Света С Приветом• 17 января 2024

Через сколько вам стало легче после расставания?

Прошло 2 месяца как не виделись, и почти месяц как перестала общаться, инициатор я. Отношения не те что мне нужно, но человека очень не хватает. Пошла на курсы, отвлекаюсь, пока трудно
Дама_с_коготками• 17 января 2024
через 4 мес, а так, писал мне почти каждый день
Телепузик• 17 января 2024
Пол года, но флешбэки постоянно
автор Света С Приветом • 17 января 2024
Ответ дляДама_с_коготками
Я сделала так что смс не могут приходить, чтоб не было вообще связи, это очень тяжело. Как вы выдержали и не сорвались?(
Золота орда• 17 января 2024
У меня уже 4 года иногда накатывает ностальгия и грусть , скучаю за человеком , пол жизни прожили вместе и разошлись , намного легче чем в начале но осадок остался
Нагайна• 17 января 2024
Полтора года, год минимум
Дама_с_коготками• 17 января 2024
Ответ дляСвета С Приветом
нам не по пути, долго с ним жили вместе, но поняла, что хорошего ничего не будет с ним, не жалею, жалко только его было, с моей стороны чувства прошли. Ищите, чем себя отвлечь, голову загрузите
автор Света С Приветом • 17 января 2024
Ответ дляДама_с_коготками
Загрузила, нужно время, человека любила сильно и чувства остались
автор Света С Приветом • 17 января 2024
Ответ дляЗолота орда
А есть отношения с кем то? Грустно что так(
Дама_с_коготками• 17 января 2024
Ответ дляСвета С Приветом
можно узнать, почему приняли такое решение?
автор Света С Приветом • 17 января 2024
Ответ дляДама_с_коготками
Если простыми словами не вникая в ситуацию, то этот человек из прошлого, с которым ну никак не в будущее, я уже свою жизнь построила за время, что мы не вместе были.
Дама_с_коготками• 17 января 2024
Ответ дляСвета С Приветом
раз так, тогда ’перетерпите’, чувства - это химия, встретите еще нужного вам человека
автор Света С Приветом • 17 января 2024
Ответ дляДама_с_коготками
Я уже встретила за это время. Да нужно перетерпеть, как когда то же, когда первый раз расстались.
Fashion4• 17 января 2024
Через 4 месяца. Но у меня ухажеры как снег на голову посыпались, плюс хорошая работа была и подруги отвлекали. Короче я не сидела дома. А как только попустило, он вернулся 😂 бросал меня он. А у Вас просто привычка наверное
ДокторТ• 17 января 2024
Вы про мужа бывшего или парня?
Я после развода год точно страдала. И сейчас тоже случается. Просто не думаю о том, как у других, как могло бы быть…. Принимаю жизнь такой, как уже есть.
Міс Всесвіт• 17 января 2024
Ответ дляFashion4
А чего бросил?
автор Света С Приветом • 17 января 2024
Ответ дляДокторТ
Вы про мужа бывшего или парня?
Когда то это он был моим мужем, но сейчас я замужем за другим.
Fashion4• 17 января 2024
Ответ дляМіс Всесвіт
А чего бросил?
Скандал устроила пьяная. Никто никому не изменял и не предавал.
Чудо в декрете• 17 января 2024
Пару недель было очень тяжело
Потом два месяца постоянно прокручивала все моменты и жалела
Потом у бабушки случился инсульт, а того парня не было рядом в самые страшные вечер и ночь в моей жизни
После этого как отвернуло
P.S. Он не знал, что с бабушкой и в принципе с моей жизнью, решил после расставания не общаться, хотя в свое время мы расставались на год, за который он убеждал меня вернуться. Убедил. А потом бросил
Вот так вот
Но после того случая очень пересмотрела отношение к жизни и такой х**ней больше не страдала
Катерина577888• 17 января 2024
Через декілька місяців стало краще, повністю забила на цю людину через пів року
автор Света С Приветом • 17 января 2024
Ответ дляЧудо в декрете
Пару недель было очень тяжело
После этого как отвернуло
Вот так вот
Да, здоровье родных важнее. Когда люди отворачиваются бросают, это предатели. Мой в свое время тоже отвернулся, вспоминаю сейчас, ушёл за красивой лёгкой жизнью, оставив меня.