Ондатрова шуба• 16 января 2024

Знакомимся? Мы ЛГБТ семья Ж+Ж

Моя вторая половина Ж 24 года. В 12 лет поняла, что мне девочки нравятся больше мальчиков. В 13 поцеловалась с парнем, в 15 с девушкой. Чтобы найти себя, пробовала самые разные форматы отношений с разнополыми людьми. Два года назад думала, что нашла свой формат МЖМ, жили в Гданьске, как семья. Спустя приблизительно 3-4 месяца появились первые флаги в отношениях, более старший и доминантный М, стал подавлять второго. Но было много и хорошего, к тому же они меня буквально носили на руках) После расставания, пришло осознание, что данный формат отношений себя исчерпал. Теперь живу с любимой девушкой, сейчас снимаем маленькую комнату в Греции. Моя Ж фотограф, работает с русскоязычными выходцами, которых здесь много) Я в свою очередь художник, поэтому как сами понимаете выставки мне не приносят особый доход, приходится подрабатывать) К сожалению, тем о ЛГБТ парах тут не найти, но если такие есть, рады будем познакомиться) В Греции нам очень нравится, в Польше к сожалению, как и в Украине сильны гомофобные настроения. Буду рада ответить на ваши вопросы)
Результат:
вже голосів: 484
262 (54.13%) Негативно отношусь к ЛГБТ
222 (45.87%) Хорошо отношусь к ЛГБТ
Миззери• 16 января 2024
Кстати автор я вас точно удивлю ответив что я из тех кто проголосовал что отношусь положительно 🤣🤣 потому что негативно это более к плохим эмоциям а нейтральная ближе к положительным я подумала
Но я вам сочувствую если б вы мне в реальности решили навязать свое мнение и требовать уважение , никаких оскорблений, я вежливая то постебалась бы над вами так что больше бы к незнакомым людям не подходили с тупыми требованиями

автор Ондатрова шуба • 16 января 2024
Ответ дляКу ка ку ка ку
А я не хочу быть с вами равноправной. Фу.

Тролль, тролль, тролль,
Это вы тролль. Я искренняя со всеми вами, а тот факт, что вы считаете ЛГБТ чем-то плохим, это от недостатка просвещенности
Чтооооооооооо?• 16 января 2024
Ответ дляОндатрова шуба
Теперь донесу это до вас
Не донесете, понятие среднестатистической нормы подразумевает что определенные черты присущи большей части населения.
Соответственно исходя из этого понятия лгбт - не норма
автор Ондатрова шуба • 16 января 2024
Ответ дляПланшетница
это ж как вас плющит, чтобы иметь сразу два члена, а потом заменить их на лизание вагины? теперь еще ищете знакомство, тк скучно без членов?
Всегда была готова к разнообразию, я это люблю и поэтому живу свободно
Миззери• 16 января 2024
Ответ дляОндатрова шуба
Потому что педофилия это насилие, как и насилие в целом, ребёнок не может отдавать отчёт в плане согласия в делах интимных, это аморально, как и вообще насиловать кого-то. Педофилов на кол!
Я не про педофилов писала , как раз их исключила из списка оставила то что «не так однозначно»
Когда дойдёт до копрофилии не забудьте забежать на огонек и рассказать всем о своём опыте
Ку ка ку ка ку• 16 января 2024
Ответ дляОндатрова шуба
А кто вас просил нас просвещать???
Вы совершаете насилие.
Это от недостатка ума?
Чтооооооооооо?• 16 января 2024
Ответ дляЯ не тону
Если честно я думала что у нас большое количество толерантных людей...ну или хотя бы тех кому пофиг.
Но видя ответы, озлобленность, неприкрытую агресию, вижу что всё у нас в стране печально. (
Так большинсту тут и пофиг, если б не пихали в лицо это лгбт.

автор Ондатрова шуба • 16 января 2024
Ответ дляГолубка миру
так Вы нетолерантны к гомо??
К гомофобам
Я не тону• 16 января 2024
Ответ дляГоворилка
Удалено администрацией...
Но, ведь только у гетеросексуалов рождаются : ’извращенцы’ как Вы их сами назвали.... задумайтесь над этим.
Ку ка ку ка ку• 16 января 2024
Ответ дляОндатрова шуба
К гомофобам
А почему это вы тут вся просвещенная и никуя не толерантная??
автор Ондатрова шуба • 16 января 2024
Ответ дляМиззери
Не удивлена ) про песика
Я думаю эту ценную информацию не стоит утаивать от общества
Давайте зоофилию тоже продвигать в массы , и требовать уважение
Как насчет копрофилии ? Удивите если скажете что не пробовали хотя все впереди
Удалено администрацией...
автор Ондатрова шуба • 16 января 2024
Ответ дляГолубка миру
та е8тесь хоть конями, но жалоба однако. троль и извращенец по -ходу. какое там лгбт
ЛГБТ не является извращением
Говорилка• 16 января 2024
Ответ дляОндатрова шуба
Я бы провела с вами беседу на тему того, что ЛГБТ это нормально и вы должны поддерживать как гетеро, так и гомо пары
Ну хорошо. Давайте я буду убеждать, что педофилия - это нормально и естественно, а зоофолия - тоже класс, и тогда ЛГБТ превратится в ЛГБТПЗ?

