Заставляличка• 17 января 2024
А вы бы что посоветовали
Второй брак, есть сын от первого брака, развелась с первым , руки поднимал иногда , но был богат и щедрый . Не смогла терпеть побои и унижения . Второй брак скоропостижный , за иностранца , 5 лет назад . Жили на 2 страны, война - поехали к нему . Он старше меня на 9 лет, мне 43ему 52 По приезду к нему кричал мне : где твои деньги , гони бабло , твои деньги - теперь общие , не сиди на шее у меня, он сам безработный , на социале жил , но был раньше не жадный у меня на родине , последнее отдавал . Потом он нашел работу и начал зарабатывать кэшем не платя налоги . Я тогда в большом стрессе от войны была , металась . Он упрекал бензином , едой , деньги которые давал или покупал что то - кричал отрабатывай, где моя еда, укр кухню он не ест , только его . Ревность к моему ребенку постоянная , что бы не брать никуда сына. Но были моменты, он помогал мне и потом орал , что я ему деньги на это не оставила . Я нашла работу, бросила его, сняла квартиру и уехала , уезжала с побегом , скандалом . Когда бросила его, угрожал соц службами, назвал ребенка байстрюком ( ребенок рожден в браке ) , угрожал побить меня , убить, и сжечь мое авто, и кричал если бы у него были деньги, он бы со мной не связывался конечно а был бы с той , которая молодая , я богаче его, у меня недвижимость есть моя дома, авто, работу потеряла в Украине . Он снимает жилье . Он при мне звонил своей матери и говорил , что я ему сказала , и обсуждал меня с ней. Когда я сбежала , он нашел меня , так как была не далеко , так как школа рядом мне нужна была , начал опять подкатывать , по 1000 евро выделять ежемесячно, просить что бы взяла , просил прощение , и дать ему шанс. Я начала даже зарабатывать больше чем он, все у меня получилось, и я дура помирилась и начали жить у него, квартиру все же я снимала дальше . Он начал опять упрекать , орать, что дал деньги мне - отрабатывай , ноги раздвинула быстро , я ушла в свою квартиру, заблокировала , угрожает опозорить меня на работе, пугает соц службами, требует , что бы деньги заработанные мной я показала ему свет - я показала ему фак на это , требует деньги назад за 5 лет брака, что он на меня потратил , иначе напишет на меня , что я вор и мошенник , либо немедленно вернулась к нему жить мирно . Я его послала на х, угрожаю полицией и криминальными делами , о скрытии налогов, о абьюзе. Девочки, мне так плохо, я развелась с отцом своего ребенка , он даже лучше был , и влипла в такое говно позорное , мне так стыдно будет перед людьми , ребенком, я заблокировала его везде , он угрожает , что будет меня ждать под домом, я сказала заявлю об изнасиловании если явится и о грабеже . Я в полном ужасе . Полицию обращаться не хочу, он много говорит , но гадостей особо не делал , свет правда с рубильника в коридоре общем , где квартира моя - отключал, и если полиция - то будут социальные службы вовлечены и школа в известность поставлена , в это позор большой . Я угрожаю ему тоже , в ответ на его угрозы, что посажу его, сообщения все есть , угрозы тоже , но он такое несет - а по факту никогда ничего не делает . Как мне это все пережить , не знаю, так плохо. Я уже не молодая , этот придурок орет « ты должна мне жену» , или бабки гони назад . Вот так я вляпалась , расписывались в Украине , детей и имущества совместного нет .
Сливочная пенка• 17 января 2024
Ответ дляЗаставляличка
Да перевела , грубо требовал
Напишите оригинал)
Балаболка• 17 января 2024
Ответ дляСливочная пенка
Я шото не пойму, меня одну тут смущают фразы от иностранца ’гони бабло’, ’байстрюк’ и т.д. Это тот иностранец так хорошо знает русский, или автор перевела так специально чтоб пожестче звучало, потому как ’давай деньги’ вроде недостаточно дерзко и нагло с его стороны, или история выдумана? 🤔
А иностранцы только на высоком литературном разговаривают?)
Сливочная пенка• 17 января 2024
Ответ дляБалаболка
А как байстрюк по- иностранному? И гони бабло? Пусть автор напишет в оригинале
Заставляличка
• 17 января 2024
Ответ дляСливочная пенка
) Bustard,2) where is your money , now! Show me ! Now! Так понятнее ?
Не стесняюсь• 17 января 2024
Ответ дляСливочная пенка
Напишите оригинал)
Бастардом скорее всего обзывал ребенка
Сливочная пенка• 17 января 2024
Ответ дляЗаставляличка
Where is your money это гони бабло?) 😃
Заставляличка
• 17 января 2024
Ответ дляСливочная пенка
Where is your money это гони бабло?) 😃
Ну это с криком , и выглядит как « гони бабло» )
Сливочная пенка• 17 января 2024
Ответ дляЗаставляличка
Сочиняйте ещё автор) местные клуши проглотят)
Заставляличка
• 17 января 2024
Ответ дляНе стесняюсь
Бастардом скорее всего обзывал ребенка
Да , редкий дол@еб. Ну я ему рассказала , кто он и куда он пойдет , слов уже не выбирала тоже .
Вообще не факт• 17 января 2024
У вас в голове просто каша
Нет нечего стыдного в вашей беде
Стыдно должно быть абьюзеру, а не жертве
Там не советские бабки на лавки и не женщины мезонин чем с форума , никто вас осуждать и стыдить не будет
Ильин в полицию с этими всеми задокументированными угрозами и в красках опишите как он вам не дает жить - если все правильно сделаете получите ордер запрещающий ему приближаться или вы хотите дождаться пока его слова станут действиями?
Нет нечего стыдного в вашей беде
Не стесняюсь• 17 января 2024
Тотально игнорировать его. Не позволяйте ему продолжать вас терроризировать.
Везде в блок.
Но я бы обратились в полицию, если честно
Везде в блок.
Леопардові панчохи• 17 января 2024
Автор, как и почему он узнал о ваших активах?
Ну как????? И почему????
Червона ікорка• 17 января 2024
Ответ дляЯ-ваш шанс
Зря
там коротко . Десь 4-5 речень
Я щоразу дивуюсь які наші баби дури
И дети в заложниках.
Червона ікорка• 17 января 2024
Ответ дляБабулька
Капец. Ну нафига это чмо вам надо было?
В особенности второй раз.