Ондатрова шуба• 16 января 2024

Знакомимся? Мы ЛГБТ семья Ж+Ж

Моя вторая половина Ж 24 года. В 12 лет поняла, что мне девочки нравятся больше мальчиков. В 13 поцеловалась с парнем, в 15 с девушкой. Чтобы найти себя, пробовала самые разные форматы отношений с разнополыми людьми. Два года назад думала, что нашла свой формат МЖМ, жили в Гданьске, как семья. Спустя приблизительно 3-4 месяца появились первые флаги в отношениях, более старший и доминантный М, стал подавлять второго. Но было много и хорошего, к тому же они меня буквально носили на руках) После расставания, пришло осознание, что данный формат отношений себя исчерпал. Теперь живу с любимой девушкой, сейчас снимаем маленькую комнату в Греции. Моя Ж фотограф, работает с русскоязычными выходцами, которых здесь много) Я в свою очередь художник, поэтому как сами понимаете выставки мне не приносят особый доход, приходится подрабатывать) К сожалению, тем о ЛГБТ парах тут не найти, но если такие есть, рады будем познакомиться) В Греции нам очень нравится, в Польше к сожалению, как и в Украине сильны гомофобные настроения. Буду рада ответить на ваши вопросы)
Результат:
вже голосів: 484
262 (54.13%) Негативно отношусь к ЛГБТ
222 (45.87%) Хорошо отношусь к ЛГБТ
Карапулька• 16 января 2024
Ответ дляПекельнi Борошна
Если ЛГБТ это то, что я только что прочитала, то я против лгбт
А вы думали, это что? 😁

Tatka Kiev• 16 января 2024
Ответ дляМолчалка
Тема агонь.
Кто помнит зашквар с Пузенькой или как там ее?
Тоже тролила и спалилась
Не пам´ятаю, посилання немає?
Мені сподобалось
Молчалка• 16 января 2024
Ответ дляTatka Kiev
Не пам´ятаю, посилання немає?
Мені сподобалось
Не. Это очень давно было. Вдруг кто-то вспомнит
Миззери• 16 января 2024
Ответ дляДюрлишка
Описывался один из случаев. Я не стесняюсь этого, сейчас этим не занимаюсь, но опять же,не зарекаюсь, есть свои определённые флаги
Ну хоть скажите какая природа собак ебабельная , развивайте тему , ну что вы как бревно в общении
Голубка миру• 16 января 2024
Ответ дляДюрлишка
Вопрос с предыдущей хозяйкой акка решён, теперь будем с вами дружить и чаще обсуждать темы ЛГБТ сообщества, узнавать друг друга
дада, придется теперь новый акк заводить чистый да? после такого копро
Марафетчица• 16 января 2024
Ответ дляnade4ka_cc
Привет,мне 43 жене 36
Вы опиздали. Приходите завтра с собачками в Павлоград. Будет ЛГБТ зоо-оргия в хруще.
nade4ka_cc• 16 января 2024
Ответ дляГолубка миру
Вы третья личность автора? акк не продавали еще?
Почему я третья личность?мы уже три года вместе,ушла от мужа с детьми к самой лучшей женщины в мире

Марафетчица• 16 января 2024
Ответ дляГолубка миру
про Ахметову опять к Януковичу надо обращаться
Эта Анна Ахметова, такая бесприданница я Вам скажу!
Ку ка ку ка ку• 16 января 2024
Ответ дляTatka Kiev
Не пам´ятаю, посилання немає?
Мені сподобалось
Та это давнее ж и со Снежкой. Тоже орала минявзламали . А потом поджав хвост уползла. По моему даже админы подтвердили что взлома небыло
бибизяна• 16 января 2024
Ответ дляДюрлишка
Это пропаганда равенства
В яких правах вас обмежують, в чому ви нерівні? Ви не можете голосувати, ви не можете на роботу влаштуватись, ви не можете квартиру винаймати?
автор Дюрлишка • 16 января 2024
Ответ дляГолубка миру
Та пусть заводит, мне по барабану. Я тут с определённой целью
Молчалка• 16 января 2024
Ответ дляTatka Kiev
Не пам´ятаю, посилання немає?
Мені сподобалось
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1519657-4

