Ондатрова шуба• 16 января 2024

Знакомимся? Мы ЛГБТ семья Ж+Ж

Моя вторая половина Ж 24 года. В 12 лет поняла, что мне девочки нравятся больше мальчиков. В 13 поцеловалась с парнем, в 15 с девушкой. Чтобы найти себя, пробовала самые разные форматы отношений с разнополыми людьми. Два года назад думала, что нашла свой формат МЖМ, жили в Гданьске, как семья. Спустя приблизительно 3-4 месяца появились первые флаги в отношениях, более старший и доминантный М, стал подавлять второго. Но было много и хорошего, к тому же они меня буквально носили на руках) После расставания, пришло осознание, что данный формат отношений себя исчерпал. Теперь живу с любимой девушкой, сейчас снимаем маленькую комнату в Греции. Моя Ж фотограф, работает с русскоязычными выходцами, которых здесь много) Я в свою очередь художник, поэтому как сами понимаете выставки мне не приносят особый доход, приходится подрабатывать) К сожалению, тем о ЛГБТ парах тут не найти, но если такие есть, рады будем познакомиться) В Греции нам очень нравится, в Польше к сожалению, как и в Украине сильны гомофобные настроения. Буду рада ответить на ваши вопросы)
Результат:
вже голосів: 484
262 (54.13%) Негативно отношусь к ЛГБТ
222 (45.87%) Хорошо отношусь к ЛГБТ
Я погнала• 16 января 2024
Ответ дляГоворилка
Зоофил подходит к ослице:
- Ну что, ты не против секса?
- Я так и знал. Молчание - знак согласия
Ну такой себе юморок, сорри

автор Ондатрова шуба • 16 января 2024
Ответ дляМиззери
Автор а что с собакой?
Бродячая была ? Вы ее хоть покормили после сексуального совращения? Общество защиты животных не узнало ?
Как смешно, ха-ха
Говорилка• 16 января 2024
Ответ дляМиззери
Тоесть думаете автор изнасиловала несчастного кобеля ? 🥺🥺🥺
Не, там всё по согласию было, как обычно.
автор Ондатрова шуба • 16 января 2024
Ответ дляГоворилка
Да не, всё так, с конями еще попробуйте
Не тянет
Пліснявілий сир• 16 января 2024
Ответ дляОндатрова шуба
Очень хорошо, у нас много знакомых среди транссексуалов, квиров. Есть даже знакомые мужчины, которые любят носить женское бельё, одежду, при этом гетеросексуальны. У нас к примеру есть друг, он беженец из Краматорска, только здесь в возрасте 44-х лет, он может быть счастлив и без боязни носить женское бельё, одежду, а до этого он не мог открыть своё Я, тем более работал на шахте
Это как то гладко даже читать. Зачем мужчине носить женское дел е? Похоже на маньячество
автор Ондатрова шуба • 16 января 2024
Ответ дляЯ погнала
Что насчет зоофилии? Всю ветку не читала, но если вы реально насилуете животных - осуждаю
Я никого не насилую, меньше слушайте троллей
Я погнала• 16 января 2024
Мне кажется, авторка - гомофобка, которая таким образом создает омерзительный образ представителей ЛГБТ

Я погнала• 16 января 2024
Ответ дляОндатрова шуба
Что, все придумали? С собакой у вас ничего не было?
автор Ондатрова шуба • 16 января 2024
Ответ дляГостра на язик
А им обидно наверное. Мужика в кружевных стрингах уважаете, а педофила нет. А он таким родился. И просто хочет счастья.
Он преступник, а мужчина в женском белье прекрасен в своём стремлении к разнообразию
Миззери• 16 января 2024
Ответ дляОндатрова шуба
Конечно , за колечко ливерки у кобеля все было по желанию
автор Ондатрова шуба • 16 января 2024
Ответ дляПліснявілий сир
Так вы же можете родить от донора, зачем вам усыновлять?
Можно и напрямую
Я погнала• 16 января 2024
Ответ дляМиззери
На какой странице хоть про собаку? Не могу все 13 страниц читать
Гостра на язик• 16 января 2024
Ответ дляПліснявілий сир
Та это просто фетишист. Безвредный. А вот те кто всякие гормоны принимают, сиськи пришивают и в женские туалеты ломятся - это психи натуральные.
Миззери• 16 января 2024
Ответ дляЯ погнала
Не помню , ответы ее выберете ))
Голубка миру• 16 января 2024
Ответ дляЯ погнала
отсейте все ответы автора
Ку ка ку ка ку• 16 января 2024
Ответ дляЯ погнала
Нет, я вообще не об авторке. А она не лесби, а зоофилка? Тогда тему в бан.
Она непойми что
автор Ондатрова шуба • 16 января 2024
Ответ дляРаспутница
Даже не мечтайте.
С каждым годом прайды в Украине всё масштабные, мы потихоньку побеждаем глупые стереотипы
Поміркована думка• 16 января 2024
Ответ дляОндатрова шуба
Потому что, нужно выбрать одно Из. Страна меняется, люди должны понимать, что это нормально и естественно
Каким боком это естественно - у вас пипирка выросла от того что вы активной лесбиянкой стали?
Голубка миру• 16 января 2024
Ответ дляМиззери
а если собачка у них живет? блин это жесть

Говорилка• 16 января 2024
Ответ дляОндатрова шуба
Это вы ближе все к НКВД, судя по ответам. На словах же готовы прибить всех, кто отличается от гетеро
В каком именно комментарии я ’готова прибить всех’?

Ответьте за свои слова, или признайте, что это домыслы психически нездорового человека после секса с псиной
автор Ондатрова шуба • 16 января 2024
Ответ дляПліснявілий сир
Женское бельё красиво смотрится как на мужчине, так и на женщине. А колготки и каблуки, как мускулистом, красивом теле мужском, это пря ммм
Княгиня пітьми• 16 января 2024
Вы троль?Это нас потихоньку готовят к эуропе??Зачем вы сюда припёрлись со своей информацией??Зачем она нам нада?Сначала малолетка проститутка рассказывала как все прекрасно,теперь лесбуха,задрали!!Предлагаю как в параше запретить на законодательном уровне!
автор Ондатрова шуба • 16 января 2024
Ответ дляЯ погнала
Омерзение в вашем восприятии, я за разнообразие
Миззери• 16 января 2024
Ответ дляГолубка миру
Та не , думаю голодная бродячая собака
Голубка миру• 16 января 2024
Ответ дляОндатрова шуба
ну так идите на спец форумы
Ку ка ку ка ку• 16 января 2024
Ответ дляОндатрова шуба
Потому что это норма. Нельзя говорить на зелёное красное и наоборот
Но вы зачем то пытаетесь красное зеленым называть.
Почему все геи такие наглющие???
автор Ондатрова шуба • 16 января 2024
Ответ дляЯ погнала
Я писала об этом опыте, больше повторяться не хочу
дама_из_декрета• 16 января 2024
Ответ дляОндатрова шуба
Пройдёт! Мы не отступим!
Пройде 110%
Але це не ваша заслуга.
Україна змушена прийняти ЛГБТ, як умову вступу до ЄС.
Але відношення українців важко змінити.
Покоління українців,яким по 12-18 вже більш толерантні.
Але я протм популяризації ЛГБТ
Голубка миру• 16 января 2024
Ответ дляМиззери
Та не , думаю голодная бродячая собака
лучше бы она ее сожрала ,чем ипала
Ку ка ку ка ку• 16 января 2024
Ответ дляОндатрова шуба
Я против педофилов, и насилия
А я против вас