Женщинас• 18 января 2024

Грязная обувь и коридор

Я задолбалась всё вымывать, практически каждый день мою полы, особенно коридор. Детей научила раздуваться за порогом, брать обувь в руки и заходит. Потом мыть.
Вчера заставила сына вымыть коридор. В 11 часу вечера мой мч пришёл с работы и прошёл в обуви до половины коридора, там раздулся, в результате снова грязь среди ночи, которая носится по всей квартире.
Уже сколько скандалила, не доходит. Мать воспитала так видимо, не уважать чужой труд.
У меня нет сил на скандалы. За 2.5 года совместной жизни он ни разу не помыл пол.
Врезать с проходу что-ли?
рукиЖимолости• 18 января 2024
Такі пластикові піддони. Ставимо відразу туди взуття. Потім миємо.

Горда пташка• 18 января 2024
’в результате снова грязь среди ночи, которая носится по всей квартире.’(с.)

А хто у вас вночі бруд розносить так активно?
Скажений гудзик• 18 января 2024
Автор а у вас коврика придворного нет где грязная обувь , зачем ходить грязной обувью по всему коридору, почему ребёнка пол заставили мыть , а мужика не заставили?
Показушница• 18 января 2024
Развестись, что ж с ним делать Я предлагаю радикально, иначе не дойдет. Раз, и проблема решена
Скажений гудзик• 18 января 2024
А зачем вам мужик который срет, но не убирает, он у вас алигарх? Он вам даже не муж
автор Женщинас • 18 января 2024
Ответ дляЧарівна патика
Автор, я вас понимаю! У нас дома коридор вообще крошечный. Заходишь в квартиру, 1.5 шага и уже комната. Коврик постелила, но и муж и ребенок выходят за его пределы. Куча песка и грязи в коридоре, которую я как идиот мою по 3 раза в день...иначе все сразу в комнатах...У нас есть закрытый тамбур, соседи там ставят обувь, а мне как-то не комфортно обувать холодную обувь...
Был коврик ворсовый - заменила сейчас на резиновый и оставляю на нем обувь пока не стечет, потом мою все...
Значит я не одна в такой ситуации.
Вот сейчас хоть больше свободного времени, потому что работаю онлайн. Выйду летом на работу в офис, тогда дома будет сплошной срач
автор Женщинас • 18 января 2024
Ответ дляНеробименінерви
У вас явно кризис отношений.
Не будет грязной обуви - найдете другую причину.

Судя по всему вам надо решить главную задачу: стоит ли продолжать отношения или пора их завершить.
Кризис образовывается из-за таких мелочей. Я не обязана за ним вымывать, я не обязана мыть посуду и т.д.
Человек решил, что мне это нравится наверное

Скажений гудзик• 18 января 2024
Ответ дляЖенщинас
И у меня коврик есть
Так почему у вас на коврике не разуваются? У меня на коврике
Скажений гудзик• 18 января 2024
Ответ дляЖенщинас
Заставляла вже. Чекаю, щоб переїхав в свою квартиру, бо набридло бути прибиральніцею
А мужика не ждете что переедет, сын родной достает, а мужик козел нет
После 18• 18 января 2024
Ответ дляЖенщинас
Він цінує тільки свої речі. Починає пред´являти претензії до дітей якщо стосується його. Наприклад, що нерівно повісили футболку на сушку🤦
Він має вже летіти з балкону.
Скажений гудзик• 18 января 2024
Ответ дляЖенщинас
Спасибо, что-нибудь придумаю. Но коврики тоже нужно чистить. У него прикол лазить обутым везде
Ну так вы позволили это делать проблема в вас, у меня муж до меня тоже жид как хотел, со мной на коврике разувается , полы моет , но у меня а грязной обуви никто не ходит, это норма
автор Женщинас • 18 января 2024
Ответ дляМушля з Криму
У меня коридор небольшой и проходной - из кухни в комнату

Коврик большой лежит у самой двери. На почти всю ширину коридора (около метра шириной). До ’тропы’ из кухни в комнату и ванную место все равно есть.

