Ондатрова шуба• 16 января 2024

Знакомимся? Мы ЛГБТ семья Ж+Ж

Моя вторая половина Ж 24 года. В 12 лет поняла, что мне девочки нравятся больше мальчиков. В 13 поцеловалась с парнем, в 15 с девушкой. Чтобы найти себя, пробовала самые разные форматы отношений с разнополыми людьми. Два года назад думала, что нашла свой формат МЖМ, жили в Гданьске, как семья. Спустя приблизительно 3-4 месяца появились первые флаги в отношениях, более старший и доминантный М, стал подавлять второго. Но было много и хорошего, к тому же они меня буквально носили на руках) После расставания, пришло осознание, что данный формат отношений себя исчерпал. Теперь живу с любимой девушкой, сейчас снимаем маленькую комнату в Греции. Моя Ж фотограф, работает с русскоязычными выходцами, которых здесь много) Я в свою очередь художник, поэтому как сами понимаете выставки мне не приносят особый доход, приходится подрабатывать) К сожалению, тем о ЛГБТ парах тут не найти, но если такие есть, рады будем познакомиться) В Греции нам очень нравится, в Польше к сожалению, как и в Украине сильны гомофобные настроения. Буду рада ответить на ваши вопросы)
Результат:
вже голосів: 484
262 (54.13%) Негативно отношусь к ЛГБТ
222 (45.87%) Хорошо отношусь к ЛГБТ
автор Ондатрова шуба • 16 января 2024
Ответ дляГоворилка
Удалено администрацией...
Жалоба!

Говорилка• 16 января 2024
Ответ дляОндатрова шуба
Жалоба!
Да, спасибо за напоминание. Ща пожалуюсь на тему.
Чтооооооооооо?• 16 января 2024
Ответ дляОндатрова шуба
С чего вы взяли, что это извращение? Вас научили в советских школах ненавидеть ЛГБТ и вы не поменялись. Если я буду называть вас с мужем извращенцами, вам приятно будет?
Нам будет все равно потому что мы знаем что это не извращение, это нормально.
Если бы и вы в глубине души были уверенны что лгбт - норма, вас бы это не цепляло так
автор Ондатрова шуба • 16 января 2024
Ответ дляКу ка ку ка ку
Какие?
За равноправие, хорошее отношение к нам, разнообразие
Миззери• 16 января 2024
Ответ дляОндатрова шуба
Я не могу принять гомофобию как норму, извините
Так я не гомофоб. Вы должны уважать мое личное пространство и не навязывать свое мнение
автор Ондатрова шуба • 16 января 2024
Ответ дляЛюблю порядок
в Черногории приняли закон об однополых браках, сюда много лгбт приехало, женятся, живут. тоже море и солнце, как в Греции, может вам тут будет комфортнее. Работы, правда, нет, в основном онлайн
Спасибо, но Греция помасштабнее и поинтереснее)
Мальчижка• 16 января 2024
Нахуй оно нам надо. Я поужинала, помыла посуду, пока мыла,мне позвонил бывший, я не беру трубку, потому что бросила его. Но всё равно неприятно. Думаю, зайду сюда,душой отдохнуть. И на тебе, мне тут ЛГБТ навязывают. И так тошно, ещё сука каждый не знает как выскочить из трусов.

Ку ка ку ка ку• 16 января 2024
Ответ дляОндатрова шуба
А я не хочу быть с вами равноправной. Фу.

