Язикувата Хвеська• 18 января 2024
Вы бы покупали сейчас недвижимость в Одессе?
Я знаю, здесь есть девочки, которые не собираются бежать из Украины. Которые видят себя только дома.
Мне нужен ваш совет.
Мы сейчас живём в Одессе. Снимаем. Есть вариант купить свое жилье. Хороший вариант заходи и живи. Но потратим все свои сбережения.
Вы бы покупали сейчас в Одессе или нет?
Мне нужен ваш совет.
Вы бы покупали сейчас в Одессе или нет?
Язикувата Хвеська
• 18 января 2024
Ответ дляМороженная курица
Вони були перший раз в таборі, тому нормально. Харчування таке собі, до моря діти ходять по 20 хв пішки, але моїм сподобалось жити без батьків, бути самостійними) цього літа краще по Україні відправлю в табір
Вот мой тоже собирался первый раз в лагерь, поэтому и выбрали затоку, чтобы поближе. Вы вылетали с детьми или отправляли с сопровожающими? Сколько детям лет? Моему 10 сейчас
Язикувата Хвеська
• 18 января 2024
Ответ дляAmalpi
Что вы курите
Точно, те кому в своей стране не насрано - что-то курят ...
СережкинаЯ• 18 января 2024
Ответ дляЯзикувата Хвеська
В одессе ищите?
подскажите, пожалуйста, почем вам предлагают дом и где? в самом городе или в пригороде? спасибо
Чеширская кошечка• 18 января 2024
Ответ дляvitamin-bd22
я купила в харькове полгода назад , без ремонта , за 20 тыс . до войны однушка стоила 23-25 . но я считаю что неправильно сделала , надо было в другом городе покупать , а в ха снимать
Це в якому районі такі ціни до війни були? Дешевше 30 не бачила, ну хіба зовсім погане житло
Не пириживай• 18 января 2024
Ответ для66сезон666серия
Живем в Одессе, моя родная сестра здесь, практически все родственники и знакомые на месте. Выезжать не собираемся, сын в прошлом году поступил в университет.
Одесса - крупный портовый город. Она жила и будет жить во все времена и при любой власти. Тут есть работа, город полон людей, молодежи. Бизнес работает. Все будет хорошо!
Навіть війна в країні людей не робить умнішими … Подивіться на Маріуполь, Бахмут … Донецьк … Вони також процвітають при любій владі ???
Ответ дляЯзикувата Хвеська
Я не очень в курсе о Европе, но имею родственников в Канаде. Туда точно никогда не поеду жить.
И мужу моему уже 52 года. Он не уедет никогда, а я без него не уеду
https://sovet.kidstaff.com.ua/autor-3465791
Да купите уже , сколько можно допытывать людей
Вы с лета спрашиваете
Скіфська пектораль• 18 января 2024
Ответ дляСмурфик
Покупала бы только в Киеве.Если в Одессе,то частный дом в пригороде Одессы.
большинсво обломков летит как раз на частные дома в пригороде
Язикувата Хвеська
• 18 января 2024
Ответ дляAmalpi
Вы с лета спрашиваете
Я тут одна?
Анонім-ка• 18 января 2024
Ответ дляПросто болталка
И что? Имея детей подростков, многие такие истерики устраивают, хотят каждый день с друзьями видится, гулять ходить, а не за городом в доме сидеть
І то.
Сидіть в квартирі, хто вас силує?
В передмісті, до вашого відома, життя теж є. І діти є.
Місто під час війни - заручник. Місце проживання поруч із стратегічними об´єктами - небезпека для життя.
Ви можете вважати по-іншому, з чого ваша агресія, якщо автор просто має зважити всі варіанти і почути різні думки?
Сидіть в квартирі, хто вас силує?
Мир Мир Мир!• 18 января 2024
Ответ дляСтрахованная
Нет. Нигде в Украине сейчас бы не покупала жилье.
Настоящая выбежавшая ’патриотка советует. .
Страхованная• 18 января 2024
Ответ дляМир Мир Мир!
Украина. Харьков.*** пристегнитесь, Салтовка. Ещё вопросы будут?
