Успокойся_Успокойся• 17 января 2024
Вопрос всех касается
Остановитесь на минуту, положите одну руку на грудь, а вторую на живот и подышите.
Какая рука поднимается на вдохе и опускается на выдохе? Вы дышите животом или грудью?
И может кто-то знает однозначный ответ, как дышать правильно?
Результат:
вже голосів:
20 (43.48%)
Животом
14 (30.43%)
Грудью
12 (26.09%)
Не понятно
Я таке знаю• 17 января 2024
Нет правильного или неправильного дыхания. Оба варианта физиологичны, организм подстраивается сам по мере удобства позы сидения и/или физнагрузок.
Файна цьоця• 17 января 2024
Правильного ответа нет. Но говорят,что большинство мужчин дышат животом,а вот женщины предпочитают грудью.
Чем бы вы ни дышали- это будет ок
В моїй хаті моя правда• 17 января 2024
Это физиология, зависящая от пола. Женщины чаще «дышат» животом, мужчины- грудной клеткой
Успокойся_Успокойся
• 17 января 2024
Ответ дляНу що ви, мамо!
Не могу пока. На груди муж спит. На животе кот.
кот на вдохе поднимается? )))
Бабка_в_кедах• 17 января 2024
Как это какая опускается? Они одновременно при вдохе поднимаются и при выдохе опускаются.
Ну що ви, мамо!• 17 января 2024
Ответ дляУгги в горошек
Куда номер карты писать участникам эксперимента?
А плюсика в карму вам мало?! Какие алчные люди пошли.
Успокойся_Успокойся
• 17 января 2024
Ответ дляУгги в горошек
пишите сразу сюда ) если не трудно, можете еще написать срок действия и 3 цифры на обороте
Снегурочко• 17 января 2024
Ответ дляБабка_в_кедах
Жінки дихають грудьми, чоловіки - животом. В більшості випадків
Сумчатая кошка• 17 января 2024
Я дышу животом, как и моя мама, так от природы. Хотя женщины в основном дышат грудью (грудь вздымается))
Бабка_в_кедах• 17 января 2024
Ответ дляСнегурочко
Так как это определить?
Снегурочко• 17 января 2024
Ответ дляНу що ви, мамо!
з почуттям гумору трохи тугувато...
Снегурочко• 17 января 2024
Ответ дляБабка_в_кедах
Так как это определить?
Так як автор в старпості описав
Бабка_в_кедах• 17 января 2024
Ответ дляСумчатая кошка
А если у меня одинаково живот и грудь движутся при вдохе-выдохе, то как я дышу? Смешанно?))
Угги в горошек• 17 января 2024
Ответ дляУспокойся_Успокойся
Ничего вы так и не узнаете о моем правильном дыхании
Ну що ви, мамо!• 17 января 2024
Ответ дляСнегурочко
з почуттям гумору трохи тугувато...
Ну вы не отчаивайтесь. Есть же у вас, наверное, другие достоинства.
Снегурочко• 17 января 2024
Ответ дляНу що ви, мамо!
блєснула так блєснула
Бабка_в_кедах• 17 января 2024
Ответ дляСнегурочко
Так як автор в старпості описав
Хотя.. сейчас еще раз проверила. Рука на животе двигалась больше.
Сумчатая кошка• 17 января 2024
Ответ дляБабка_в_кедах
Не знаю, я не специалист))
У меня дышит только живот. Даже обидно))
Хочу наколоти губи• 17 января 2024
Зависит от физиологии и расположения тела.
Сейчас на данный момент, я дышу грудью, а перемещусь немного, буду дышать животом.
Бабка_в_кедах• 17 января 2024
Ответ дляХочу наколоти губи
Когда я в расслабленном состоянии, то животом больше дышу, а если дышу на полную грудь, то грудь поднимается конечно больше.
дожену і ощасливлю• 17 января 2024
Ответ дляНу що ви, мамо!
Хорошо устроились)
Ну що ви, мамо!• 17 января 2024
Ответ длядожену і ощасливлю
Хорошо устроились)
Та да. Но, мужа я уже спихнула на подушку.
дожену і ощасливлю• 17 января 2024
Я ничего не поняла, дышала, дышала. Глубоко дышала, щупала со всех сторон, вроде грудь, сидя вроде живот, короче непонятно)
Успокойся_Успокойся
• 17 января 2024
Ответ длядожену і ощасливлю
Куда на живот складывать в районе желудка или пупка))?
выше пупка )