремонт не закончит ещё пару лет на такое не пойдет
Аноним_1857
• 16 января 2024
Отдала за билеты и проезд все что было на карте почти пол зп но это дня на 4
Люблю кетчуп• 16 января 2024
Ответ дляАноним_1857
Неужели нет таких артистов которых вымечтате вживую услышать
Ні
Аноним_1857
• 16 января 2024
Ответ дляЛюблю кетчуп
Нет ,за свои
сЛАдКОежКА• 16 января 2024
Ответ дляАноним_1857
Є такі, кого вже наживо неможливо почути.
Аноним_1857
• 16 января 2024
Ответ дляЛюбимка-анонимка
ой, я не знаю кто это
30 second to mars
Аноним_1857
• 16 января 2024
Ответ дляНеВРотик
А де виступає?
У него мировой тур ,почти в каждой стране
НеВРотик• 16 января 2024
Я на вікенду була в варшаві,донька загітувала.Квиток брали за рік,ні грама не пошкудувала.Концерт супер.Бажаю вам гарно провести час.
Аноним_1857
• 16 января 2024
Ответ дляPlushaa
Сто раз да!
Вот прямо голубая мечта - Radiohead
Еще б на Muse (была у нас когда были, экстаз)
Red Hot Chili Peppers
И немного не из этой оперы, Michael Kiwanuca (не помню спеллинг точный)
А у вас кто?
Вот прямо голубая мечта - Radiohead
Red Hot Chili Peppers
А у вас кто?
30 second to mars,жаль не попала на depech mode
Теперь жалею
Аноним_1857
• 16 января 2024
Ответ дляНеВРотик
На Джареда???ой супер
Аноним_1857
• 16 января 2024
Ответ дляНеВРотик
Ні,вікенд
Ааа!класс!!!
У них тоже было турне в прошлом году!
Анонім Перший• 16 января 2024
В лютому їдемо на концерт в іншу країну. Мрія сина. Гроші, правда, не останні
АнтиТанкист• 16 января 2024
Я у травні на Staind та Breaking Benjamin їду. Буде великий рок-фест, але обрала день, коли ці два гурти гратимуть. Ще буде Pantera як хедлайнер того дня і багато інших гуртів, які ще не чула. І так, ці враження коштують того, щоб відмовитися від шафи-купе і взяти її пізніше.