Ондатрова шуба• 16 января 2024
Знакомимся? Мы ЛГБТ семья Ж+Ж
Моя вторая половина Ж 24 года. В 12 лет поняла, что мне девочки нравятся больше мальчиков. В 13 поцеловалась с парнем, в 15 с девушкой. Чтобы найти себя, пробовала самые разные форматы отношений с разнополыми людьми. Два года назад думала, что нашла свой формат МЖМ, жили в Гданьске, как семья. Спустя приблизительно 3-4 месяца появились первые флаги в отношениях, более старший и доминантный М, стал подавлять второго. Но было много и хорошего, к тому же они меня буквально носили на руках) После расставания, пришло осознание, что данный формат отношений себя исчерпал. Теперь живу с любимой девушкой, сейчас снимаем маленькую комнату в Греции. Моя Ж фотограф, работает с русскоязычными выходцами, которых здесь много) Я в свою очередь художник, поэтому как сами понимаете выставки мне не приносят особый доход, приходится подрабатывать) К сожалению, тем о ЛГБТ парах тут не найти, но если такие есть, рады будем познакомиться) В Греции нам очень нравится, в Польше к сожалению, как и в Украине сильны гомофобные настроения. Буду рада ответить на ваши вопросы)
Результат:
вже голосів:
262 (54.13%)
Негативно отношусь к ЛГБТ
222 (45.87%)
Хорошо отношусь к ЛГБТ
Ондатрова шуба
• 16 января 2024
Ответ дляЧтооооооооооо?
Не донесете, понятие среднестатистической нормы подразумевает что определенные черты присущи большей части населения.
Соответственно исходя из этого понятия лгбт - не норма
Кто сказал, что только гетеро это норма?
Я не тону• 16 января 2024
Ответ дляГолубка миру
прочтите все ответы, она требует признания
Признания? признания чего именно?
Ондатрова шуба
• 16 января 2024
Ответ дляМиззери
Я не про педофилов писала , как раз их исключила из списка оставила то что «не так однозначно»
Когда дойдёт до копрофилии не забудьте забежать на огонек и рассказать всем о своём опыте
Я лично против копро, зд люблю. Вопрос предпочтений
Ондатрова шуба
• 16 января 2024
Ответ дляКу ка ку ка ку
А кто вас просил нас просвещать???
Вы совершаете насилие.
Это от недостатка ума?
Вы совершаете насилие.
Это от недостатка ума?
В чём насилие? Любить и уважать нас?
Ондатрова шуба
• 16 января 2024
Ответ дляГоворилка
Ну хорошо. Давайте я буду убеждать, что педофилия - это нормально и естественно, а зоофолия - тоже класс, и тогда ЛГБТ превратится в ЛГБТПЗ?
А ведь это именно то, что последует за признанием ’нормальности’ ЛГБТ
Не подменяйте понятия нормы
Весела пiсенька• 16 января 2024
Ответ дляЯ погнала
А почему мамский-то?
Кид - ребёнок, продавалка детский вещей была изначально
Ответ дляЯ не тону
Если честно я думала что у нас большое количество толерантных людей...ну или хотя бы тех кому пофиг.
Но видя ответы, озлобленность, неприкрытую агресию, вижу что всё у нас в стране печально. (
Муж с женой приходят домой из гостей, посреди кухни стоит кастрюля с борщом, на ней сидит теща и, извините, писает в нее. Обалдевшие супруги, хором восклицают - мама, что вы делаете! ! ! ! !
Мама с задумчиво-грустным видом, натягивая панталоны, говорит - злые вы, уйду я от вас...
Ондатрова шуба
• 16 января 2024
Ответ дляМиззери
А вы в курсе что секс с животными против закона?
Ну по песикам это вы у нас , я традиционно гетеро 🤣
Жаль вас даже что никак не можете найти партнера который удовлетворит ваши потребности ) ну может повезет
Я писала про опыт, что не так?
Голубка миру• 16 января 2024
Ответ дляЯ не тону
Признания? признания чего именно?
ее права на гомо, зоо и все остальное. и поддерживать должны
Я погнала• 16 января 2024
Ответ дляВесела пiсенька
Да, но сейчас описание другое, если в Гугле искать: ’Самый посещаемый женский форум Украины ⭐ Общение 24/7 ⭐ Анонимно ➤ Найди подруг ✓ Интригующие и откровенные темы ⚡ Реальные жизненные истории’.
Распутница• 16 января 2024
Ответ дляОндатрова шуба
У нас размер одежды и обуви разнится) Я покрупнее, чем моя Ж) Из личного, носочки носим друг друга, часто пользуемся одной косметикой, аксессуарами, зубной щёткой и т. д.
Ондатрова шуба
• 16 января 2024
Ответ длядама_из_декрета
Як віднеслись батьки?
Як відчули, що лесбійка?
Негативно, но потихоньку принимают мой выбор. Моя Любимка, наоборот в согласии с родителями, они рады за неё, правда они и совок не переваривают с совками, всегда были людьми с евро ценностями
Чтооооооооооо?• 16 января 2024
Ответ дляОндатрова шуба
Почитайте про понятие нормы
Я погнала• 16 января 2024
Ответ дляГолубка миру
Для вас геи и зоофилы - одно и то же? Открою тайну - у представителей ЛГБТ все по обоюдному согласию происходит. А зоофилы и педофилы не спрашивают согласия у своих жертв. Улавливаете разницу?
Ондатрова шуба
• 16 января 2024
Ответ дляЯ не тону
Я против использования детей, животных итд. Это уже аморально
Это уже через чур...хммм, ну раз она это написала, тогда наверняка троль, для развития сюжета тему подогревает.
Я не тролль, но больше эту тему развивать не стану, она для тех, кто в ’теме’
Голубка миру• 16 января 2024
Ответ дляГоворилка
золотой дождь в кастрюлю? тоже имеет право, а шо. это ее сексуальные предпочтения, должны уважать
Весела пiсенька• 16 января 2024
Ответ дляЯ погнала
Вот это да! Не искала форум через гугл
Чтооооооооооо?• 16 января 2024
Ответ дляОндатрова шуба
В чём насилие? Любить и уважать нас?
Вы не заставите людей насильно любить вас и уважать.
Скорее таким подходом переместите тех кто нейтрален, к тем кто в негативе
Ответ дляОндатрова шуба
Всегда была готова к разнообразию, я это люблю и поэтому живу свободно
Вы готовы к разнообразию, говорите?
Мне очень нужна покорная рабыня - у меня есть хорошая плётка и много злости. Милости прошу в гости для ’разнообразия’
Получите много удовольствия, вылизывая мои сапоги.
Ондатрова шуба
• 16 января 2024
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
в Краматорске нет шахт. Рассказывайте еще
А он тем не менее работал на шахте больше 20-ти лет и регрес имеет
Я погнала• 16 января 2024
Ответ дляВесела пiсенька
Вот это да! Не искала форум через гугл
А я всегда так на Советчицу захожу) У вас в закладках?
Голубка миру• 16 января 2024
Ответ дляЯ погнала
так если это в одном человеке, то как мне разделить??
Я погнала• 16 января 2024
Ответ дляМиззери
Тоесть думаете автор изнасиловала несчастного кобеля ? 🥺🥺🥺
Нет, я вообще не об авторке. А она не лесби, а зоофилка? Тогда тему в бан.
Джавеліна• 16 января 2024
Ответ дляОндатрова шуба
И это правильно. Почему мы должны молчать? Мы боремся за свои права и вы должны научится уважать нас.
Че за бред. С чего вас уважать?