Сегодня в Новосибирске в очередной раз прорвало трубы, улицы заливает горячей водой. Без тепла и воды остались сотни многоквартирных домов.Травмы.Ожоги.Отчаяние
краказябра• 17 января 2024
Що значить без тепла залишилися? А вода гаряча на вулицях - це що по їхньому? Хай гріються
Zvezdochkina• 17 января 2024
161 дом остался без отопления в 26 градусный мороз.
Нам так жалко, так жалко
Salsa-24da• 17 января 2024
Бляха, я думала нам денег дали
А вы тут со своей ку…ней.
Про Новосибирск.
Да пусть его затопит
А вы тут со своей ку…ней.
Про Новосибирск.
Да пусть его затопит
Ответ дляSvs19
Еще думаю надо тут спросить . День на советчицу не ходила и вот тебе
Ведьма
значить так: сідаєте і візуалізуєте на місці мокшандії новий океан. В щоби ні одне двуноге звідти не встигло виповзти
Апель-синка• 18 января 2024
Ответ дляalenka3108
Це все піндоси винні, омеріга клята!
А точно не лорачка дрон подсуетила?
Viktoria_St• 18 января 2024
Ответ дляSvs19
Ведьма
Опоздали вы немного) у них такое с 3 января. Визуализируйте что-то еще
Ответ дляМариш_ка
Такое тоже мельком видела.
Это именно не надуманное. ОБ ЭТОМ НЕ думала .
Просто калейдоскоп мыслей, и какие то картинки явно видела и обратила на них внимание.
Апель-синка• 18 января 2024
Ответ дляSalsa-24da
Бляха, я думала нам денег дали
А вы тут со своей ку…ней.
Про Новосибирск.
Да пусть его затопит
А вы тут со своей ку…ней.
Про Новосибирск.
Да пусть его затопит
так уже ж
Inno4ka-ya• 18 января 2024
Ответ дляZvezdochkina
Нам так жалко, так жалко
Мне жалко только животных. Котиков, собачек, попугайчиков.
Inno4ka-ya• 18 января 2024
Ответ дляSvs19
Ведьма
А не могли бы вы все ракеты мира на кацапию визуализировать? На завтра
Ирина-bbd0• 18 января 2024
Ответ дляSvs19
Ведьма
Если ведьма.то давайте не покладайте ручек! Он бачите шо наши творят?))))
Украина впервые с начала СВО атаковала беспилотником территорию Ленинградской области.
О том, что над территорией региона перехвачен украинский беспилотник, в ночь на 18 января рассказало Минобороны.
Помимо Ленинградской области беспилотник был сбит над Подмосковьем. Его обломки упали возле Подольска, рассказал мэр столицы Сергей Собянин.
Каких-либо подробностей уничтожения беспилотников над Ленинградской области Минобороны не привело. Как пишет «Фонтанка», в петербургском аэропорту Пулково наблюдались задержки при вылетах самолетов. Связано ли это с атакой БПЛА на регион, не уточняется.