Ондатрова шуба• 16 января 2024
Знакомимся? Мы ЛГБТ семья Ж+Ж
Моя вторая половина Ж 24 года. В 12 лет поняла, что мне девочки нравятся больше мальчиков. В 13 поцеловалась с парнем, в 15 с девушкой. Чтобы найти себя, пробовала самые разные форматы отношений с разнополыми людьми. Два года назад думала, что нашла свой формат МЖМ, жили в Гданьске, как семья. Спустя приблизительно 3-4 месяца появились первые флаги в отношениях, более старший и доминантный М, стал подавлять второго. Но было много и хорошего, к тому же они меня буквально носили на руках) После расставания, пришло осознание, что данный формат отношений себя исчерпал. Теперь живу с любимой девушкой, сейчас снимаем маленькую комнату в Греции. Моя Ж фотограф, работает с русскоязычными выходцами, которых здесь много) Я в свою очередь художник, поэтому как сами понимаете выставки мне не приносят особый доход, приходится подрабатывать) К сожалению, тем о ЛГБТ парах тут не найти, но если такие есть, рады будем познакомиться) В Греции нам очень нравится, в Польше к сожалению, как и в Украине сильны гомофобные настроения. Буду рада ответить на ваши вопросы)
Результат:
вже голосів:
262 (54.13%)
Негативно отношусь к ЛГБТ
222 (45.87%)
Хорошо отношусь к ЛГБТ
Ондатрова шуба
• 16 января 2024
Ответ дляГостра на язик
Та это просто фетишист. Безвредный. А вот те кто всякие гормоны принимают, сиськи пришивают и в женские туалеты ломятся - это психи натуральные.
Неправда, очень даже приятные люди, гораздо лучше агрогетеро
Я погнала• 16 января 2024
Ответ дляОндатрова шуба
Омерзение в вашем восприятии, я за разнообразие
Животные не могут дать согласия на секс. Поэтому зоофилия - это всегда насилие. В какой бы форме это ни было.
Ондатрова шуба
• 16 января 2024
Ответ дляПоміркована думка
Каким боком это естественно - у вас пипирка выросла от того что вы активной лесбиянкой стали?
А для секса только член нужен? Как глупо
Гостра на язик• 16 января 2024
Ответ дляОндатрова шуба
Он преступник, а мужчина в женском белье прекрасен в своём стремлении к разнообразию
Прекрасен, не спорю, но за что он борется? Кому то нравятся блондины, кому-то брюнеты, кому-то в стрингах. Ну не может он по умолчанию нравится всем только из-за белья своего. Увы.
Пліснявілий сир• 16 января 2024
Ответ дляОндатрова шуба
Удалено администрацией...
Я так боялась это прочитать, но вы сами написали. Как же это мерзко и отвратмтельно. Фу просто. Ладно люди по согласию, а животных то за что? Фубл🤮 и вы эти ценности продвигаете? Тогда я категорически против так х как вы
Ондатрова шуба
• 16 января 2024
Ответ дляКнягиня пітьми
Вы троль?Это нас потихоньку готовят к эуропе??Зачем вы сюда припёрлись со своей информацией??Зачем она нам нада?Сначала малолетка проститутка рассказывала как все прекрасно,теперь лесбуха,задрали!!Предлагаю как в параше запретить на законодательном уровне!
Разнообразие должно победить, это наша цель
Ку ка ку ка ку• 16 января 2024
Ответ дляОндатрова шуба
С каждым годом прайды в Украине всё масштабные, мы потихоньку побеждаем глупые стереотипы
И пиздюлины все крепче
Поміркована думка• 16 января 2024
Ответ дляОндатрова шуба
При чем тут секс, вы как род естественным путем продолжать собираетесь?
Ондатрова шуба
• 16 января 2024
Ответ дляКу ка ку ка ку
Но вы зачем то пытаетесь красное зеленым называть.
Почему все геи такие наглющие???
Я Би, а не лесби
Пліснявілий сир• 16 января 2024
Ответ дляОндатрова шуба
Потому что педофилия это насилие, как и насилие в целом, ребёнок не может отдавать отчёт в плане согласия в делах интимных, это аморально, как и вообще насиловать кого-то. Педофилов на кол!
А собака вам прогавкала согласием?
Ондатрова шуба
• 16 января 2024
Ответ длядама_из_декрета
Пройде 110%
Але це не ваша заслуга.
Україна змушена прийняти ЛГБТ, як умову вступу до ЄС.
Але відношення українців важко змінити.
Покоління українців,яким по 12-18 вже більш толерантні.
Але я протм популяризації ЛГБТ
Але це не ваша заслуга.
Але відношення українців важко змінити.
Але я протм популяризації ЛГБТ
И это прекрасно, на новое поколение вся надежда
Ку ка ку ка ку• 16 января 2024
Ответ дляОндатрова шуба
Я Би, а не лесби
Мне все равно в какую дыркувытамдолбитесь
Я погнала• 16 января 2024
Ответ дляПліснявілий сир
Да не продвигают ЛГБТ такие ’ценности’! Это данная неадекватная мадам из шкурки вон лезет, чтобы продемонстрировать, какие лесбиянки неадекватные
Ондатрова шуба
• 16 января 2024
Ответ дляГоворилка
Никто на удалёнке мою дочь такому не учит. Она с извращенцами не общается.
Школьную программу не изменить
Гостра на язик• 16 января 2024
Ответ дляОндатрова шуба
´Агро´гетеро? Пхахаха, как вы их уделали.
Конечно лучше. Начиналось с равноправия, но все-таки пришли к ´лучше´. Ок.
Ондатрова шуба
• 16 января 2024
Ответ дляЯ погнала
Речь о ЛГБТ, вы достали со своим троллингом
Я погнала• 16 января 2024
Ответ дляГоворилка
Зато толерантненько
Нет. Не мешайте все в кучу. ЛГБТ не равно зоофилия или педофилия.
Ондатрова шуба
• 16 января 2024
Ответ дляГостра на язик
Он борется за своё счастье, за право быть тем, кем хочет быть
Ондатрова шуба
• 16 января 2024
Ответ дляПліснявілий сир
Я не хочу зоо обсуждать, извините. Но насилия нет, поверьте, я в теме