Яичница с беконом• Изменено 18 января 2024

Дівчата, 4 дітей, однокімнатна квартира..як влаштувати секс?

Будь ласка без жартів. Скоро переїзджаємо в нову квартиру, зібрали суму на завдаток+ будемо продавати цю квартиру. Але поки маємо, що маємо.
Двоє останніх дітей, по правді кажучи, народились, бо ми з чоловіком в темноті банально не бачили, що презерватив порвався. Старшому 13, вже все розуміє. Наймолодшій дитині 4.
Як все зробити потаємно? Санузел сумісний, сексом там не можемо займатись, бо кожному треба в туалет чи митись. На роботі з 8 до 17. Я вже думала може якусь штору прикріпити за нашим ліжком, а старший каже ‚буде новий брат?‘ тай таке
Дякую за поради
Лиса Патрикевна• 18 января 2024
Ответ дляЯичница с беконом
Не бачили
Я вішала шторку над нашим з чоловіком ліжком
Думала все ок
Поки старший не почав натякати щоб ми кричали тихіше і не зробити брата
Или троль ,или реально супер маргинальная семья вы....

Чудо Ф_ф КеДаХ• 18 января 2024
Ответ дляПосле шести ни-ни
Удалено администрацией...
Не обижайся,у тебя тоже будет квартира своя когда-нибудь как у автора!молись ,и все будет
Чудо Ф_ф КеДаХ• 18 января 2024
Ответ дляПосле шести ни-ни
Удалено администрацией...
Классные я смотрю тут модераторы ,такое как ты надо довечный бан ,чтоб язык свой с матами держала на замке.нле ты воспитывалась ,в лесу обезьянами?
ПироженкА• 18 января 2024
Автор, зачёт вам. Это самый крутой сарказм в сторону эти многодетных нищебродов, только вот они кроме как размножаться, ни на что не способны, тем более понять смысл темы.
А_я_ЛОЖУ!• 18 января 2024
Астанавітєсь!!!
Шлях до зірок• 18 января 2024
Ответ дляЯичница с беконом
Ми проводимо лекції про сексуальну освіту з чоловіком
Да это не лекции, это даже не слайды. Практика во всей красе
Nikol-9a2f• 18 января 2024
🤦🏻‍♀️ Бідні діти? Лежать і слухають, як батьки сексяться. Після запитання сина про шторку, я б вже фригідною стала🤢
Та й нащо вона, просто скажіть дітям оченята закрити, це теж саме, що і ваша шторка

Чарочка діда• 18 января 2024
Ответ дляЯичница с беконом
Це фізіологічна потреба
Давайте ви не будете більше їсти? Ви ж за все життя наїлись
Без секса жить можно без еды нет, без мозгов жить тоже можно, имея 4 детей, вы все живёте в одной комнате, и вам ещё нужно рожать???? Сын в 13 лет с малых лет вашу интимную жизнь знает, значит без мозгов жить можно
Чарочка діда• 18 января 2024
Ответ дляЯичница с беконом
Відомо
Але я не хочу хворіти онкологією 🤷🏻‍♀️
Так вы псих больная уже
Петриківна• 18 января 2024
В парадном.
Петриківна• 18 января 2024
Ответ дляЯичница с беконом
Не бачили
Думала все ок
Вас бы посадить, за совращение.Какая шторка...
Малинка• 18 января 2024
Ответ дляЯичница с беконом
Не бачили
Думала все ок
Вы или тролль, или вы с мужем очень сильно неадекватны. Орать в процессе в одной комнате с детьми... Да даже если не орать, по вздохам-стонам старшим все предельно ясно.
Царевна_несушка• 18 января 2024
Ви ж десь зробили третього і четвертого, не розумію чим ми вам допоможемо? Тим паче це у вас фізіологічні потреби , як поїсти. Дуже сподіваюсь що ви троль
Бойцовская• 18 января 2024
снять номер
квартиру на час
Зубожиння• 18 января 2024
Ответ дляВумна вутка
Ну уложите детей спать да и можно ахаться. Тихо, под одеялом. Какие еще варианты могут быть? Ночью в ванной, на кухне.. ну
На балконе)
Зубожиння• 18 января 2024
Ответ дляЯичница с беконом
Старший не хоче
Та і я не довірю наймолодшу 4х річну доньку підлітку
Бабушки есть? Им доверяйте детей
Зубожиння• 18 января 2024
Ответ дляЯичница с беконом
Тут загвоздка в тому, що я в сексі не стримуюсь і голосно кричу
Тогда, только на балконе)
Зубожиння• 18 января 2024
Ответ дляЧарівна патика
Всегда хотела спросить, зачем столько детей рожать? На них типа надежда в будущем?
И уже неудобства- сексом негде заняться, а им какого ? Каждый хочет свое личное пространство, а его тупо нет..
И каждую ночь слушать крики автора из за шторки
Зубожиння• 18 января 2024
Ответ дляЯичница с беконом
Ми скоро переїдемо
В сколько комнат?

Люблю порядок• 18 января 2024
У меня реально четверо. Но я никогда не жила в однокомнатной квартире. (Точнее жила, 3 месяца когда была в 9 классе. Мама сняла временно, так получилось)
Зубожиння• 18 января 2024
Ответ дляЧарівна патика
Зато мужа автора в армию не загребут и они будут дальше ахаться
НашлаПерепискуМужа• 18 января 2024
Ответ дляБася Фельдман
Какие проблемы - старший ведёт на два часа всех детей два раза в неделю в кино, кафе, пиццерию, фудкорт ТЦ - а вы над пятым працюете...
Мы своих так по выходным в кино возили, а сами домой трахаться. Но у нас детей двое, и комнат три. Поэтому нам можно!
Зубожиння• 18 января 2024
Ответ дляЯичница с беконом
Не бачили
Думала все ок
Многодетный троль
Зубожиння• 18 января 2024
Ответ дляЗаикальница
Так у меня как раз такие знакомые есть. Семеро детей и родители в однушке. Но там правда у мамы лёгкое УО, так что им дети не мешают )
А у папы детей нет УО?)
Зубожиння• 18 января 2024
Ответ дляЧтооооооооооо?
Нас отвлекают от Гринкевичей
И Ермаков с Арахамиями....
Зубожиння• 18 января 2024
Ответ дляЛизочек
Думаю, что дети в этой семье уже прохаванные. Будут даже ночью по очереди дежурить, лишь бы родители пятого не сделали им на головы
Презервативы подавать)
Зубожиння• 18 января 2024
Ответ дляЯичница с беконом
Автор, давайте фото своей веселой семейки
Зубожиння• 18 января 2024
Ответ дляСтигла полуниця
у вас шо, опять секс?
Старший уснул, вот автор и ловит момент)
Болтушка Му• 18 января 2024
Ответ дляЯичница с беконом
Двоє останніх вийшли випадково
Ми не планували
А ви про КОК нічого взагалі не чули? Чи про спіраль? Є такі штуки, і презерватив не знадобиться.
Зубожиння• 18 января 2024
Ответ дляЯичница с беконом
Сразу и показывайте