Язикувата Хвеська• 18 января 2024
Вы бы покупали сейчас недвижимость в Одессе?
Я знаю, здесь есть девочки, которые не собираются бежать из Украины. Которые видят себя только дома.
Мне нужен ваш совет.
Мы сейчас живём в Одессе. Снимаем. Есть вариант купить свое жилье. Хороший вариант заходи и живи. Но потратим все свои сбережения.
Вы бы покупали сейчас в Одессе или нет?
Мне нужен ваш совет.
Вы бы покупали сейчас в Одессе или нет?
Мороженная курица• 18 января 2024
Ответ дляКротоТо
ні, не так. Наявність вибору - це аксіома демократії і нормально. А Ваш пост нагадав знамените недавнє ’ну підіть вколіться, шо, так тяжко ту прививку зробити? зате заживем, як раніше....зеееее.....беееее....’
Вам погано?
Як_наготую...• 18 января 2024
Автор,життя у вас одне.Тож живіть у насолоді,купуйте квартиру.Адже причиною смерті не обовʼязково може бути війна.
КротоТо• 18 января 2024
Ответ дляМороженная курица
Вам погано?
ні. мені смішно і дико, шо ’мудрий нарід’ сприймає вже подібне, як норму
Мороженная курица• 18 января 2024
Ответ дляКротоТо
Сміх корисний для здоров´я
КротоТо• 18 января 2024
Ответ дляТаракашечка
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3465791
вы никак не определитесь?
Чекайте, автор ще Канаду не обі***ала ’до основанія’))))
Відповів всім• 18 января 2024
Ответ дляКротоТо
і Гринкевичів ’розіграли’, як лохів останніх)))
И это только те, о ком пишут СМИ.
КротоТо• 18 января 2024
Ответ дляМороженная курица
Сміх корисний для здоров´я
було б смішно, якби не було так сумно....
Відповів всім• 18 января 2024
Ответ дляКротоТо
Ждём! Мрачно у нас тут сегодня. Снег грязный...
КротоТо• 18 января 2024
Ответ дляВідповів всім
И это только те, о ком пишут СМИ.
Пам’ятаєте пісеньку з казки про Буратіно?
’Покуда есть на свете дураки,
Обманом жить нам, стало быть, с руки.
Какое небо голубое,
Мы не сторонники разбоя:
На дурака не нужен нож, Ему с три короба наврешь -
И делай с ним, что хошь!
Так і оці тепер: спочатку набирають лохів, лохи думають, що свої і в рай-дерибан попали, а ті спочатку забирають своє, а потім дерибанять лоха)))
’Покуда есть на свете дураки,
Обманом жить нам, стало быть, с руки.
Какое небо голубое,
Мы не сторонники разбоя:
И делай с ним, что хошь!
Тирамісу на терасі• 18 января 2024
Ответ дляМороженная курица
У мене свекри там вже більше 20 років. Їм по 72 роки Працює лише свекор близько 1100 євро заробляє на будівництві , свекруха раніше працювала на кухні зараз не може через біль в спині та ногах. Так от знімали соц житло в дуже старому будинку за 150 євро, залиш на життя 900 євро, а тепер те житло зносять власник квартири отримав компенсацію від держави вже і попередив що вони мусять виїхати через 1 міс а житло оренда коштує в їхньомі місті від 600 євро.
Почему на пенсию не подаются ?
Відповів всім• 18 января 2024
Ответ дляКротоТо
’Покуда есть на свете дураки,
Обманом жить нам, стало быть, с руки.
Какое небо голубое,
Мы не сторонники разбоя:
И делай с ним, что хошь!
’Покуда есть на свете дураки,
Обманом жить нам, стало быть, с руки.
Какое небо голубое,
Мы не сторонники разбоя:
И делай с ним, что хошь!
Я как раз в курсе. Поэтому лучше менее зажиточно, но спокойнее.
Тирамісу на терасі• 18 января 2024
Ответ дляЛюблю порядок
Польща приймає закони відносно своїх громадян, а не іноземців) І у них ці закони стосуються чоловіків, а не дівчаток 18-25.
Тому мене більше лякає перспектива потрапити дівчинці до української армії, а не польської.
І щоб пішов ’замєс’ у Європі, то потрібно пройти через всю Україну. Я думаю ви розумієте, що це означає. І хто виживе після такого проходу, якщо він звичайно буде.
Не обязательно проходить всю Украину. На Польшу россияне могут напасть и со стороны РБ. Зря они туда ядерку привезли?
Сиджу тихенько• 18 января 2024
Ответ дляКто крайний?
Не покупайте. Одессу заберут.
за щеку возьмут как всегда
Тирамісу на терасі• 18 января 2024
Ответ дляКто крайний?
Не покупайте. Одессу заберут.
