Isidda• 17 января 2024

наконец то т.о.Севастополь, Крим - вибухи 10 минут назад

🔥 🔥 🔥
Nathalie27• 17 января 2024
А до цього в Севастополі вибухів не було?

автор Isidda • 17 января 2024
Ответ дляNathalie27
було .а буде ще більше
vinika• 17 января 2024
Ответ дляNathalie27
А що були? Ті самі що, як в Харкові, в Одесі, або в Києві?
автор Isidda • 17 января 2024
сунак з подарунками приїзжав
Hallowkitty -54c3• 17 января 2024
Ответ дляIsidda
сунак з подарунками приїзжав
Ви там були?
LudaSHS• 17 января 2024
Китайцам не нравятся Кинжалы

«Устаревшая технология». Китай признал неэффективными гиперзвуковые «чудо-ракеты» Путина

Китайские военные эксперты дали низкую оценку гиперзвуковым ракетам «Кинжал» — одному из пяти видов «чудо-оружия», которые президент Владимир Путин презентовал в 2018 г., утверждая, что они «не имеют аналогов» и способны преодолеть даже перспективные системы ПРО.

Ракеты Х-47М2 «Кинжал» оказались уязвимы для разработанных в 1970-е гг. американских систем Patriot, которые сейчас используют украинские силы ПВО, либо они, согласно отчетам украинских и американских военных, просто не попадают по целям. «Появляется все больше и больше доказательств того, что заявления США и Украины по этому вопросу соответствуют действительности», — констатируется в статье шанхайского военного журнала Ordnance Industry Science and Technology, публикации которого одобряются на уровне Компартии и Национально-освободительной армии КНР.

Несмотря на декларации Кремля, эти ракеты неспособны существенно изменить ситуацию на поле боя в Украине, говорится в статье.

Представляя «Кинжал» почти шесть лет назад, Путин назвал его первой в мире маневрирующей гиперзвуковой ракетой. Однако его маневренность «нельзя сравнить с маневренностью реальной гиперзвуковой ракеты», говорится в шанхайском журнале, а траектория, по которой он движется, делает его уязвимым для таких систем ПВО, как Patriot.

В анализе, опубликованном в ведущем пекинском военно-научном журнале Military Arms, «Кинжал» называется «фактически лишь запускаемой с самолета версией тактической баллистической ракеты [наземного базирования] „Искандер“».

Ну им не подходит,

Но на беда- да. 😢
Forever_young• 17 января 2024
Вы наверное из за границы радуетесь?
LudaSHS• 17 января 2024
И з новостей еще Башкирия

https://t.me/abbasgallyamovpolitics/3803
LudaSHS• 17 января 2024
Башкирия. https://t.me/sotaproject/72414
Но думаю - придушат.
Не все так радужно в империи рф

LudaSHS• 17 января 2024
Т к ракеты не те, и не такие. Недоработанные.
Все больше их будет падать у них

Ну я надеюсь
TANYA 0 0 0 0• 17 января 2024
А що там в белгороді?
tetnes• 17 января 2024
Ответ дляLudaSHS
Но думаю - придушат.
Не все так радужно в империи рф
Уже слезоточивым сегодня разгоняли. Но ведь могут на протесты выйти, если хотят
Nataliia• 17 января 2024
Вам простите не надоело ? Вы словно на ЗП (((( и ладно были вот эти душевные названия и тексты Девочки хорошие новости сегодня в Севастополе бавовночка, а то сухие копипасты из инета (
LudaSHS• 17 января 2024
еще новость

«В бюджетах денег нет». В Госдуме предложили резко поднять тарифы ЖКХ после аварий в каждом втором регионе

Депутат Андрей Гурулев предложил решить проблему аварий в системе ЖКХ резким повышением тарифов.