Написано, читать с 5 страницы
Миззери• 16 января 2024
Ответ дляnade4ka_cc
Рассказывайте подробнее , автор уже не вытягивает
Дети мужу остались на память ?
Ку ка ку ка ку• 16 января 2024
Ответ длябибизяна
Горбатые просто
автор Дюрлишка • 16 января 2024
Ответ дляnade4ka_cc
Вы давно вместе?
Голубка миру• 16 января 2024
Ответ дляДюрлишка
так Вам придется. теперь этот акк под эгидой лгбт. не выкручивайтесь
покажите скрин переписки, где покупаете акк 14 числа
автор Дюрлишка • 16 января 2024
Ответ длябибизяна
В Украине и Польше, нет не можем. Обстановка не та и общество негативно настроенное
nade4ka_cc• 16 января 2024
Ответ длябибизяна
Потому что в случае чего она мой труп из морга не забирет,она в нашем государстве мне никто,а вся моя семья очень далеко
бибизяна• 16 января 2024
Ответ дляДюрлишка
Що ви не можете?

Миззери• 16 января 2024
Ответ дляДюрлишка
Это точно , я как раз в Польше , я очень негативная
Карапулька• 16 января 2024
Ответ дляОндатрова шуба
Я Би, но поняла, что мужчины это не моё, с девушками лучше, они более чувственные и менее агрессивные)
Девушки менее агрессивные? 😳😳😳Ну, да, да... Советчица тому подтверждение 😂🤣😂
автор Дюрлишка • 16 января 2024
Ответ дляГолубка миру
Так я и буду раскручивать, чтобы люди менялись. С пред. владельцем всё решено.
Грамотний хвіст• 16 января 2024
Ответ дляОндатрова шуба
Греки, русские, украинцы, молдаване, грузины, белорусы. Греки как правило из Крыма, юга РФ, Мариуполя. Они репатрианты
О, мы были на Халкидиках в этом году, действительно много русскоговорящих. Квартиру снимали у грузина из Батуми))
nade4ka_cc• 16 января 2024
Ответ дляМиззери
Дети мужу остались на память ?
Почему они живут с нами,у нас все хорошо.Вы реально думаете что я троль?
Марафетчица• 16 января 2024
Ответ дляnade4ka_cc
Вечер открытий и тотальных камингаутов
Голубка миру• 16 января 2024
Ответ дляДюрлишка
пока нет скринов - никто не верит.
nade4ka_cc• 16 января 2024
Ответ дляКарапулька
Тут согласна
Карапулька• 16 января 2024
Ответ дляОндатрова шуба
Мужчина за 30-ть, старший М, познакомился со мной в баре. Всё стандартно, в процессе мы лучше узнали друг друга, как оказалось ему нравится секс втроём, в формате МЖМ, разочаровался в стандартной семье, был в разводе, а я искала новый опыт и ощущения. На Тиндере нашёлся парень помоложе, встретились, закрутилось, завертелось, со временем решили, что лучше жить всем вместе, не ограничиваясь встречами 2-3 раза в неделю. Особенно ценным было отношение друг к другу, оно было бережным, особенно ко мне) Если бы старший М не стал самцовость свою ни к месту показывать, в отношении второго М, думаю мы бы не разошлись
Ну, разошлись бы с самцом и оставили бы няшку...не? Зачем бросили второго И. Могли бы первому М найти замену и не было бы полной Ж.
nade4ka_cc• 16 января 2024
Ответ дляМарафетчица
Вечер открытий и тотальных камингаутов
Я писала раньше об этом под анонимом,но с меня блоканули
Миззери• 16 января 2024
Ответ дляnade4ka_cc
Нет , не думаю
Стебать вас не собираюсь если вы будете адекватно писать
Расскажите свою историю , автор тролль уже наскучила
А вот реальная история как так вышло что вы поняли что не гетеро после брака и детей это интересно

Кстати люблю фильм «Я люблю тебя Филип Морис» не смотрели ? Там главный герой Джим Керри семьянин который был геем , отличный фильм