ПироженкА• 17 января 2024

Жалко денег на бытовые вещи

Дожились до того, что на 4 человека осталось 3 кружки (и то одну на работе подарили, было бы и того меньше) и 2 вилки.
Постельное все рваное, старое, ни одного комплекта нет.
Штор нет, тюли тоже.
Ни разу в жизни я такое не покупала, всегда дома все было само собой (бабушка, мама дарили).
Смотрю на цены и жалко денег на такое.
Одна вилка нормальная (не десертная) около 54 грн.
из желе я• 18 января 2024
Ответ дляНеначасі
например маршрутка по 20грн
туда-назад в раб дни - уже 880грн
44 рабочих дня в месяц?

Organic• 18 января 2024
Ответ дляНеначасі
ого
КАК?!?!?!?!?
сніданок - яєчні, каші, бутерброди
обід - залишки вчорашньої вечері з собой в судок + суп чи борщ
вечеря - гарнір +мясо,печінка, котлети( десь раз в тиждень риба)+ салат чи соління.
вихідні більш смаколики, різні різотто з морепродуктами робимо чи запіканки, піцца або ще щось( але це суто те що робимо самі вдома)
якщо похід кудись то це окрема стаття
автор ПироженкА • 18 января 2024
Ответ дляПупс
Плохо выросли( Вот если бы вам родители давали лучшее в плане отдыха, развлечений, одежды, быта, питания, то для вас бы это было в порядке вещей. И своим детям вы тоже давали бы самое лучшее, просто потому, что так приучены и другого не умеете. И ваши дети для своих детей делали тоже самое. А вы ростите ущербных детей в плохой эмоциональной и бытовой обстановке. Несчастные родители- несчастные дети-несчастные поколения((
Моя мама давала мне все, что могла.
У нас не было кинотеатров и прочего. Не все люди живут в больших городах, не знали?
Санька-4b93• 18 января 2024
Ответ дляПироженкА
Если жить в своей квартире или в селе, где свои продукты, то ещё ладно
Но не на съемк в городе, где только на один транспорт входит под 1000 грн а месяц
Ну йо....мать же ж. Как у вас язык поворовачивается сказать, что в селе свои продукты, после того как вы ездили на такси за ними, потому что в вашем селе не росло и не продавалось то, что ваши дети едят
Та легко!• 18 января 2024
Ответ дляOrganic
у мене 4000 на трьох, то ж взяла з запасом...
130 грн на питание на троих?
Это что-то из области фантастики.
из желе я• 18 января 2024
Ответ дляOrganic
Середньостатистичний бюджет на 40 к:
аренда 5000
комуналка, звязок 4000
продукти 7000
транспорт 1000
хай 5000 ліки
хай 5000 уроки
ще більше 10 тис лишається вільного бюджету!!! Можна чудово жити!
и такая двухкомнатная за 8500 еще в бюджет впишется
Organic• 18 января 2024
Ответ дляиз желе я
44 рабочих дня в месяц?
тут рахують туди-назад

из желе я• 18 января 2024
Ответ дляПироженкА
Вы в детстве часто в кино ходили?
Я ни разу и выросла как-то
не могу в это поверить
Скляна миша• 18 января 2024
Ответ дляЦаревна в уггах
Ви уявляєте як пашуть, щоб мати свої продукти?
Це вам не вище 3 поверху жопу занести.
Ціни на продукти в селі набагато вище ніж місті, акцій взвгалі не буває.
Трансорт в селі дуже доргий і рідко.
Як у вас мізки позволяють такі коменти писати?
Живіть ще 10 років в гостінкє, 4 дорослих осіб і дивуйтесь чого так все погано.
Бо вище 3 поверху жопки не занесете.
Лодырям в чужих руках всё толще кажется.
автор ПироженкА • 18 января 2024
Спешл
Вилка за 54 грн и за 33
Разница очевидна
автор ПироженкА • 18 января 2024
Ответ дляиз желе я
не могу в это поверить
Во что?
В моем городе нет и не было кинотеатра
Organic• 18 января 2024
Ответ дляПироженкА
Моя мама давала мне все, что могла.
ви живите по принципу - в мене не було, то й дітям не треба?
Бла бла бла• 18 января 2024
Ответ дляПироженкА
Моя мама давала мне все, что могла.
Не все. Но ваши дети живут. Причем в 10 минутах ходьбы от муниципального кинотеатра
Неначасі• 18 января 2024
Ответ дляПироженкА
Одной не то
а детей на кого оставить?!?!?!?!
Скляна миша• 18 января 2024
Ответ дляТатьяна-bfd8
Ой не могу. В театры ходит, а дети на драном постельном спят и едят макароны ложками.
Театралы, ага))
Неначасі• 18 января 2024
Ответ дляOrganic
в місяць

