КаваЗМолоком• 17 января 2024
Стоит ли покупать такие маленькие сумочки?
Оно удобно? Фото для примера.
Результат:
вже голосів:
42 (53.16%)
Да
32 (40.51%)
Нет
5 (6.33%)
Ответы
Звожу з розуму• 17 января 2024
Якщо у Вас тільки телефон і бальзам для губ, то зручно. Більше туди нічого не влізе
Кицюююня• 17 января 2024
Я люблю маленькі сумочки, мені багато носити не треба, то вони зручні, не важкі
Морковна• 17 января 2024
Ответ дляЗвожу з розуму
Это какой телефон туда влезет,интересно? Моторола ’тонко черно мото’
Не понимаю таких сумок вообще. Они точно не про удобство автор)
Звожу з розуму• 17 января 2024
Ответ дляМорковна
Саме в цю - не знаю. Але багато маленьких сумок роблять з розрахунком на розмір маленького-середнього смартфона. Треба уважно купувати.
Госпожа_тамагочи• 17 января 2024
Ответ дляМорковна
в эту любой влезет и даже ваша лопатка
Морковна• 17 января 2024
Ответ дляЗвожу з розуму
Ну это вы наверное имеете ввиду так называемые ’фотокамера’ сумки. Их так часто называют на заграничных сайтах. На том же нексте например.
Это где-то до 20см длина и высота 10-15см. В такую,да влезет впринципе телефон и даже салфетки. И даже маленький кошелёк. Но к примеру я люблю чтоб бутылка воды влазила,в идеале 0.5л. Летом всегда с водой хожу. А туда никакая не влазит. Ну разве что вместо телефона
Звожу з розуму• 17 января 2024
Ответ дляМорковна
Думаю, автор не планує носити в такій сумці пляшку води
Таракашечка• 17 января 2024
Ответ дляЗвожу з розуму
Да ладно. У меня влазят телефон,очки, зонт, кошелек , сумка для покупок ну и по мелочи.
Морковна• 17 января 2024
Ответ дляЗвожу з розуму
Автор спросила про ’удобно’. Если туда нечего не влазит то какое же это удобно:))
Звожу з розуму• 17 января 2024
Ответ дляТаракашечка
Ви уважно роздивилися фото автора?
Звожу з розуму• 17 января 2024
Ответ дляМорковна
В коментарі вище туди влазить практично все
Таракашечка• 17 января 2024
Ответ дляЗвожу з розуму
Ви уважно роздивилися фото автора?
Так, в мене теж маленька. Зонт десь 16см, окуляри складні ок 7см, гаманець теж маленький. Зараз широченний асортимент складних речей, можна знайти будь що при бажанні.
миссДавеча• 17 января 2024
Мені такі маленькі не зручні, як і великі, як портфелі. Люблю невеликі, але щоб багатенько влізло різного, і ще щоб вона сама легко при потребі розмістилася в середню сумку шопер.
КоролеВешна• 17 января 2024
Ответ дляМорковна
Так вот для кого придумали самсунг z серию! 😂
Госпожа_тамагочи• 17 января 2024
Ответ дляМорковна
если у вас одна сумка на все времена - ок
у многих просто их несколько, поэтому есть выбор
Королева краси• 17 января 2024
Ответ дляМорковна
Любой
У меня большинство сумочек такого размера. Вот же проблем нет.
Телефон, блеск, салфетки и расческа.
Королева краси• 17 января 2024
Ответ дляНе прохожу мимо
В основному ходжу з сумочками такого розміру. Мені зручно
Королева краси• 17 января 2024
Ответ дляЗвожу з розуму
Да, все что надо мне
ВсеЧетко• 17 января 2024
Ответ дляМорковна
Если в женскую сумочку не влезает три бутылки вина, то фигня это, а не сумочка. Так по вашему?
Ms. Скромность• 17 января 2024
Я ношу небольшие, телефон, деньги-карты, салфетки и ключи влазят, а больше мне не надо. У меня есть сумка больше, комбинированная - кожа+замша, так не могу ее носить - очень тяжёлая. Поэтому я за маленькие сумки из кожзама.
Не прохожу мимо• 17 января 2024
Ответ дляИМХОля
Як воно може бути зручним?)
Мені з собою потрібен телефон, трішки готівки на всякий випадок, ключі і помада.
В цю сумочку якраз все це поміщається. Більше не треба