18 мнеУЖЕ• Изменено 17 января 2024
а чого лореаль на айхербі дорожче ніж в наших євах, мейкапах?
питання в шапці теми
Ухахайкина• 17 января 2024
Так это американский
А не польский или Российский же
Составы и качество иное
А не польский или Российский же
Составы и качество иное
18 мнеУЖЕ
• 17 января 2024
Ответ дляУхахайкина
Так это американский
А не польский или Российский же
Составы и качество иное
А не польский или Российский же
Составы и качество иное
тобто в нас все ж таки якість гірша?
Ухахайкина• 17 января 2024
Ответ для18 мнеУЖЕ
тобто в нас все ж таки якість гірша?
У меня посредник , которая мне советует и все что я брала реально не такое , как у нас
18 мнеУЖЕ
• 17 января 2024
Ответ дляУхахайкина
Краще по якості так?
Ухахайкина• 17 января 2024
Ответ для18 мнеУЖЕ
тобто в нас все ж таки якість гірша?
На счет « все или нет» не знаю , но у нее же я беру для внутреннего рынка Франции косметику , вот она отличается от такой же польской сильно , ранее такое же польское брала , и она было и есть дешевле
Ухахайкина• 17 января 2024
Ответ для18 мнеУЖЕ
дякую! Тобто є сенс переплатити
Есть смысл попробовать ) и на айхерб классная декоративная есть Американская косметика , которой у на нет. Недавно выбрала с посредником основу под тональный очень классную и кушон
18 мнеУЖЕ
• 17 января 2024
Ответ дляУхахайкина
яка саме?
Ухахайкина• 17 января 2024
Ответ для18 мнеУЖЕ
яка саме?
У меня есть кушон , тональный , тени , подводка , база под макияж , крем с вы эффектом и пудра . Вам что именно надо ?
18 мнеУЖЕ
• 17 января 2024
Ответ дляУхахайкина
ТМ яка?
Чи то різні ТМ? Якщо різні порадьте, будь ласка, пудру і тональний
Ухахайкина• 17 января 2024
Ответ для18 мнеУЖЕ
ТМ яка?
Разное все , через 25 минут смогу сфоткать
Ондатрова шуба• 17 января 2024
А почему они должны быть одинаковые, если разное буквально всё - от зарплат работников и величины всех расходов ретейла до налоговых систем?
жижифреймут• 17 января 2024
Как минимум, европейские бренды в силу логистики в США дороже, чем в Европе
долой_лама• 17 января 2024
Зависит ещё от страны- производителя. Одна и та же марка, с аналогичным составом, будет стоить по- разному,если завод находится в Польше или Италии, например
Бутербродница• 17 января 2024
Різні країни мають різну ціну від виробника/постачальника. Наприклад у фірми, в якій я працюю, є продукт, який в країнах Європи вартує €180-200. В Україні ціна приблизно €65. На весь світ лише 1 завод виробляє. А в Туреччині це коштує ще дешевше, є особливості ринку. Але хоч для Австрії, хоч для України, хоч для Туреччини продукт 100% однаковий.
Бутербродница• 17 января 2024
Ответ длядолой_лама
Ні, це не так. Це правило працює лише якщо йде мова про внутрішній ринок збуту і навіть так не завжди.
Бутербродница• 17 января 2024
Ответ дляЦигарний шланг
Оригинал но формулы для разных стран могут отличаться
Формула дійсно може відрізнятись, особливо по побутовій хімії. Деякі країни Європи мають жорсткі вимоги, але це не завжди впливає на ціну
Цигарний шланг• 17 января 2024
Ответ дляБутербродница
В том же мейбелин многие косметические продукты по формуле отличаются
долой_лама• 17 января 2024
Ответ дляБутербродница
Це так! Виробництво того ж L´Oréal Польщі в Італії коштує на євро менше, ніж виробництво того ж продукту в Італії
Бутербродница• 17 января 2024
Ответ длядолой_лама
Але заробляє Лореаль однаково при можливості. Наприклад туш лореаль, вироблена умовно в Польщі там же буде коштувати дорожче ніж, наприклад, у Вʼєтнамі і дешевше ніж вироблена в Польщі, але продаваєма у Британії. Розумієте?