Хтомолодець? Я!• 17 января 2024
Свекровь...
Старше 85. Всю жизнь тянет деньги, вечно притворяется как нас "любит", при этом ни разу не помогла. Живёт для себя. Просто выговориться. Нет сил это терпеть и ничего нельзя сделать. С каждым годом станет ещё хуже. Тем более она от мужа требует постоянного внимания. То буду есть, то не буду... Привези то, потом другое... Ничего, что есть дети и им тоже нужно внимание/деньги и т.д. она этого никогда не понимала и не поймет. Есть жилье, которое можно продать и ей жить безбедно, но увы... Если бы у нас были финансы, а так живём скромно, самим не хватает, в кредитах... Муж менять ничего не будет, это его мать. Но я уже так жить не могу, не знаю на сколько ещё меня хватит... Может кто-то толковое посоветует. Есть брат, но покупка лекарств/врач, большая часть денег на еду и т.д на нас. Сколько ни говорила, что уже нужно вкладывать в детей, бесполезно. Брат вечно без денег, хотя работает... Вечно дурачком прикидывается...
Хтомолодець? Я!
• 18 января 2024
Ответ дляБува і таке
Потому что нужно сделать скидку на возраст. О том, что ЭТА БАБА родила вашего любимого мужчину( у нормальных людей это именно так), я вообще молчу.
’Когда ребенок лежал в больницах - еду привозили кумовья, подруги, с бабушка ни разу ничего не приготовила, хотя могла’- она не обязана это делать- только и всего, тем более, что еда ребенку была. И главное- уверена, что если узнать версию свекрови(по поводу конфликта), то вы перестанете быть ’белым и пушистым зайкой’- наверняка есть обоснованные претензии и у свекрови.
Спасибо, что так свекровь защищаете... Походу если жена брата, которая с ней прожила много лет - не хочет с ней общаться, то я точно по ее версии буду белой и пушистой. Я все поняла. Классная ваша теория, то есть БАБА ничего не должна, а мы с детьми все ей должны, бо она родила такого мужа...
Хтомолодець? Я!
• 18 января 2024
Ответ дляМаю рацію
Тю, батьки автора народили її чоловіку його улюблену жінку, якось не видно шаленої вдячності.
И не было вдячности.... Когда умирала мама, тяжело умирала, никого рядом кроме ее двух подруг не было... И где была любимая свекровь? Дома, собой занималась. И теперь ей все должны?
Хтомолодець? Я!
• 18 января 2024
Ответ дляНалогообложу
Просто знаю, как это может происходить.
Вас могут сжирать медленно и со вкусом. Чисто энергетически
Так и происходит... Методично ложкой выносит всем нервную систему. Уже не первый год.