Isidda• 17 января 2024

Байден, остановись!

Сегодня в Новосибирске в очередной раз прорвало трубы, улицы заливает горячей водой. Без тепла и воды остались сотни многоквартирных домов.Травмы.Ожоги.Отчаяние
автор Isidda • 17 января 2024
И ракет не надо..

Natalia505• 17 января 2024
Це ж треба.
краказябра• 17 января 2024
Що значить без тепла залишилися? А вода гаряча на вулицях - це що по їхньому? Хай гріються
alenka3108• 17 января 2024
Це все піндоси винні, омеріга клята!
Zvezdochkina• 17 января 2024
161 дом остался без отопления в 26 градусный мороз.

Нам так жалко, так жалко
Love_Love_Love_• 17 января 2024
Їх мала б гріти думка про то шо ані вєлікій народ
чаревна• 17 января 2024
Кто писал, что бумеранга нет?! Ловите кацапы
автор Isidda • 17 января 2024
Новосибирск побил все аварийно-коммунальные рекорды фонтан кипятка бьет до 7 этажа.
автор Isidda • 17 января 2024
не верю я в такие совпадения.партизаны работают .при чем по всей стране.

автор Isidda • 17 января 2024
а эти низабудем -нипростим как не за яйцами стоят с 5 ти утра то за гуманитаркой дешевой.шебекино.
автор Isidda • 17 января 2024
дичайшее позорище.в очередь такую на морозе за пачкой макарона
автор Isidda • 17 января 2024
Tasya-Natusya• 17 января 2024
Ого, скільки тут матрьох на сайті з рукою-лицем))
Viktoria_St• 17 января 2024
Salsa-24da• 17 января 2024
Бляха, я думала нам денег дали
А вы тут со своей ку…ней.
Про Новосибирск.
Да пусть его затопит
автор Isidda • 17 января 2024
Ответ дляSalsa-24da
Бляха, я думала нам денег дали
А вы тут со своей ку…ней.
Про Новосибирск.
Да пусть его затопит
конечно дали.а что без денег сидим.дали пока другие.а сша ждем.там все норм
Svs19• 17 января 2024
Блядь, я только сегодня визуализировала сосульки в квартирах кацапии.
Еще думаю надо тут спросить . День на советчицу не ходила и вот тебе

Ведьма
Svs19• 18 января 2024
А можно проплатить продление мороза в кацапии?
Мариш_ка• 18 января 2024
Ответ дляSvs19

Ведьма
значить так: сідаєте і візуалізуєте на місці мокшандії новий океан. В щоби ні одне двуноге звідти не встигло виповзти

Апель-синка• 18 января 2024
Ответ дляalenka3108
Це все піндоси винні, омеріга клята!
А точно не лорачка дрон подсуетила?
Viktoria_St• 18 января 2024
Ответ дляSvs19

Ведьма
Опоздали вы немного) у них такое с 3 января. Визуализируйте что-то еще
Svs19• 18 января 2024
Ответ дляМариш_ка
Такое тоже мельком видела.
Это именно не надуманное. ОБ ЭТОМ НЕ думала .
Просто калейдоскоп мыслей, и какие то картинки явно видела и обратила на них внимание.
Апель-синка• 18 января 2024
Ответ дляSalsa-24da
Бляха, я думала нам денег дали
А вы тут со своей ку…ней.
Про Новосибирск.
Да пусть его затопит
так уже ж
Svs19• 18 января 2024
Ответ дляViktoria_St
Я знаю что тогда было. Но не отслеживала как сейчас ситуация
Salsa-24da• 18 января 2024
Ответ дляАпель-синка
так уже ж
Америкосы должны дать.
То мало дали.
Inno4ka-ya• 18 января 2024
Ответ дляZvezdochkina

Нам так жалко, так жалко
Мне жалко только животных. Котиков, собачек, попугайчиков.
Inno4ka-ya• 18 января 2024
Ответ дляSvs19

Ведьма
А не могли бы вы все ракеты мира на кацапию визуализировать? На завтра
Ирина-bbd0• 18 января 2024
Ответ дляSvs19

Ведьма
Если ведьма.то давайте не покладайте ручек! Он бачите шо наши творят?))))
il-mari• 18 января 2024
Украина впервые с начала СВО атаковала беспилотником территорию Ленинградской области.
О том, что над территорией региона перехвачен украинский беспилотник, в ночь на 18 января рассказало Минобороны.
Помимо Ленинградской области беспилотник был сбит над Подмосковьем. Его обломки упали возле Подольска, рассказал мэр столицы Сергей Собянин.
Каких-либо подробностей уничтожения беспилотников над Ленинградской области Минобороны не привело. Как пишет «Фонтанка», в петербургском аэропорту Пулково наблюдались задержки при вылетах самолетов. Связано ли это с атакой БПЛА на регион, не уточняется.
Дождливая• 18 января 2024
Ответ дляIsidda
Греются стоят
russia, фубля