Цветов Мне срочно• 18 января 2024
Нет.Никто не может спрогнозировать,как дальше пойдет,и Одесса может быть и оккупированной.Не дай бог,конечно,но расположение,сами понимаете..В Ужгороде вполне можно покупать
Роздратована шкіра• 18 января 2024
У меня коллега купила в прошлом году квартиру в Николаеве. А тут Одесса...
Просто болталка• 18 января 2024
Ответ дляАнонім-ка
І то.
Сидіть в квартирі, хто вас силує?
У нас страдает сейчас серьезно не город, а область, постоянно сейчас без света сидят.
С начала войны город это город, сравните , что в самом Херсоне было, а что в Херсонской области
У нас тоже дом Под Одессой есть, но никогда не хотела там жить, туда даже родители пенсионеры не хотят, только папа, мама не в какую.
У них генератор и электростанция в городской квартире есть, и так же зимой прошлой зимовали, у нас электростанция
Мороженная курица• 18 января 2024
Ответ дляЯзикувата Хвеська
Я з ними літала, але сама орендувала житло і бачила їх 2 рази за 10 днів. Але була поряд і завжди могла приїхати до них, моїм 11 та 12 зараз
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Моя мама вперше заробила в 60. Виїхала за кордон, житло безкоштовне, зарплата висока. А в Україні працював все життя за копійки і пенсія копійки...
боже в 60 лет на уборках по заграницам и заводам.да я молодая не повелась бы.штука евро в месяц.а минусни 500 аренду.а болячки.зубы.спина.ацкий труд.неее
Язикувата Хвеська
• 18 января 2024
Ответ дляПросто болталка
Ну вы же понимаете, что пригород разный бывает. Совиньон - пригород и ленпоселок - тоже пригород
Мороженная курица• 18 января 2024
Ответ дляЯзикувата Хвеська
Якщо будете їхати їдьте в червні, в серпні в Валенсії +40°С і це жесть. Хоча Ви ж, одесити, може й звиклі до таких температур)
Мороженная курица• 18 января 2024
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
То житло ж буде безкоштовне тимчасово
Просто болталка• 18 января 2024
Ответ дляЯзикувата Хвеська
В том то и дело, мы живем Аркадия, фонтан, еще когда старшая в школе училась у подружки шикарный дом в совиньоне был, она туда ни в какую, мама ее собирала девчонок и устраивала им девичники , чтоб завлечь. В итоге после школы девочка так и осталась в квартире на Фонтане, родители сами в тот Совиньон уехали))
У меня подруга только когда родила, туда перебралась, пока работала в городе все равно оставалась, откуда выбраться даже вечером посидеть очень неудобно, а утром на работу тоже не удобно
Цвірінь• 18 января 2024
Ответ дляIsidda
не уедем ни за какие деньги.наша любовь-это Украина.ЦУ ближе к Западной.цены у нас на недвижку космос
Так вы же зарабатываете нормально за каждый пост
Можете позволить себе купить даже за космические цены
Скоро весь город скупите!
Цвірінь• 18 января 2024
Ответ дляIsidda
за границами ты никто и звать тебя никак.убирай туалеты.паши на заводах.старичков с деменцией на себе таскай за штуку евро..и трусись что б зуб не выпал или матка.а дома сама себе хазяйка
У вас туалет - больная тема
Трактор Віка• 18 января 2024
Ответ дляЯзикувата Хвеська
Оттуда, что в Украине чернозем, огромное количество полезных ископаемых и трудолюбивые люди.
В 1991 году Украина вышла из союза нищая и убогая, а в 2014 году это была уже процветающая страна. За 23 года из нищеты вышли!
Так вы сказочница. Тогда покупайте конечно, поддержите экономику.
Язикувата Хвеська
• 18 января 2024
Ответ дляМороженная курица
Спасибо. Мы адову жару не очень любим)
Ms. Скромность• 18 января 2024
Ответ дляIsidda
Какую чушь вы несете((( вы же патриотка))) так недооценивать своих соотечественников. Много врачей,инженеров и пр подтвердили свои дипломы и получают 3000 у.е. и выше