Упругая попка• 17 января 2024
А вы в подростковом возрасте были эмо или готом?
Помните этот движ? Шузы, розовая челка, каскад
Идеальная оптимистка• 17 января 2024
Нет, я была пай-девочкой и отличницей. Сготилась только в институте))
Natal_ka91• 17 января 2024
Ніким не була, але слухала рок, бо попса в нашій компанії вважалася ’галімим гам*ом’ , хоча ніколи його не любила
ех, мале-дурне))
ОноВамнадо• 17 января 2024
Ответ дляУпругая попка
А растаманом?
Даже не знаю что это.
Сколько вам лет?
Идеальная оптимистка• 17 января 2024
Ответ дляОноВамнадо
Даже не знаю что это.
Сколько вам лет?
Наркоши
Ноунэйм• 17 января 2024
Ответ дляОноВамнадо
Даже не знаю что это.
Сколько вам лет?
Нот, вумен, нот край (с)
Упругая попка
• 17 января 2024
Ответ дляОноВамнадо
Даже не знаю что это.
Сколько вам лет?
ОноВамнадо• 17 января 2024
Ответ дляУпругая попка
А тут основной контингент 40-50. Они в вашем подростковом возрасте работали давно и детей в школу вели
Идеальная оптимистка• 17 января 2024
Ответ дляУпругая попка
Да вроде нет
Да. Курят анашу. Дреды, вязаная шапка, мир, любовь, легальная наркота, свинью не едят
Ловлю капці• 17 января 2024
Я з дитинства була старим рокером)) але вдягалася нормально, вчилася добре, курям на кладовищі голови не відгризала
Свезло так свезло• 17 января 2024
Под настроение была и готом, и гламурной деффачкай, и чоткой... Потом уже ближе к 20 годам начала смешивать гламур и готику, до сих пор так хожу.
Бывают примеси Восточного и Милитари стилей, под настроение. Не люблю один постоянный стиль в одежде.
Сіточка• 17 января 2024
Я вже була дорослою і працювала в ті часи) в цілому субкультури не розумію якщо чесно, як на мене це свого роду секти з певними обов´язками
Снегопадка• 17 января 2024
Я была панком, мой друг был готом, и его звали Родион. В меня был влюблен металлист , в Крыму мы тусовались с растаманами.
Те кто были старше нас - были ролевиками и байкерами. А те, кто младше нас - уже попали в движение эмо
P.S. Некоторые панки переделывались потом в хиппи 😂парадокс