А когда вы не знаете ? А что по Харькову , какой прогноз ?
Гидроусилитель руля• 18 января 2024
Ответ дляЯзикувата Хвеська
Мы сейчас снимаем дом. У нас на соседнем участке стройка с лета. Не бояться люди строиться.
откуда вы знаете какие у людей доходы и сбережения? может если у вас были бы такие же, вы бы тоже не боялись.
Гидроусилитель руля• 18 января 2024
Ответ для66сезон666серия
Живем в Одессе, моя родная сестра здесь, практически все родственники и знакомые на месте. Выезжать не собираемся, сын в прошлом году поступил в университет.
Одесса - крупный портовый город. Она жила и будет жить во все времена и при любой власти. Тут есть работа, город полон людей, молодежи. Бизнес работает. Все будет хорошо!
ну если при ’любой власти’, то конечно
Мороженная курица• 18 января 2024
Ответ дляТирамісу на терасі
Почему на пенсию не подаются ?
Складно відповісти. Може й свекруха подалась.
Таракашечка• 18 января 2024
Ответ дляКто крайний?
Не покупайте. Одессу заберут.
В смысле, освободят?
Поліцейський патруль• 18 января 2024
Ответ дляКротоТо
Что значит разыграли?
Там папа с 2008 года замечен в расхищении средств. Оплатили ему, работа не выполнена, деньги пропали. Млн грн.
Кого в первую очередь стоит упомянуть в истории уголовных производств против львовской семьи — это отца семейства Игоря Гринкевича. Одно из давнейших упоминаний о нем касается его прохождения по делу о хищении бюджетных средств на реконструкции в 2008 году Армянского собора во Львове. Тогда судья направил дело на дополнительное расследование.
Позже сам бизнесмен стал меньше фигурировать в тендерах. Вместо него в них начали участвовать фирмы, оформленные на сына Романа, а также жену Светлану и дочь Ольгу.
Фигурировал по уголовным делам и Роман Гринкевич. В частности, речь идет об обвинении в невыполнении реставрационных работ литературно-мемориального музея Леси Украинки компанией мужчины Строительный альянс Монтажпроект за уплаченные 1,8 млн грн.
Также уголовное производство возбуждено и по присвоению бюджетных средств на ремонте музыкальной школы в Черняхове
КротоТо• 18 января 2024
Ответ дляПоліцейський патруль
Что значит разыграли?
то і значить)))) хто з бюджетом працював, той знає)))
Поліцейський патруль• 18 января 2024
Ответ дляКротоТо
В смысле свои сдали? Нашли козла отпущения? А щуки дальше плавают?
КротоТо• 18 января 2024
Ответ дляПоліцейський патруль
ну чому козла? лоха, у котрого роздерибанять навіть те, що він мав до них
Поліцейський патруль• 18 января 2024
Ответ дляКротоТо
Почему лоха? Потому что его выбрали и раскрыли?
Смотрела фото их все в вышиванках.)
КротоТо• 18 января 2024
Ответ дляПоліцейський патруль
Смотрела фото их все в вышиванках.)
тому що лох подумав, що він ’свій’, раз допустили))) ну і на рахунок ’хищений на ремонте’, то я Вам на прикладі двох підрядників розкажу, як таке малюється:
1) мав тверду договірну ціну, але оскільки оптом брав вікна, то замість кошторисних 15 поміняв 22, але сума договору лишилась незмінною. так йому ті лишні вікна разом з роботою змінусівали і записали в ’хіщєнія’.
2) підрядник помилково не на тому пікеті дороги зробив роботи (почав там, де закінчив в попередньому році, а треба було з іншого боку. коли виявили помилку - за свій кошт, як цього вимагає ДБН(ДСТУ) зробив і там. Але між цими двома роботами прискакали доблесні ’блюстітєлі’ і, оскільки підрядник виявився незговірливий, то при зроблених двох ділянках і заплаченій за одну, має розкрадання в особливо великих розмірах і ’хіщєніє’.
Про те, як пишуться такі ’експертизи’, наплювавши на вимоги будівельного законодавства, краще промовчу. Але хто не в курсі цієї ’кухні’, то сприймають все за чисту монету)
Попельшка• 18 января 2024
Ответ дляЯзикувата Хвеська
Вы видели как кадорр на краснова выгнали с начала войны? Они же рассчитывают все это продать...
Кадорр в мирное время расхватывали как горячие пирожки еще на стадии котлована. Краснова запустили в продажу еще до войны
Парова машина• 18 января 2024
Ответ дляКто крайний?
Не покупайте. Одессу заберут.
А по Днепру как ситуация? А то я думаю делать ремонт, или нет
Нервогенератор• 18 января 2024
Ответ дляПарова машина
Филатова заберут марсеане, ремонт делайте