Денег нет в бюджете рф, все на бомбы, на оружие, вот так
Источник. https://t.me/moscowtimes_ru/18490
tetnes• 17 января 2024
Ответ дляLudaSHS
Все больше их будет падать у них

Ну я надеюсь
Нехило так своего же у них падает. Недавно видела в днр-х реулярно в Горловке тоже падает
Nataliia• 17 января 2024
Ответ дляTANYA 0 0 0 0
А що там в белгороді?
Белгород должен быть разрушен !
чаревна• 17 января 2024
Ответ дляForever_young
Вы наверное из за границы радуетесь?
Вопрос не мне, но я тоже рада. Если шо я в Украине
tetnes• 17 января 2024
Ответ дляLudaSHS
еще новость

На бомбы, оружие и на оккупированные тоже добровольно-принудительно заставляют отчислять
LyudaT• 17 января 2024
Ответ дляtetnes
это ж не руzzкие, а башкиры, поэтому и могут терпилы на росии все одной национальности...

LudaSHS• 17 января 2024
Ответ дляtetnes
Ага
И снова ’ малые народы, как тогда в Дагестане.
Я думаю, вложи денег , запад - могут раскачать.
Читала гдето статью, что ведется работа с региональными элитами. Ведь, чтоб прекратить войну и не было угрозы для запада - Ес, надо ре- федерализация империи. Как вариант.
Они боятся за ядерку, но договорится с элитами и качать регионы. Это дешевле и менее опасно- чем начинать войны с нато.
LudaSHS• 17 января 2024
Ответ дляtetnes
Это вообще стратегические ракеты дальние, уже не раз. Недавно у Коваленко фото в коментах анализировали
Выпуск 4 кв 2023.

Как с авиацией- дело времени, когда оно им дома само повзрывает.

Ну это помимо, труб и горячей воды, что требуют ремонта западными комплектующими.

А китайско корейское.
Уже писали, есть факт что сев корейская ракета при запуске сама взорвалась и установка повреждена и пускающие ранены
TANYA 0 0 0 0• 17 января 2024
Ответ дляNataliia
Також це замітила, автор недавно зареєстрована і постійно створює такі теми, але вона тут не одна, ціла група підтримки.
Nathalie27• 17 января 2024
Ответ дляvinika
Були. Не по цивільним обʼєктам як в Харкові, Одесі і Києві
LudaSHS• 17 января 2024
Ответ дляtetnes
Они вообще нехило будут бороться с нерусскими

’В Госдуме призвали приравнять национальные общины и диаспоры к мафии

Национальные общины представляют угрозу для России, поскольку живут по «своим законам», вне правового поля страны, заявил вице-спикер Госдумы Петр Толстой. Таким образом Толстой отреагировал на уголовное дело по факту оскорбления участников войны в Украине против президента межрегионального узбекского землячества «Ватандош» Усмана Баратова.

Он разместил в соцсети пост с картинкой облезлой курицы, которая отказывалась нестись до тех пор, пока ей не вернут «петухов с фронта». ’
tetnes• 17 января 2024
Ответ дляLudaSHS

Ого. Но пока высказывания, не законопрект. Но наверное что-то наваяют и примут или показательные уголовки по стране запустят
Но феерично от ’защитников’ руzzкого языка.
Bransoletka• 17 января 2024
🦠 Китайці на мишах випробували новий штам коронавірусу.

Смертність – 100%, – пише NYP

Смертельний вірус за 8 днів вразив легені, кістки, очі, трахеї та мозок мишей, а перед смертю їхні очі ставали абсолютно білими.
Bransoletka• 17 января 2024
Хтось був тут писав, що прийде щось страшніше за війну. Ось китайці знову....пробірки розіб´ють
vinika• 17 января 2024
Ответ дляNathalie27
І що? Ні про що, як в Донецьку.
Як 8 лет дамбили и бомбят. Де куди і що, да ні про що. Пук і бах
Lor111etta• 17 января 2024
Ответ дляBransoletka
Я теж читала,але не тут
hmarinka• 17 января 2024
Ответ дляBransoletka
Інколи почитую ТГ канали раші. В якомусь з постів про Ковід читала коментарі. І декілька людей згадували, що восени 2019 в Новосибірску ( точніше поряд) була лабораторія з вірусами. Там і вакцини від них розробляли. Сталась пожежа і швиденько віруси прийшлось перемістити до іншої лабораторії, а саме в Китай, це ближче. Ось там в той час і виник витік вірусу ковіда. При цьому в раші вакцина була вже майже готова і почали швиденько цим Супуником обколюватись , ще до того як у нас з´явились перші вакцини.
Ось таке посилання знайшла
https://www.svoboda.org/a/30167061.html