Тролль, тролль, тролль,
Миззери• 16 января 2024
Ответ дляОндатрова шуба
Жалоба!
В реальности вы как реагируете ? Тоже кричите жалоба ?
Na kablukah• 16 января 2024
Ответ дляОндатрова шуба
Да. Если они существуют в том виде, как сейчас. ЛГБТ семьи не хуже гетеро
Поэтому лгбт постоянно пытаются что-то доказать окружающим гетеро?
Миззери• 16 января 2024
Ответ дляNa kablukah
И заставить уважать и принять их выбор
Причем реакция -мне пофиг их не устраивает
Ку ка ку ка ку• 16 января 2024
Ответ дляОндатрова шуба
Ну сиди там. Чего сюда овно тянуть
автор Ондатрова шуба • 16 января 2024
Ответ дляМиззери
Где извращение а где нет ? Герантофилы извращенцы? Зоофилы? Копрофилы ? Я просто хочу понять где границы нормы и почему мы должны уважать желание кого-то рассказать как лижут звезду подруги и должно ли меняться восприятие если эта подруга оказалось собакой
Не извращение это только между людьми ? Возраст и вес имеет значение ? Желание засунуть кактус в зад партнеру ? Я правда хочу понять что уместно рассказывать обществу
Удалено администрацией...
Планшетница• 16 января 2024
это ж как вас плющит, чтобы иметь сразу два члена, а потом заменить их на лизание вагины? теперь еще ищете знакомство, тк скучно без членов?
Голубка миру• 16 января 2024
Ответ дляОндатрова шуба
так Вы нетолерантны к гомо??
автор Ондатрова шуба • 16 января 2024
Ответ дляКу ка ку ка ку
Зато вы не дремучая. То на 2 уях вертится , то в нору ныряет.
Женщина. Вы уже определитесь.
А то заставляете вас уважать за то то шала.. обыкновенная
И поэтому я счастлива, а не так как некоторые, всю жизнь в одной позе, ратующие за гетеро
Миззери• 16 января 2024
Ответ дляОндатрова шуба
Удалено администрацией...
Не удивлена ) про песика
Я думаю эту ценную информацию не стоит утаивать от общества
Давайте зоофилию тоже продвигать в массы , и требовать уважение
Как насчет копрофилии ? Удивите если скажете что не пробовали хотя все впереди
Ку ка ку ка ку• 16 января 2024
Ответ дляОндатрова шуба
Вы скучны
Раздражевская• 16 января 2024
Ответ дляЯсамаякрасивая)
а у меня еще вопрос: почему не промо публикация?)
Не подсказывайте!

автор Ондатрова шуба • 16 января 2024
Ответ дляМанка Я
Откуда вы знаете? Сейчас абсолютна вся информация доступна, люди умееют читать разную литературу. Но вы считаете, что нет, все под запретом! Проблем с этим у нашего общества нет. Проблемы у вас, и вы все доказываете, что все вам должны.
Проблема в том, как СМИ подают это и правительство
АнтиТанкист• 16 января 2024
Ответ дляОндатрова шуба
Удалено администрацией...
Лікуй голову, відпаде потреба підставляти дупу))
Голубка миру• 16 января 2024
Ответ дляОндатрова шуба
Удалено администрацией...
та е8тесь хоть конями, но жалоба однако. троль и извращенец по -ходу. какое там лгбт
автор Ондатрова шуба • 16 января 2024
Ответ дляМиззери
Почему насилие это не норма если устраивает обоих ? Почему детям нельзя нести просвещение про зд , порку и прочее ?
Почему вы решили что именно у вас норма а все что вы не можете понять уже не норма? Веление себя аналогично как гетеро , только гетеро никому не навязывают свой секс
Потому что педофилия это насилие, как и насилие в целом, ребёнок не может отдавать отчёт в плане согласия в делах интимных, это аморально, как и вообще насиловать кого-то. Педофилов на кол!
Раздражевская• 16 января 2024
Ответ дляГоворилка
Просто страпон надеваете по очереди?
Автор подрабатывает уборщицей - там в ход швабра идет.
Мальчижка• 16 января 2024
Весь сука тикток в этих девках сосущихся. А потом это смотрят девочки школьного возраста и думают,что это охуительно прекрасно. И сами так начинают. Задрали детей портить.соситесь бля дома .
Голубка миру• 16 января 2024
Ответ дляПланшетница
я теперь за собачек переживаю
автор Ондатрова шуба • 16 января 2024
Ответ дляЧтооооооооооо?
Теперь донесу это до вас
Я не тону• 16 января 2024
Если честно я думала что у нас большое количество толерантных людей...ну или хотя бы тех кому пофиг.
Но видя ответы, озлобленность, неприкрытую агресию, вижу что всё у нас в стране печально. (
Na kablukah• 16 января 2024
Ответ дляМиззери
И заставить уважать и принять их выбор
Да реально было бы пофиг,если бы они к детям не лезли.
В последнее время хотят обойти мнение родителей чад.
Вот это уже перебор.
А так,пусть ипу...я с кем хотят
автор Ондатрова шуба • 16 января 2024
Ответ дляМиззери
Вы гомофобны, ваши высказывания красноречивы