НаБалКоніХодять• 18 января 2024

ISANA ампули краси, потрібні реальні відгуки

Я розумію, що ISANA, це дешева косметика. Але буває, що і в не дорогих варіантах більше товку при умові регулярного користування.
Ось і шукаю реальні відгуки про сироватку-концентрат цього німецького бренду.

Хто користувався саме такими ампулами?
Як враження?
Ціна питання 500 грн за 7 ампул.
Бабуся Бетман• 18 января 2024
Ну какой может быть толк от собственной марки ватсонса?)))) не тратьте деньги зря))
Можете выложить состав, я вам предметно скажу, почему это ерунда))

Глаза_в_3_карата• 18 января 2024
Ці не знаю ,але масло на ніч классне
автор НаБалКоніХодять • 18 января 2024
Ответ дляБабуся Бетман
Вот состав с немецкого сайта Россманн

Inhaltsstoffe
Aqua, Cichorium Intybus Root Oligosaccharides, Glycerin, Butylene Glycol, Caprylyl/Capryl Glucoside, Panthenol, Sodium Lactate, Sodium PCA, Fructose, Glycine, Inositol, Lactic Acid, Niacinamide, Urea, Calcium Gluconate, Phenoxyethanol, Xanthan Gum, Parfum, Disodium EDTA, Ethylhexylglycerin, Gluconolactone, Caesalpinia Spinosa Gum, Sodium Benzoate, Geraniol, Citronellol, Benzyl Alcohol, Pantolactone, Linalool, Limonene, Alpha-Isomethyl Ionone, Citric Acid

Буду очень благодарна, если напишите профессиональное мнение о составе.
автор НаБалКоніХодять • 18 января 2024
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Ці не знаю ,але масло на ніч классне
Спасибо, масло еще не смотрела.
Это то, что расфасовано в разовые капсулы?
Глаза_в_3_карата• 18 января 2024
Ответ дляНаБалКоніХодять
Спасибо, масло еще не смотрела.
Да,есть есть дневное и ночное-дневное мне не очень ТК у меня жирная кожа и мне не подходит,а вот ночное классное
Бабуся Бетман• 18 января 2024
Ответ дляНаБалКоніХодять
Вот состав с немецкого сайта Россманн

Inhaltsstoffe

В общем, как я и думала, абсолютно пустой состав.
Вода, олигосахарид кондиционирование кожи (придание мягкости), глицерин некоторое увлажнение, бутилен гликоль растворитель, некоторое увлажнение тоже дает, пантеонов тоже небольшое увлажнение, ниацинамид осветляет кожу, но когда он в достаточной концентрации, в начале списка, мочевина дает тут тоже небольшое увлажнение. Ну и так далее.
Состав который увлажнит кожу и после использования вроде и чуть получше, а через полчаса эффект сойдёт на нет.
Ни одного вменяемого и действующего актива нет
автор НаБалКоніХодять • 18 января 2024
Ответ дляБабуся Бетман
Эхххх……

А что то из недорогой уходовой можете посоветовать? Увлажнение+питание?
Бабуся Бетман• 18 января 2024
Ответ дляНаБалКоніХодять
Эхххх……

В недорогой я не разбираюсь, к сожалению, не подскажу.
Научитесь читать составы, ориентируйтесь на них, а не на обещания на упаковке
Аннуитет• 18 января 2024
Вони ніякі

Фіфачка• 18 января 2024
Ответ дляБабуся Бетман
Это марка не ватсонса , а немецкого росмана