Ms. Сама прямота• 18 января 2024
Варто такі купувати ?
Джинси модні ще такі чи вже ні ?
Ms. Сама прямота
• 18 января 2024
Ответ дляКубик Рубика
Опоздали лет на 15
не правда , така модель джинсів була новинкою в магазинах інстаграм та на розетці 2021-2022 році
Ms. Сама прямота
• 18 января 2024
Ось такі ж тільки кольором інші і були новинкою не так давно в інтернет магазині.. А не 15 років тому!!
Ашолюдискажуть• 18 января 2024
Новинка в якомусь незрозумілому інстаграм магазині - не означає модну новинку! Відпишіться від того несмаку!
Жена миллионера• 18 января 2024
Ответ дляMs. Сама прямота
Магазин краля в тц спартак на 2поверсі))) речі якості дно - з мега націнкою. Купила один раз там плаття за 2000, а в неті воно 800🤣 і так всі речі.
Ms. Сама прямота
• 18 января 2024
Ответ дляЖена миллионера
не знала , дякую що сказали , буду знати .
Контрольница• 18 января 2024
Ответ дляКубик Рубика
Опоздали лет на 15
А не 25? Я ще в молодості на барабашова такі продавала.
Навіть більше, бо зараз мені 45, а я там останній раз торгувала десь у 18-19
Крим мій• 18 января 2024
Ответ дляМать драконов
А були модні? 🤪
Були
Коллекция Макс Мара год 2015, а может годом ранее - позже. Такое расположение пуговиц, но брюки были широкие клёш от бедра. Джинсы тоже пару раз попадались на фото, но ноунейм наверное.
Lydmila408• 18 января 2024
Ответ дляПутающаяся
Я представила как снимать, когда срочно надо в туалет...
Там сзади молния
Lydmila408• 18 января 2024
В мене є такі нові.
Продаю.
Бренд-bonprix
Джинси.розмір евро 36 на наш 44/46.
Позаду блискавка.
Може комусь треба?
Нові..ніхто їх не носив.
Продаю.
Бренд-bonprix
Джинси.розмір евро 36 на наш 44/46.
Позаду блискавка.
Може комусь треба?
Нові..ніхто їх не носив.
Ms. Сама прямота
• 18 января 2024
Ответ дляAlinka45
Нормальные скинни, если вы худая, то подойдут. Можно сочетать с верхом оверсайз
Дякую вам за підтримку ♥️, а то всі пишуть що джинси то були давно модні то взагалі 🤦
Ответ дляMs. Сама прямота
Ориентируйтесь на свой вкус. Если вам нравятся и подходят по фигуре - берите. В тренде сейчас мом, клеш, более свободные джинсы, но это не значит, что скинни не актуальны. Ваша модель джинсов вполне нормальная и ее можно сочетать с оверсайз верхом. Будет отлично