Яичница с беконом• Изменено 18 января 2024

Дівчата, 4 дітей, однокімнатна квартира..як влаштувати секс?

Будь ласка без жартів. Скоро переїзджаємо в нову квартиру, зібрали суму на завдаток+ будемо продавати цю квартиру. Але поки маємо, що маємо.
Двоє останніх дітей, по правді кажучи, народились, бо ми з чоловіком в темноті банально не бачили, що презерватив порвався. Старшому 13, вже все розуміє. Наймолодшій дитині 4.
Як все зробити потаємно? Санузел сумісний, сексом там не можемо займатись, бо кожному треба в туалет чи митись. На роботі з 8 до 17. Я вже думала може якусь штору прикріпити за нашим ліжком, а старший каже ‚буде новий брат?‘ тай таке
Дякую за поради
СкрипяСердцем• 18 января 2024
Ответ дляjulia_kid
Каждую ночь ?) Или кроме стонов больше ничего не слышно … 🤦‍♀️
Я считаю что ребенок просто заложник в такой ситуации .
Я думаю автор троль, не верю, что такие люди существуют

СкрипяСердцем• 18 января 2024
Ответ дляЯичница с беконом
Ні, трьохкімнатна
О, есть где размножиться
Луковая• 18 января 2024
Я не ханжа , но если Вы не тролль , то Вы с мужем тупые и примитивные , вот прям такие очень тупые
Луковая• 18 января 2024
Ответ дляЧарівна патика
Всегда хотела спросить, зачем столько детей рожать? На них типа надежда в будущем?
И уже неудобства- сексом негде заняться, а им какого ? Каждый хочет свое личное пространство, а его тупо нет..
Именно так. Мои свекры плодили не детей , а стаканы воды . Тупые создания
Дуняша• 19 января 2024
Ответ дляЛуковая
И как, успешно?
Луковая• 19 января 2024
Ответ дляДуняша
И как, успешно?
Дочкам срать на родителей, всю жизнь это ненасытное кодло тянет мой муж (
Дуняша• 19 января 2024
Ответ дляЛуковая
Ну и нафига он это делает? Понятно, что ему внушили с детства, что он ’должен’. Но и вы проводите внутри мужа разъяснительную работу)

Луковая• 19 января 2024
Ответ дляДуняша
25 лет проводила и все никак, вот только год назад был очень сильный скандал , летало все вокруг так сказать , вроде помогло , а вот надолго ли ..
Дуняша• 19 января 2024
Ответ дляЛуковая
Вы молодец) продолжайте в том же направлении) установки с детства сбить сложно, но можно)
Луковая• 19 января 2024
Ответ дляДуняша
Это очень сложно . 25 лет борьбы. При этом доцям двум вбили установки свекры что они принцессы и ничего не должны
Дуняша• 19 января 2024
Ответ дляЛуковая
Печально конечно(( но я верю, все у вас получится) если человеку 100 раз сказать, что он свинья, то на 101 он хрюкнет. Почитайте или послушайте еще психологов на эту тему, может что полезное скажут)
Заикальница• 19 января 2024
Ответ дляЗубожиння
А у папы детей нет УО?)
Он просто алкаш)
Луковая• 19 января 2024
Ответ дляДуняша
Спасибо за поддержку 🙏