А ведь это именно то, что последует за признанием ’нормальности’ ЛГБТ
автор Ондатрова шуба • 16 января 2024
Ответ дляМальчижка
Весь сука тикток в этих девках сосущихся. А потом это смотрят девочки школьного возраста и думают,что это охуительно прекрасно. И сами так начинают. Задрали детей портить.соситесь бля дома .
Без вас разберемся)
Голубка миру• 16 января 2024
Ответ дляОндатрова шуба
ЛГБТ не является извращением
то есть про собак там ничего не было??? фу бля, это треш
Миззери• 16 января 2024
Ответ дляОндатрова шуба
Удалено администрацией...
А вы в курсе что секс с животными против закона?
Ну по песикам это вы у нас , я традиционно гетеро 🤣
Жаль вас даже что никак не можете найти партнера который удовлетворит ваши потребности ) ну может повезет
автор Ондатрова шуба • 16 января 2024
Ответ дляЯ не тону
Я была готова к этому, подобное слышала и в Украине и в Польше, а парням геям, ещё сложнее, их часто избивают на постсовке
Я не тону• 16 января 2024
Ответ дляЧтооооооооооо?
Ну пока первая страница и опрос показывает что прям злоба какая-то(
Да, и не вижу пихания в лицо...ну может не воспринимаю то что девушка написала то что хочет подружиться, прям, пиханием в лицо чем-то.
дама_из_декрета• 16 января 2024
Ответ дляОндатрова шуба
Потому что, нужно выбрать одно Из. Страна меняется, люди должны понимать, что это нормально и естественно
Як віднеслись батьки?
Як відчули, що лесбійка?

Голубка миру• 16 января 2024
Ответ дляМиззери
можно еще в морг заглянуть
Миззери• 16 января 2024
Ответ дляЯ не тону
Девушка секс с песиками приветствует , вы немного пропустили
Чтооооооооооо?• 16 января 2024
Ответ дляЯ не тону
Негативных ответов больше так как нет ’мне все равно’
Если б был, то ’хорошо+все равно’ перевешивало бы.
Голубка миру• 16 января 2024
Ответ дляЯ не тону
прочтите все ответы, она требует признания
Миззери• 16 января 2024
Ответ дляГолубка миру
можно еще в морг заглянуть
Точно , автор возьмет себе на заметку ваш совет думаю
автор Ондатрова шуба • 16 января 2024
Ответ дляNa kablukah
Да реально было бы пофиг,если бы они к детям не лезли.
В последнее время хотят обойти мнение родителей чад.
Вот это уже перебор.
А так,пусть ипу...я с кем хотят
Нет перебора, дети должны знать, что это нормально. К тому же дети когда вырастут не будут ограничивать себя однообразием
Я не тону• 16 января 2024
Ответ дляМиззери
Я против использования детей, животных итд. Это уже аморально
Это уже через чур...хммм, ну раз она это написала, тогда наверняка троль, для развития сюжета тему подогревает.
Гадаю_По_шнуркам• 16 января 2024
Ответ дляОндатрова шуба
Очень хорошо, у нас много знакомых среди транссексуалов, квиров. Есть даже знакомые мужчины, которые любят носить женское бельё, одежду, при этом гетеросексуальны. У нас к примеру есть друг, он беженец из Краматорска, только здесь в возрасте 44-х лет, он может быть счастлив и без боязни носить женское бельё, одежду, а до этого он не мог открыть своё Я, тем более работал на шахте
в Краматорске нет шахт. Рассказывайте еще
автор Ондатрова шуба • 16 января 2024
Ответ дляМиззери
Это кто ещё над кем постебался бы)
Говорилка• 16 января 2024
Ответ дляОндатрова шуба
Будьте последовательной. Педофилия - такое половое извращение, как и гомосексуальность.
Миззери• 16 января 2024
Автор , с вами что-то не то , я как проголосовавшая за положительно и нейтрально начинавшая беседу в теме поменяла мнение на негативное к вам
Вы так далеко не уйдете со своей агитацией про однополую любовь 🤣🤣🤣 может дед тоже был толерантный до общения с вами