Оля_с_киркою• 17 января 2024
Яка адекватна ціна на лижний костюм?
Я покупець. В лижних костюмах взагалі не орієнтуюсь, як і на що звертати увагу. Думаю чи купити бу, чи купити в магазині(самий простий).
Тому запитую можливо хтось купував і зорієнтує середню ціну бу костюма.
Марічка• 17 января 2024
В секондах 300-600 грн штани, 300-1000 куртки. Ну а далі все ж залежить від бренду, стану.
Налогообложу• 17 января 2024
Ви так пишете начебто воні всі однакові, є і преміум сегмент і бюджетний, хтось не одягав навіть а у когось затягане не один сезон. Шукайте який вам сподобається і якщо ціна влаштує, то вона адекватна)
Оля_с_киркою
• 17 января 2024
Ответ дляМарічка
В секондах у нас немає. Всі вагові.
Розглядаю тому лише олх або новий.
Оля_с_киркою
• 17 января 2024
Ответ дляНалогообложу
Преміум не розглядаю. Шукаю бюджетний варіант, бо перший раз буду пробувати кататись.
Хвилююсь, щоб з олх не прийшов потасканий.. Але ж це лише на пошті детально перевіриш і вдруг що відмовишся. Тому хоча б хочу зрозуміти який початковий бюджет можна розглядати.
Оля_с_киркою
• 17 января 2024
Ответ дляБезникаЯ
сейчас ринемся изучать для вас рынок поношенных лыжных костюмов
Так я вас не прошу їх розглядати чи шукати
. Не подобається можете і не відписувати.
Чемодан-Вокзал-Майами• 17 января 2024
Магазин Ред по Києву
Нові речі
Куртку за1200 грн купила
Штани зам800 і 900 грн все нове якісне
Нові речі
Куртку за1200 грн купила
Штани зам800 і 900 грн все нове якісне
Любимка-анонимка• 17 января 2024
Посмотрите хорошие формы пробейте в интернете,
важно плотность ткани водонепроницаемость 10т, защитная юбка, манжеты
Лучше бу но качество,Наши лучшее не брать
Цена 800-1300
Коленная ложечка• 17 января 2024
Месяц назад была на барабашово в Харькове.
Костюм 4400...такой же в интернете 6000 грн.
Купила отдельно куртку 2800 , отдельно штаны 1700.
На рынке были распродажные куртки новые по 1500 грн но они цветастые мне надо было для будней носки более спокойное базовое
Коленная ложечка• 17 января 2024
Ответ дляОля_с_киркою
Я только по новым могу подсказать изучала
Коленная ложечка• 17 января 2024
Ответ дляОля_с_киркою
В каком городе вы?
Ответ дляОля_с_киркою
Попросите видеообзор в вайбер. Больше фото сложных моментов (манжеты, колени, попа), изучите фирмы и мембраны разные.
Поймите, что за 200грн вряд ли повезет отхватить бренд и состояние нового.
Я когда-то дааавно в напечатанной газете объявлений увидела б.у. комбезы на ребенка по цене намного дороже новых. Изучила вопрос и потрм только Рейму родимую ребенку и покупала. Новую. Ибо узнала, как легко неправильной стиркой, сушкой испортить мембрану.
Учитывайте, что на подъемнике ехать дооолго. Минут 20. Вспотевшему и на ветру. Мой сотрудник рассказал, что термобелье и спец куртки - штаны и все равно едет наверх и заледеневает. Потом вниз - вспотевает))