Язикувата Хвеська• 18 января 2024
Вы бы покупали сейчас недвижимость в Одессе?
Я знаю, здесь есть девочки, которые не собираются бежать из Украины. Которые видят себя только дома.
Мне нужен ваш совет.
Мы сейчас живём в Одессе. Снимаем. Есть вариант купить свое жилье. Хороший вариант заходи и живи. Но потратим все свои сбережения.
Вы бы покупали сейчас в Одессе или нет?
Мне нужен ваш совет.
Вы бы покупали сейчас в Одессе или нет?
Язикувата Хвеська
• 18 января 2024
Ответ для_Лёля_
Купляйте, треба жити, житло завжди можна продати...
Не всегда можно хорошо продать, к сожалению
Мальчижка• 18 января 2024
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
При кацапской власти у вашего сына очень мало шансов остаться живым. Как на донбассе, студентов согнали всех в окопы на мясо.
При украинской - тем более...((
Сметчица• 18 января 2024
Ответ дляТаракашечка
Про Харьков будет тема?
Обычно они синхронно здесь
І Запоріжжя ще
Цвірінь• 18 января 2024
Я из тех кто бежит, так как будущего Украины не вижу, но, если вы решили остаться, то тоже ничего страшного, как то будет и как то надо будет жить, поэтому покупайте жилье.
Деньги расходятся, цены растут и варианты, что вас устраивают во всем встречаются очень редко.
Покупайте, в любом случае никто вас из него не выгонит при любом исходе войны.
Конотопська відьма• 18 января 2024
Ответ дляОч@ров@Шк@
так другого ответа от страховщика я не ожидала, но я люблю доказательную базу. В этом вопросе я как раз компетентна, так как я работаю с ПрАТ ’КАМЕТ-СТАЛЬ’ и другими юр. лицами, и очень хорошо знаю ’модный’ раздел в договорах ’форс мажор’, и знаю что по этому вопросу отвечал ваш официальный представитель на бумаге, поэтому наш диалог окончен. Просто не люблю вранья... а так строчите
Ваш негативный опыт он только Ваш, раздел ’фосмажор’ меняется в зависимости от выбранного продукта страхования. Юридических лиц на данный момент от военных рисков не страхуют, начали пока с физических...Согласна с Вами диалог продолжать не стоит...Вы переходите на оскорбление.
Язикувата Хвеська
• 18 января 2024
Ответ дляТаракашечка
Про Харьков будет тема?
Обычно они синхронно здесь
Вы заголовок прочитали - эта тема не для вас. Идите с Богом.
Блондинка в Законе• 18 января 2024
В Одесі точно ні. Я в Києві живу і то дуже сильно треба думати.
Таракашечка• 18 января 2024
Ответ дляЯзикувата Хвеська
Ой как сразу нервы сдали
Я б такое не носила, но продаю• 18 января 2024
Ответ дляМальчижка
При украинской - тем более...((
Вот не нужно врать. У нас студентов не трогают.
Язикувата Хвеська
• 18 января 2024
Ответ для_Лёля_
Ну так життя проходе... Війна на роки може затянутись...
В том и дело, что сколько такая масштабная война будет длиться - непонятно, а немасштабная уже 10 лет почти... а жить мне когда?
Вічний двигун• 18 января 2024
Ответ дляЦвірінь
Поспорила бы про ’при любом исходе’. В моём родном городе в окупации у знакомых сейчас живут орки. Пускают знакомых что-то взять из квартиры и всё. Уже год примерно или больше.
Все до блиску• 18 января 2024
Ответ дляПомеха справа
Если даже обломок прилетит, это уже будет не то. Ремонт до сраки, только строить по новой.
С квартирой проще будет.
А чего с квартирой проще? Если квартира снесет ракетой, разве мерия купит равноценную владельцам или откроет часть дома с местного бюджета?
Как этот вопрос сейчас решается? Где живут пострадавшие?
Аноним НаВсеГда• 18 января 2024
Зависит от ваших ожиданий даты окончания войны. Я б не покупала.
Все до блиску• 18 января 2024
Ответ дляПенек Возмездия
Читаю аналітику різного роду, не претендуючи на щось там.
Але склавши паззли дійшла до висновку що в Україні буде краще. Найближчі десятиліття світ качатимуть війни.
Не знаю як щодо Одеси лише.
Я б на Вашому місці якісь Чернівці дивилась.
Ну хоча тут багато факторів- робота і тд грають роль.
Не знаю як щодо Одеси лише.
Лучше, чем где? И за счёт чего? Четверть населения- пенсионеры. Кто работать будет? Откуда мигрантов привезут?
Ні грама• 18 января 2024
Ответ дляЯзикувата Хвеська
Мы сейчас снимаем дом. У нас на соседнем участке стройка с лета. Не бояться люди строиться.
Мы тоже арендуем в пригороде Одессы и летом начали строить дом
За последние бы деньги не покупала, наверное
А если после покупки останутся деньги, то почему бы и нет
Тирамісу на терасі• 18 января 2024
Ответ дляЯзикувата Хвеська
Я помню девочку, которая купила в Херсоне за неделю до войны.
И тут ещё тему создала: что жить надо сегодня и сейчас.
Мальчижка• 18 января 2024
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
У Вас - это где, в Одессе? Значит ещё всё впереди...
Україні ніколи не вистачатиме людей у питанні мобілізації — Зеленський (ВІДЕО)
Ответ дляМальчижка
Матрешка? Ситуацию только из новостей знаете?
Чучало яблуні• 18 января 2024
В Одесі поки що б ні… бо у тих придурків є ціль перерізати наш вихід до моря й наблизитись до Придністровʼя
Фіфачка• 18 января 2024
Не знаю, что посоветовать, автор. Мы в своём живём, но страшно покупать что-то, мне кажется . Запорожье. Хотя люди покупают.
Сметчица• 18 января 2024
Ответ дляМальчижка
При украинской - тем более...((
В Одесу якось після прильоту діда показали - йому в квартиру прилетіло - він говорить ’ Я бил за руськіх, а тєпєрь нет’.
Мальчижка• 18 января 2024
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Ага... Сижу, кокошник начищаю, как же иначе?))
Язикувата Хвеська
• 18 января 2024
Ответ дляТирамісу на терасі
Да, я тоже помню эту тему. Я до войны ребенку лагерь в затоке оплатила. В январе. Задорого(