Много по находила разных сообщений типа собираю деньги на лекарства для майдановцев, на бинты, на еду. Молодцы. Ничего не скажешь. А где гарантия что эти деньги не осядут у собирающего?
Alena_Kunica_• 20 февраля 2014
Это большой грех как по мне.У кого рука поднимется? У нас друга убили на Майдане. Сестра с 12.00 не может тело забрать. А убили в 11 часов.
HelgaPataki• 20 февраля 2014
Ответ дляAlena_Kunica_

ужас!
Светлана И• 20 февраля 2014
’Деньги можно заработать и на крушении цивилизации, и на создании новой...’
владельцы супермаркетов даже перед НГ наверное столько не заработали, сколько сегодня из-за паники
mamasanyka• 20 февраля 2014
о не очень хорошем Вы думаете!
так всегда было - кому война,а кому-мать родная!
но будем надеяться,что всё пойдёт по назначению! у меня у мужа сестры отец на майдан вывез бешеное количество денег - он патриот и за Украину порвёт!
и не думайте,что все такие дураки - отдают абы-куда...
и все мы будем перед Богом! в таком деле воровство - великий грех!
Ответ дляHelgaPataki
Такие как Альошка будут всегда, к сожалению
А кто такая или такой Альошка?
HelgaPataki• 20 февраля 2014
Ответ дляhelga-yande
А кто такая или такой Альошка?
местный мошенник, сейчас в БАНЕ
mamasanyka• 20 февраля 2014
Ответ дляfyke
Удалено администрацией...
Вы кого в виду имеете?
я надеюсь,что я Вас неправильно поняла.
на майдане стоят ради счастливого (или свободного!)будущего наших детей! против рабства! а оно бы нас ожидало - пожизненное!
я надеюсь,что я Вас неправильно поняла.