тя звичайно памятаю ваші теми про 2 кг мяса за один прийом іжі, але ж сподівалаь, що ви передивились ваше меню і нарешті зайнялисчь питанням зайвоі ваги у вас та дітей.
Якщо ви більше витрачаєте, то вам явно треба задуматись, тим більш я впевнена що лобстерів та креветок ви не берете
можете расписать ваш райион для 1-2 дней? Спасибо!
автор ПироженкА • 18 января 2024
Ответ дляБла бла бла
И они ходят в кино. Но тут выше написали, сто раз в квартал - это фу?
Надо ж каждый день, наверное
Неначасі• 18 января 2024
Ответ дляиз желе я
44 рабочих дня в месяц?
вы считать не умеете? расшифрую:
пусть стоимость маршрутки 20 грн в один конец
20*2 = 40грн в день
22 раб дня
Скляна миша• 18 января 2024
Ответ дляПироженкА
Вы в детстве часто в кино ходили?
Я ни разу и выросла как-то
Как-то - это точно

Та легко!• 18 января 2024
Ответ дляOrganic
сніданок - яєчні, каші, бутерброди
якщо похід кудись то це окрема стаття
133 грн в день на троих. Какие морепродукты?
Я уже ржу)
У меня только пакет кофе в зёрнах на месяц 400-500 грн( и это акционный), плюс чай это пусть 100 грн, плюс молоко пакетов 12-15 в месяц, это 500. Вот уже больше тысячи на ’ попить’.
А что ж тогда ’ поесть’ на оставшиеся 2 тысячи?
из желе я• 18 января 2024
Ответ дляПироженкА
Одной не то
стесняетесь своего вида,там же публика,зеркала?
Скляна миша• 18 января 2024
Ответ дляПік Антна
А Вы здесь при чем?????
Речь идёт о Ваших детях!!!!
Вы не хотите им лучшей жизни?
Зачем? Таня ж как-то выросла, как сорняк. И дети, как-то вырастут.
из желе я• 18 января 2024
Ответ дляПироженкА
Вы в детстве часто в кино ходили?
Я ни разу и выросла как-то
до Луганска 30 км ,да и в Счастье вашем наверное Дом культуры был какой-то точно
Бла бла бла• 18 января 2024
Ответ дляПироженкА
Надо ж каждый день, наверное
Ну сформулировали так вопрос. Но вы тоже, нет чтоб ответить: да, ходят регулярно, пустились в философию, кто, где и как вырос. Хотя, так уметь нужно, в том, вероятно, и успех
Неначасі• 18 января 2024
Ответ дляOrganic
сніданок - яєчні, каші, бутерброди
якщо похід кудись то це окрема стаття
але ж на морепродукти треба великі кошти
на сир чи ковбасу якісну на бутери - також

як ви в 4к вкладаєтесь?
автор ПироженкА • 18 января 2024
Ответ дляиз желе я
Нет. Просто есть мероприятия, куда одному не принято ходить. Идут с мужчиной или подругой.
Luxurygirl• 18 января 2024
Ответ дляВбигудях
Мы же про Вас говорим. Я начну. Аренда квартиры - около 5 тысяч, коммуналка зимой 2-3 тысячи... Продолжайте!
Сколько на продукты тратите?
Ну так это уже с едой будет больше половины бюджета
Скляна миша• 18 января 2024
Ответ дляНеначасі
а ваши дети часто ходят?
Таня, второй акк?
автор ПироженкА • 18 января 2024
Ответ дляиз желе я
И?
При чем тут дом культуры и кинотеатр
Та легко!• 18 января 2024
Ответ дляПироженкА
Спешл
Вилка за 54 грн и за 33
Разница очевидна
Я иногда даже завидую вашим ’ глобальным’ проблемам
Это ж насколько должно быть дохерища свободного времени, чтобы покупку двух вилок обсуждать вторые сутки, сравнительный анализ проводить