Не виправдовуюсь• 17 января 2024

Оцените: какие мои реальные шансы на замужество и за какого мужчину?

Мне 33 года, живу в Киеве в старой, но своей квартире. Малюсенькая двушка. До войны работала на зп около 1000 долларов, сейчас заграницей, но буду возвращаться. Дома у меня лежит депозит - около 20т дол. Внешность средняя, вешу 80 кг на рост 165, есть лишний вес. Волосы, маникюр, педикюр, всегда ухожена. Одежда соответствует фигуре, люблю платья.
Характер нетерпеливый, но договориться со мной всегда можно) Адекватное чувство юмора, путешествовала до войны, что-то видела в жизни. Детей нет, в отношениях была.
Было время, любила по ресторанам ходить. Театр, кино тоже.
Пожелания к мужчине: адекватность, ответственность, способность зарабатывать на семью, стремление улучшать жизнь.
Вопрос: смогу ли я выйти замуж в Украине и какой мужчина сможет обратить на меня внимание? Принимаю конструктивную критику.
Щедрик• 17 января 2024
Ответ дляКусачая Я
Блін, у нас не одна знайома? Така дівчина гарна, просто з обкладинки зійшла! І не дурепа і сама по собі добра. Але її таракани... Дуже важко у спілкуванні(
Возможно) Общаться бывает очень сложно. Считает, что она самая умная и всегда права. Вроде тоже не дура и добрая, но душнила страшная. Часто после общения с ней очень неприятные ощущения и испорченное настроение, хоть и не ругались

Кусачая Я• 17 января 2024
Ответ дляЩедрик
Часом не Іриною звати?)
Щедрик• 17 января 2024
Ответ дляКусачая Я
Часом не Іриною звати?)
Нет, не Ирина) Была ещё Елена такая. Её все и всё постоянно бесило, особенно дети и коты) Любила фукать, мол она всегда говорит правду в глаза. Но никому её правда оказалась не нужна, особенно,мужчинам)
Катерина577888• 17 января 2024
Якщо займетеся собою, то такого і зустрінете. А взагалі так складно сказати, як пощастить) не раз бачила як гарний, багатий чоловік зустрічається з не дуже дівчиною і навпаки
Варена цибуля• 17 января 2024
Ответ дляD_A_V
реальны ли шансы замужества? ( рост 165, вес 80+)
и за какого сужчину?

моё мнение:

даже секс будет хороший тяжело найти;

замуж за пенсионера и то, того кому что- то от вас нужно- может убираете, готовите или т.п.
Ну от шо Вы ото так
D_A_V• 17 января 2024
Ответ дляЗупка_цем
Приятель (тот самый айтишник) - высокий, спортивный, достаточно симпатичный, познакомился в сети со 100+ килограммовой девушкой с некрасивым лицом, какое-то время общались как друзья, сейчас уже больше 2 лет - муж и жена, причем он ее обожает, они прямо неразлучны. Кстати, я заметила, что она вроде как о своих внешних недостатках знает, но принимает их спокойно, любит себя. Вот это, наверное, главное - любить себя, не комплексовать.
я не верю в единорогов, деда мороза.
естественно легче всего всем всегда говорить, что главное любить себя и принимать себя такими как есть

я высказал свое мнение, суровое, но искреннее
Несу пургу• 17 января 2024
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Автор,все у вас нормально,найдется ваш человек.
если похудеет
Несу пургу• 17 января 2024
Ответ дляПодругаМужа
В Украине замуж не выйдете.
Выходите за границей.
Но избранник Вам подойдет намного старше.
Детей возможно не успеете родить.
ну да с 80кг, избраннику минимум 55лет должно быть
автор Не виправдовуюсь • 17 января 2024
Ответ дляНесу пургу
неужели вес правда настолько принципиален? сколько весить норма?

Несу пургу• 17 января 2024
Ответ дляНе виправдовуюсь
конечно важен, когда у женщины лишних 5 кг, ну 10, она еще может не чувствовать себя полной. но когда 80 кг, вы точно внутренне считаете себя полной, соответственно недостаточно красивой, и у вас тухнет взгляд, вы становитесь серой без огонька. мысленно себе говорите что худой красоткой вам уже не быть, а что люди видят со стороны - толстуху с потухшим взглядом...какому мужчине это интересно? вы так в подробностях описали свое финположение, но это у женщин первично оценивать достижения мужчины, а мужчины летят на огонек в глазах сначала или симпатичную внешность
автор Не виправдовуюсь • 17 января 2024
Ответ дляНесу пургу
Да, мне мешает полнота. Но похудеть не выходит. Много проблем и отсутствие силы воли
Зупка_цем• 17 января 2024
Ответ дляD_A_V
я не верю в единорогов, деда мороза.

Не поняла вас. Вы не видели некрасивых людей, состоящих в счастливом браке?
Я таке знаю• 17 января 2024
Ответ дляНе виправдовуюсь
А вы бы хотели себе альфонса? Я описала эти пункты к тому, чтобы люди понимали примерно мой уровень жизни. Богатства нет, но с голоду не помираю
Автор, вам нужно знать одно - замуж, причем удачно, выходят разные. Разные по любым параметрам. И красотки и уродины, умные и глупые, стройные и полные, стервы и тихони и т.д.
Потому что у всех - и мужчин и женщин - разные вкусы и предпочтения.
Бабка-байкерша• 17 января 2024
Як же класно не хотіти ні мужиків ні заміж, живеш собі спокійно і не ї@еш свій мозок
Бабка-байкерша• 17 января 2024
Ответ дляD_A_V
и за какого сужчину?

моё мнение:

даже секс будет хороший тяжело найти;

Покажи свої кубіки пресу
D_A_V• 17 января 2024
Ответ дляБабка-байкерша
Покажи свої кубіки пресу
есть кому показывать- сорри
СМСница• 18 января 2024
Ответ дляD_A_V
и за какого сужчину?

моё мнение:

даже секс будет хороший тяжело найти;

Забыл написать что ты мужчина
СМСница• 18 января 2024
Ответ дляНе виправдовуюсь
От типа фигуры зависит.
У меня рост 165, аес 58 кг и то я считаю себя толстухой, сижу на пп, нужно к весне 53 кг.

Вы когда возвращаетесь?
Я тоже возвращаюсь и тоже в Киев...
❤
СМСница• 18 января 2024
Ответ дляЗупка_цем
Да не пытайтесь там ничего понимать.

D_A_V• 18 января 2024
Ответ дляСМСница
Забыл написать что ты мужчина
хорошо что ты есть😁🙄🤫
СМСница• 18 января 2024
Ответ дляD_A_V
хорошо что ты есть😁🙄🤫
И не забывай писать, что ты занят.🤭
D_A_V• 18 января 2024
Ответ дляСМСница
И не забывай писать, что ты занят.🤭
оу- умничка
Amalia_Ke• 18 января 2024
Я вашого віку, теж з квартироюв Києві, але фігура ОК. Я зараз у пошуку активному, і пораджу вам ось шо - не повертайтеся, бо ці мамині сонечки навіть на побачення бояться виходити через рейди ТЦК, або запрошують в парк по морозяці -10, тому сидіть там і шукайте чоловіка там. Тут діла вже не буде.