Синди Кроуфорд• 16 января 2024

Можно ли вернуть шнурки в магазин?

Кто сталкивался? Купили ботинки, хотим заменит шнурки, хочу купить несколько на выбор и выбрать под тон, если не подойдет, можно вернуть? они не дешевые по 350-500 грн
Мандолина Бу• 16 января 2024
Стельки, носки, шнурки и прочие аксессуары входят в перечень непродовольственных товаров надлежащего качества, не подлежащих обмену и возврату
Радикальная• 16 января 2024
Сходить с ботинками и подобрать?
Бадабум• 16 января 2024
Если шнурки 350 грн, то какая цена самой обуви?
автор Синди Кроуфорд • 16 января 2024
Ответ дляБадабум
5843( обошлись, по месту нашла еще дешево, так они 8600 везде, в сша можно было бы дешевле, но наши карты не принимает, там они 99 дол со скидкой уже
Бадабум• 16 января 2024
Ответ дляСинди Кроуфорд
И вы заморачиваетесь из-за каких-то шнурков, их возврата в магазин, если можете позволить себе обувь по такой цене? Для меня это странно.....Я бы не парилась.