Не виправдовуюсь• 17 января 2024

Оцените: какие мои реальные шансы на замужество и за какого мужчину?

Мне 33 года, живу в Киеве в старой, но своей квартире. Малюсенькая двушка. До войны работала на зп около 1000 долларов, сейчас заграницей, но буду возвращаться. Дома у меня лежит депозит - около 20т дол. Внешность средняя, вешу 80 кг на рост 165, есть лишний вес. Волосы, маникюр, педикюр, всегда ухожена. Одежда соответствует фигуре, люблю платья.
Характер нетерпеливый, но договориться со мной всегда можно) Адекватное чувство юмора, путешествовала до войны, что-то видела в жизни. Детей нет, в отношениях была.
Было время, любила по ресторанам ходить. Театр, кино тоже.
Пожелания к мужчине: адекватность, ответственность, способность зарабатывать на семью, стремление улучшать жизнь.
Вопрос: смогу ли я выйти замуж в Украине и какой мужчина сможет обратить на меня внимание? Принимаю конструктивную критику.
Аль де Барановна• 17 января 2024
50/50 или выйдете или нет.

Упругая попка• 17 января 2024
Фотку давайте. А то бла, бла, бла.
Галя-краля• 17 января 2024
для оценки шансов надо хотя б фотка
хотя некоторым хватит двушки и 20к$
Фима Собак• 17 января 2024
Автор, откуда мы знаем? Есть такие: без слез не глянешь и удачно выходят замуж, а есть красотки - одинокие или не пойми с кем. Я лично знаю такие примеры. Поэтому никто вам однозначно не ответит
ЧупакабраЗеБест• 17 января 2024
Ответ дляФима Собак
это так
автор Не виправдовуюсь • 17 января 2024
Ответ дляГаля-краля
для оценки шансов надо хотя б фотка
хотя некоторым хватит двушки и 20к$
А вы бы хотели себе альфонса? Я описала эти пункты к тому, чтобы люди понимали примерно мой уровень жизни. Богатства нет, но с голоду не помираю
Самая СоветЧиваЯ• 17 января 2024
Автор,все у вас нормально,найдется ваш человек.
Шопингмонстр• 17 января 2024
Вы как кобылу на случку ведёте 😂
А любоффф
Гарні диньки• 17 января 2024
Господи какой бред, это что сайт знакомств? Что мы вам можем ответить если нет фото, покажите себя тогда будет проще оценить. А вообще у любого человека есть шанс на любовь и замужество.

Папобус• 17 января 2024
за границей шансов в разы больше
Щедрик• 17 января 2024
Шансы 50/50)) Бывают случаи, когда обычная Маня с двумя детьми в третий раз легко выходит замуж. А бывает, что с квартирой, деньгами и без детей никому не нужна))
Пишу_граммотно!• 17 января 2024
Дело не всегда во внешности и в заработках, а в харизме, какой-то изюминке
Кумедна• 17 января 2024
Худейте, 80 кг это дофига, у мужчин вашего возраста огромный выбор
ПодругаМужа• 17 января 2024
В Украине замуж не выйдете.
Выходите за границей.
Но избранник Вам подойдет намного старше.
Детей возможно не успеете родить.
КоКоКоКоКоКо...• 17 января 2024
А нащо воно вам? Занадто все добре?
Некомильфо• 17 января 2024
Ответ дляКумедна
Вот вот я тоже худею, тоже 80 кг. Похудеть и будет конфета
західний_діалект• 17 января 2024
Ответ дляПодругаМужа
В Украине замуж не выйдете.
Выходите за границей.
Детей возможно не успеете родить.
Зачем ей старше? Можно и ровесника или младше
D_A_V• 17 января 2024
реальны ли шансы замужества? ( рост 165, вес 80+)
и за какого сужчину?

моё мнение:

даже секс будет хороший тяжело найти;

замуж за пенсионера и то, того кому что- то от вас нужно- может убираете, готовите или т.п.
Зупка_цем• 17 января 2024
Не было смысла описывать так подробно. Нет никаких закономерностей в вопросах любви и замужества. Есть везение и невезение. Если вы задаетесь такими вопросами, значит, вас сложно назвать везучей в отношениях с мужчинами. И тогда шансы неважные - при любой внешности, характере, уме и доходах.

Carin• 17 января 2024
Автор, а что у Вас вообще с мужчинами было до отъезда? Какие-то серьезные отношения не сложились?
Layka• 17 января 2024
Замуж выходят разные: красивые и не очень, богатые и бедные, худые и полные, кривые, косые, горбатые и т.д. ( никого не хочу обидеть, просто объективно). На всех этих женщинах женятся разные мужчины. Почему Вы считаете, что Вам не из кого выбрать? Пускай у Вас все сложится!
ЛижТолько• 17 января 2024
Чесно кажучи , шанси мізерні.Так як всі більш меньше нормальні чоловіки на фронті/ жонаті/ виїхали.Т.б жінок зараз навкруги більше ніж чоловіків( в рамках вашого віку 30-40 років)
Зупка_цем• 17 января 2024
Ответ дляD_A_V
и за какого сужчину?

моё мнение:

даже секс будет хороший тяжело найти;

Приятель (тот самый айтишник) - высокий, спортивный, достаточно симпатичный, познакомился в сети со 100+ килограммовой девушкой с некрасивым лицом, какое-то время общались как друзья, сейчас уже больше 2 лет - муж и жена, причем он ее обожает, они прямо неразлучны. Кстати, я заметила, что она вроде как о своих внешних недостатках знает, но принимает их спокойно, любит себя. Вот это, наверное, главное - любить себя, не комплексовать.
Мудробаба• 17 января 2024
Ответ дляФима Собак
100%. В моем окружении три знакомые с весом +/-100 кг счастливы в браке. И есть одинокие модельной внешности в возрасте ~ 40 лет. Даже замужем не были и деток нет.
Кусачая Я• 17 января 2024
Перше що Ви маєте розуміти, що чоловіків зараз менше по цілком зрозумілим причинам!
Ви певно цікава жінка, самодостатня і з інтересами. Звісно можете зустріти чоловіка, але ніхто ж гарантій не дасть.
А я нівроку• 17 января 2024
Ответ дляНе виправдовуюсь
А как с поклонниками? Какие мужчины за Вами ухаживали в Украине? Вам же лучше знать
Щедрик• 17 января 2024
Ответ дляМудробаба
Среди моих знакомых ’одинокая с модельной внешностью’ только одна. Но там огромнейшие тараканы в голове, её не то, что мужчины, а коллеги пару часов на работе не выдерживают. Остальные все замужем за успешными и богатыми мужчинами. Дамы 100 кг+ тоже почти все замужем, но за какими-то стремными и бедными мужичками
Vitamina1407• 17 января 2024
Если на вас внимание не обращали,то что изменится сейчас? И зачем вы описываете свои доходы,депозиты и недвижимость? Нормального мужчину это не интересует. А того кому жить негде ,вот то кандидат.
Но я вам желаю хорошего,порядочного,любящего и заботливого мужа. Вы молодец.
Кусачая Я• 17 января 2024
Ответ дляЩедрик
Блін, у нас не одна знайома? Така дівчина гарна, просто з обкладинки зійшла! І не дурепа і сама по собі добра. Але її таракани... Дуже важко у спілкуванні(
Мудробаба• 17 января 2024
Ответ дляЩедрик
Это у вас. Мои две из трёх знакомые с первыми и единственными мужьями живут, а у третьей второй брак, уже в весе замуж выходила. У всех мужья очень даже при памяти и далеко не бедные.