Обувь снимаем на этом коврике, на нем же остаётся вся вода и грязь. Рядом полка для обуви и ещё один маленький коврик с сушилкой для обуви, если мокрая.

У вас же входная дверь не в 30 см от входа в комнаты.
У меня входная дверь, наверное 15 см стена, где висит домофон и сразу вход в кухню
Скажений гудзик• 18 января 2024
Ответ дляЖенщинас
В другом более-менее нормально, но в отношении уборки вот такое
И что нормально, мужик вам дари дорогие подарки, возит вас на отдых, машину вам купил, детей ваших обеспечивает, что вам мужчина для вас делает?
Скажений гудзик• 18 января 2024
Ответ дляЖенщинас
Смысл в том что он не будет за собой мыть
Смысл в том что если вы его выгоните нахер он такой кому то нужен, начнёт мыть сразу
автор Женщинас • 18 января 2024
Ответ дляКоко Шанель
Так а что ж там мыть, если 1,5 метра?
Тоже проблема у Вас? Хотите поговорить?
В темах второй день отписываются хозяйки, как они по 4 часа в день каждый день намывают 1,5 метра коридора.
Потому что муж посмел выйти за пределы коврика
Ну мне например не нравится быть горничной для него. Пусть найдет другую идиотку, которая будет терпеть
автор Женщинас • 18 января 2024
Ответ дляКоко Шанель
Свекровь виновата, да???))))
Конечно
автор Женщинас • 18 января 2024
Ответ дляМушля з Криму
Купите водопоглощаюштй коврик.
Ничего нестись не будет. Все на коврике остаётся.
Поищу. Как он выглядит, прорезиненный?
автор Женщинас • 18 января 2024
Ответ дляМушля з Криму
У вас проблема не с ковриком, а с МЧ в целом.
Да с ним из-за такого похабного отношения в быту
автор Женщинас • 18 января 2024
Ответ длярукиЖимолости
Они пластиковые?

автор Женщинас • 18 января 2024
Ответ дляГорда пташка

Вчера пришёл домой с работы около 11 часов вечера. Было чисто, дети уже спали
автор Женщинас • 18 января 2024
Ответ дляСкажений гудзик
Ребенок тоже уже взрослый. Мужика тоже заставлю. Сегодня скандал обеспечен)
автор Женщинас • 18 января 2024
Ответ дляСкажений гудзик
Отож...
рукиЖимолости• 18 января 2024
Ответ дляЖенщинас
Они пластиковые?
Так. Брали в ікеа. Але вони є і в юску, і епіцентрі. Зручно і чисто
автор Женщинас • 18 января 2024
Ответ дляСкажений гудзик
Блин за мужика и говорю.
автор Женщинас • 18 января 2024
Ответ дляСкажений гудзик
Это ещё зависит от воспитания и даже отношения к окружающим.
У вас нормальный, у меня нет
Залізний занавіс• 18 января 2024
Ответ дляЧарівна патика
И у нас коридор одно название
У автора кухня, у вас комната, а у нас вообще сразу от вх двери совмещённый санузел и вся грязь, если не вытирать туда заносится
Нервов уже не хватает, вот кто, скажите, кто планировку такую дебильную придумал
автор Женщинас • 18 января 2024
Ответ дляСкажений гудзик
Не будет мыть, он никогда не мыл. У бывшей не мыл, дома у матери не мыл
автор Женщинас • 18 января 2024
Ответ длярукиЖимолости
О, дякую, зайду в юск сьогодні
Мушля з Криму• 18 января 2024
Ответ дляЖенщинас
Поищу. Как он выглядит, прорезиненный?
Как пенистый
Коко Шанель• 18 января 2024
Ответ дляЖенщинас
Когда он ее найдет - Вы напишете на форум что она виновата в том, что увела у Вас мужа. Но никак не Вы, которая каждый день выносила мужу мозг из за 1,5 метра коридора.
Если Вы так любите стерильность - не нужно было выходить замуж. Тогда никто бы не носил песок.