Ондатрова шуба• 16 января 2024
Знакомимся? Мы ЛГБТ семья Ж+Ж
Моя вторая половина Ж 24 года. В 12 лет поняла, что мне девочки нравятся больше мальчиков. В 13 поцеловалась с парнем, в 15 с девушкой. Чтобы найти себя, пробовала самые разные форматы отношений с разнополыми людьми. Два года назад думала, что нашла свой формат МЖМ, жили в Гданьске, как семья. Спустя приблизительно 3-4 месяца появились первые флаги в отношениях, более старший и доминантный М, стал подавлять второго. Но было много и хорошего, к тому же они меня буквально носили на руках) После расставания, пришло осознание, что данный формат отношений себя исчерпал. Теперь живу с любимой девушкой, сейчас снимаем маленькую комнату в Греции. Моя Ж фотограф, работает с русскоязычными выходцами, которых здесь много) Я в свою очередь художник, поэтому как сами понимаете выставки мне не приносят особый доход, приходится подрабатывать) К сожалению, тем о ЛГБТ парах тут не найти, но если такие есть, рады будем познакомиться) В Греции нам очень нравится, в Польше к сожалению, как и в Украине сильны гомофобные настроения. Буду рада ответить на ваши вопросы)
Результат:
вже голосів:
262 (54.13%)
Негативно отношусь к ЛГБТ
222 (45.87%)
Хорошо отношусь к ЛГБТ
Голубка миру• 16 января 2024
Ответ дляИщу-брожу
собаки.... скоро будут кони
все смешалось в доме Дюрляшек, кони, люди..
Голубка миру• 16 января 2024
Ответ дляКу ка ку ка ку
Та тут поактивней меняются персонажи
сначала Ахметова раздвоилась, и одна ее сущность продала аккаунт.
затем вобще все пошло шкереберть
Марафетчица• 16 января 2024
Ответ дляГолубка миру
Наполеон на соседней койке такого же мнения?
Наполеон же на острове, Автор в Павлограде. А где Ахметова с алабаем?
Марафетчица• 16 января 2024
Ответ дляКу ка ку ка ку
Так афтор и есть конь. Троянский
Ну, конь... Так, ослик)
Голубка миру• 16 января 2024
Ответ дляМарафетчица
про Ахметову опять к Януковичу надо обращаться
Ку ка ку ка ку• 16 января 2024
Ответ дляМарафетчица
Ну, конь... Так, ослик)
Ну конем подпрыгивал.
Ищу-брожу• 16 января 2024
Ответ дляДюрлишка
Неправда. Я писала про подобный опыт, но про одного ничего не писала.
писали.. слово собака и хозяин было в единственном числе)
Голубка миру• 16 января 2024
Ответ дляnade4ka_cc
Привет,мне 43 жене 36
Вы третья личность автора? акк не продавали еще?
Ищу-брожу• 16 января 2024
Ответ дляДюрлишка
Относитесь к нам с уважением и равенством
и вас вылечат...
Марафетчица• 16 января 2024
Ответ дляГолубка миру
затем вобще все пошло шкереберть
Это собака дорвалась до клавы, пока Дюрлишка ушла совокупляться с Ахметовой за спиной родителей в хруще.
Ку ка ку ка ку• 16 января 2024
Ответ дляДюрлишка
Захарил своим уважением.
Н и д а. ж. д. е. с. с. е
бибизяна• 16 января 2024
Ответ дляОндатрова шуба
С чего вы взяли, что это извращение? Вас научили в советских школах ненавидеть ЛГБТ и вы не поменялись. Если я буду называть вас с мужем извращенцами, вам приятно будет?
Та кому ви треба вас ненавидіти, більшості пофіг з ким ви живете і що виробляєте.. але ж ви починаєте своїх тараканів в маси нести.. озвучувати і пропагувати...
Tatka Kiev• 16 января 2024
Ответ дляМиззери
А я так до сих пор
Я спочатку навіть хотіла щось написати, але тут нереально встигнути
І прямо за тебе відповідають
Молчалка• 16 января 2024
Тема агонь.
Кто помнит зашквар с Пузенькой или как там ее?
Тоже тролила и спалилась
Tatka Kiev• 16 января 2024
Ответ дляМиззери
А прикиньте лицо Маньки если она это тоже читала 🤣🤣🤣
Ржу в голос
Тема огонь
Ищу-брожу• 16 января 2024
Ответ дляДюрлишка
Описывался один из случаев. Я не стесняюсь этого, сейчас этим не занимаюсь, но опять же,не зарекаюсь, есть свои определённые флаги
на остров.. на остров.... все зоофилы на остров...
Ку ка ку ка ку• 16 января 2024
Ответ дляДюрлишка
Пусть пишет правду, а не выдумывает. Десять евро переводу в качестве джентльменского бонуса во избежание скандалов
Сколько вас там